Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, :friends: я сегодня злая из-за вчерашнего похода по магазам и еще до 3;30 ночи гладила и конца еще не видно!!! СКолько шмоток у моего мужа !!!!! А где моя одежда???? :shock:

 

Про месячные не знала и всегда ходила ...... Я думала у мусульман так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ваш хипп и наш хипп разные вещи. наш хипп просто гадость какаято. и на мой вкус и на вкус Вари.)) то же самое про памперсы беби актив, разные вещи абсолютно... Эврика, клевое плалтье, то что первое во втором сообщении))

Margon, в россии церкви. батюшки там сразу говорят нельзя, если спросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну тогда есть логика, я просто не понимаю, когда говорят нельзя без объяснений. В общем подождем если не закончатся в четверг будем переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я уже давно даю на ночь кашу, как раз заменила ею порцию смеси. Я раньше почему то думала что ему на ночь не хватает молока и давала помимо груди еще 60 мл смеси. Теперь кстати думаю что можно было и не давать :)

Сапфира, я бы рада под бок, да размеры не позволяют :grin:

Афиша, мы тоже трогаем очень активно месяцев после 8-ми, врач сказала отвлекать стараться, отвлекаю, сейчас уже редко трогаем :)

fedene, да, дура мать, а дала потому что супчик был овощной с диетического стола, овощи то мы давно едим. Зовут Виктория, 20 сентября, сына - Тимофей 05 февраля

kuptan, у меня тут есть табличка в центелях, в общем говорят что по ней можно ориентироваться на вырост, правда нашла только ту что по росту, кажется была и по обувке, но не уверена, поищу. Мы давно едим кусочками, я просто вилкой разминаю, рис не разминаю вообще, ест с удовольствием. Гречку целую еще не пробывали, не довелось пока)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да целовать икону наверное нужно, тогда надежда на таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо! :giverose:

Дайва, записала, добавлю вас в следующей части обязательно,не пропадай,заходи почаще :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, про комбез. а я думала ты его связала :grin: :grin: :grin: и удивилась. вязки то нигде не видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вот и я не понимаю,ну не ест дитё и это факт

про платья-я сама не покупала,но хочу доехать, а вообще у них 300р доставка с примеркой-можно скока угодно моделей попросить-все привезут,даже если ты ниче не купишь-заплатишь 300р и все. Подруга туда ездила,купила аж 3))говорит были бы еще деньги с собой-еще б купила))

Эта фирма раньше в ТЦ свои отделы имела,я там отоваривалась,а потом они почему-то закрылись и сейчас только платья шьют. У меня и брюки и плащи их были.

Ирина_85, я седня про Ереван передачу смотрела,такой город красивый)) там тетя местная что-то так вкусно готовила,я чуть слюной не подавилась

Nastik, мы когда крестили-батюшка ничего про М не говорил, сказал только чтобы все были в праздничной одежде,не в черной и с крестиками.

Я слышала,что можно с М ходить,только к святыням нельзя прикладываться

Иконы крестные не целовали-только крест батюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, про разное качество питание спорить не буду.

я не знаю какое в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, по 2й ссылке мне понра :man_in_love:

иду глажку начну хотя бы, а то как Олюни дособираю, если еще пару дней затяну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин уже перех уходом утром почувсвовала мышечную боль в спине,какую-то странную, не как спина обычно болит..И тошнить стало. Мама сразу сказала дело не в спине, иначе б не тошнило... легла полежала,выпила пентальгин.. немного легче стало.. а потом боль стала менять место и переместилась в живот-в желудок... вот такой организм человека загадка. Видно я что-то не то съела вчера. Сижу давлюсь Гексиконом, у него такая консистенция фуууу.. Альмагель приятнее

 

 

 

 

Маша,я тебя полностью поддерживаю..эти странные личности сидяшие в этой теме... с какими-то дубинками,меня вообще наклонили, отобрали тряпку, не дают ни стирать, нпи гладить,я уже забыла как мой муж выглядит.. кошмар короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера очень рада, что все у вас хорошо!!!! И рада что вернулась!!!!

@Бабочка@, а что онa готовила то? :scratch:

Юля где, какое платье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, вот нам тоже самое сказали, черные сапоги я надеюсь можно мне.

 

Сегодня буду заказывать кролика из фермерского хозяйства с доставкой на дом, надеюсь Ксю понравится.

 

А мы всю субботу были на ДР у дочки моей сестры двоюродной, сначала в центре детском, а потом дома, так Ксю в центре заснула спокойно у меня на груди без укачиваний вот бы дома так. И в гостях поспала под шум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ты писала 2 раза заснул сам-т.е. положила-вышла-он заснул?? сколько времени прошло о начала? пару месяцев?

Юль, тим такой взрослый, смотрела фото , а у самой мысль-скоро у нас дом такой же будет :D

мелочь моя разбатонивается помленьку, на попе прыгает как Лизун на видео. Алин ты во сколько мес его снмала точно вспомнишь?? я боди поверх одеваю на ночь-чтобы ползуны не сползали ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, люблю викторию сикрет, много шмота оттуда заказывала

Все детки, кто показались, чудо :giverose:

читаю мельком, муж хотит играцо в комп, гонит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ыыыыы. Надеюсь дальше не перекинется. :(

 

Блин, где там Хельга-то уже! :banghead: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще наклонили, отобрали тряпку, не дают ни стирать, нпи гладить,я уже забыла как мой муж выглядит.. кошмар короче

:lol: :rotfl: :rotfl:

не болей!

Ира,не знаю,там мясо большим шматом, жарила она его на сковороде и прям огонь пылал)), с помидорами и сладким перцем. Еще показывали сладости в шоколаде-курагу,чернослив,вот девкам-то подвезло-Тане с Юлей.

Еще сказали,что у вас золото добавляют в шоколадные конфеты,тока я не совсем поняла-зачем? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати кто еще подарок получил за эти 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясно про вязынные вещи будем знать)

Kat&ka, ага самой очень понравилось!

Ирина_85, не злись, такая уж наша карма - гладить :D Ира ты про какое платье, я 3 ссылки давала :D

Хельга получила подарок, типа за ним на почту сегодня ушла и вот все еще нет....мы тут все на изводе уже :D :spiteful:

kuptan, а мы ночью в одном боди и в носочках, без ползунов) спасиб)

@Бабочка@, Золото????? пошла лопать конфеты, вдруг там золото :grin:

Margon,

эти странные личности сидяшие в этой теме... с какими-то дубинками,меня вообще наклонили, отобрали тряпку, не дают ни стирать, нпи гладить,я уже забыла как мой муж выглядит.. кошмар короче
не прибедняйся ты тут у нас главарь банды :grin: :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, кого его снимала? не поняла вопрос

мы спим в слипиках ну или человечках по-вашему ,только без ножек

 

бабочка,я точно закажу себе платья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, давай,зубья не поломай :D

Margon, главное, чтоб размер был,а то там бабы резво скупают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, слипики без ножек - это разве не бодики? мы в таких спим, я их бодиками называю)

Алин а такие как тебе и не только Алине, всем))))))

Ссылки скрыты.

 

Ирина_85, вот такие я показывала

а вот такое сама хочу связать

 

@Бабочка@, щас как найду слиток золота в Ириных конфетах, уеду жить на Канары и только меня и видели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо, и я рада что вы приняли меня, а то ведь имели полное право игнорировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, по каталогам мне кацца стремно заказывать-а вдруг не подойдет, да и на почте торчать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, про блюдо с мясом не знаю какое именно у нас таких много. Главное чтоб мясо было:) А такие конфеты я пробовала, там есть и с золотом и с серебром. Типа полезно :pardon:

Эврика, аааа ты ссылки давала, а я думаю какое платье:) У тебя с золотом конфет нет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...