Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, ты что каждую конфетку поковыряла? :lol: нет уж, ты теперь все ссылки посмотри, а то я их тут рыла сидела спец для тебя :spiteful: :D

@Бабочка@, ну да, я тоже листала листала и боюсь брать, хотя у них столько там платьев симпатичных, но вдруг не подойдет или фасон не мой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, о,нифига се,а че полезного-то? Слитками какать :lol:

Эврика,сиди в Раше,мать,на тебе сэкономили :)

 

Не знаю,может раз закажешь и поймешь размер свой,но все равно-мне,например,всё померить надо

Хотя девочку знаю-у нее 58 размер,она только по каталогам и одевается, потому как ее размера все бабское продают,в магазе ниче не купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну не то что не люблю, не знаю как объяснить

ну себе не куплю вязаную кофточку и кем-то вязаную не одену

 

детские есть миленькие вищички

нам костюм лизе дарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то форум тухло идет. :))) Хочу устроить опрос. Как трансформировалось ваше отношение к маленькому? Спрашиваю первородящих и второ- трое-родящих отдельно. :) Начну прямо отвечать с себя.

В 3-4 деткиных месяца я начала испытывать настоящую нежность. Не умиление от вообще малыша (как от любого другого), не ощущение-удивление "боже, какая кроха, и ведь моя", а именно личную такую нежность. У меня было связано с тем, что Ванька начал активно выходить на контакт.

В 6 месяцев я ощутила, что у нас дома реально Человек! С мыслями, с чувствами, со шкодинкой, с памятью, с анализом. Не мозгами ощутила (это-то сразу), а именно чувствами.

И в 8-9 месяцев поняла, что ЛЮБЛЮ.

Прошу меня правильно понять. Все эти ощущения возникали раньше, чем я написала, но не былиоформившимися или были сознательными, а не шли от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, угу, Ирка все проверил, все выковыряла, сижу в Раше до февраля точно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а с чем связана :grin: нелюбовь к вязаным вещам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, тухло да? :cray: :cray: :cray: :cray:

 

по ощущениям у меня примерно так же....очень точно описала! и еще давно хотела тебе сказать, после прочтения твоей сотки ( последние пункты про Ваню), в моих мозгах что-то перевернулось....я все как малыша воспринимала сына, а теперь как личность..... ты молодец, так уважительно писала о сыне!!! :give_heart:

Margon, а тонкий вязанный трикотаж тоже не носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль я о бонприксе толькоплохие отзывы слышала,поэтому не буду ничего советовать )

Margon, ты выкладывала видео, где Лиза батон, ты ей еще чего-то там кидала и пирамидку надевала-это в каком мес.быо снято?

Вику забыла с самолетом похвалить... ех какие невесты бохатые )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да ни с чем..внешне просто не нравится

Маша,Я поняла о чем ты. и думала об этом пару дней назад

так подробно как ты не могу описать, но первые дни это были сплошные гормоны.я ревела на секунду

представив ,что она влюится безответно :D

 

сейчас чувства другие,чем были в 4 скажем месяца.. совсем другие... вот как ты пишешь Люблю,все больше и больше..не просто потому что она манюнечка как раньше. а она все больше смыслом жизни становится

 

куптан, ну это 9й месяц шел....8 с копейками было где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Блин,красивооое,но не для моих боков :Crazy:

Настроение у меня сегодня намного лучше.Денис сам встал без разговоров и почистил зубы,за что получил 2 галки от Димы.

Мы договорились,делать план не на неделю,а на один день,завтра новый

Против каждого пункта при выполнении ставим галку,если все галки собраны,то вечером разрешаем компьютер,телевизор или игровую приставку.

Пока так :pardon:

Мля заколебали зам начальника с коллегой встали за спиной и трепятся в мой экран уставившись ...мля бессит..не дают честной трудяне на форуме посидеть
а они ж все равно не понимают :grin: :grin: скажи ищешь что-нибудь по работе :Crazy::Crazy:
девочки,объясните мне прикол одевать боди на колготки)))))) уже не первый раз вижу, может я чего-то не знаю
ну одно из предположений,мож колготки не слезают так.Точно не знаю ,мы так не одеваем :pardon:

alozwet, бум больше писать-ночь длинная ;)

kuptan, Тань,я заметила,что если Дианка есть хочет,то никакие кусочки ей не помеха,а вот если наелась,то будет и пюре давиться :pardon:

Kаринчик, спасиб :man_in_love:

В этих мешках 5 прорезов-для верхних и нижних ремней и для среднего.

Думаешь у меня такая куча насобиралась со временем,Ха,это я просто все перестирала сразу,у меня каждый раз такая-кстати на сегодня уже очень мало осталось :dance: :dance:

Эврика, можн модноаторы про наклон знают. :scratch:

Класс,Тимоня такой взрослый на машинке,супер.У нас такая была у Дениса,потом племяшу перешла,а чичас скорее всего опять нам вернется :lol:

Agape, выкладывада я результаты,поищу и кину ссылку

Kat&ka, удачи в засыпании,я пока воздержусь,а то двоих сразу перевоспитывать-это для моих нервов уже слишком ;)

про хипп согласна-разный,но гадостью бы не назвала :pardon:

fedene, я где-то у мам читала,что хурма крепит :scratch:

Красотуля,а самолетик какой прикольный,первый раз такой вижу :good:

Dera, в граммах не знаю-где-то 1 большое яблоко

Афиша, такой прикольный,а через порог как будто на высокую гору полз :lol: :lol: Можно покритикую-ты неправильно нельзя говоришь ;);)

Надо сначала строго имя произнести,а когда дите голову поднимет,тогда строго ,смотря в глаза "нельзя" сказать у нас это срабатывает. :pardon:

 

Страницы пастут с гнометрической прогрессией,пока допишу уже Денис придет :grin:

reflexia, Женечка такая большая стала,а у тебя просто золотые ручки

Ирина_85,

я сегодня злая из-за вчерашнего похода по магазам и еще до 3;30 ночи гладила и конца еще не видно!!! СКолько шмоток у моего мужа !!!!! А где моя одежда???? :shock:

вот и у меня так-мужа,сына,Дианкина одежда,а моей с гулькин нос :grin:

Дайва, ну у нас кстати после каши лучше спит,ну значит у вас другая причина :pardon:

 

Я на финишной прямой,осталась последняя страница!!!!

Все,кажется

jumary-baby, У меня все время чувство нежности и любви конкретно как к моей доченьке.

С ней я более терпелива,стараюсь понять ее,когда плачет,но самое главное с ней я стараюсь строить отношения и чувствую,что между нами есть эта ниточка,какой к сожалению со старшим сыном нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да я ж просто оттуда модели смотрю, понраивлись, но покупать по инету одежду я вообще не могу и не умею! предпочитаю поехать в магаз и померить посмотреть потрогать лично.....

Олюня77, спасибо! сама поражаюсь, вроде так и не заметно что растет, на фотке выглядит старше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, кинь ссылочку на красивые детские платюшка,а то вчера амазон смотрела,с&а и другие,ниче не нравится,а ваше платюшко мне оч нравится

Забыла плииз добавить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вот как платье я показала трикотажное я люблю..

Ссылки скрыты.

 

А вот такое нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, с медициной там вроде нормально, госпиталь оборудован вообще современнейшим оборудование, все полностью одноразовое, в общем на вид примерно как у нас в частных клиниках, там даже каталки для любого поступившего все с кислородом, капельницами и т.д. И раз ты туда попал то по любому посадят в каталку сидячую, пешком никто не ходит) Мы когда приехали нас ждали сразу два доктора, молодой и пожилой, консилиум, потому как малыш маленький.

Девочки, это наши фото-хвастики

Ничего не поняла, вроде все правильно сделала, попробую радикал все таки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, оооо красивые какие!!! Хочу!!!!!!!! Во время предыдущего поста я еще твои ссылки не видела :grin: Из вязаный хочу С рядом пуговиц на вырезе. Под грудью с лентой, регулирующей ширину, а для Алины хочу черно-белое!!!!!! :grin:

Ну я же не могла с золотом тебе посылать, Арсена же посадили бы. Не декларированное золото вывозить нельзя!!!!! Вот и пришлось все сожрать :pardon:

 

reflexia, а куда мы без тебя? Если еще и манула вернется, то вообще будет супер!

 

@Бабочка@, там пыль. :dirol: Я рекламу помню,а как называется не помню. Но мне они не впечатлили.

 

девочки,объясните мне прикол одевать боди на колготки)))))) уже не первый раз вижу, может я чего-то не знаю

я не люблю когда верхняя одежда под нижней, как-то не стильно :grin:

 

Дайва, фотки класс!!!! Вы такие красивые!!!! Но ЩАС ТЕБЯ МОДЕРТОРЫ ПОСАДЯТ ЗА ТАКОЙ РАЗМЕР ФОТОК!!!!!

 

Девочки кто заменил полностью одно кормление? Сколько гр. ребенок за это кормление ест?

 

И я щас чувствую, что Вика настоящий человек - маленький, но человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну я тоже в принципе не люблю крупную вязку, а платье вот такое и вообще такие вещи люблю.но то что я выкладывала ближе к первой фотке платья ....

Дайва, фотки очень большие, но разглядеть удалось) Чудо малыш, Тимофей да? у нас тут много Тимофеев и у меня в том числе) По поводу госпиталя как-то я попала в больницу в Иордании, там все было ужасно, грязные использованные вата и шприцы и все в таком духе, но это было в небольшом поселочке....в городах наеврно по другому....Иордания себя позиционирует как развитую в плане медицины

 

Ирина_85, да..про Арсена я не подумала)

у меня только утреннее заменено кормление, кушаем 100 гр каши и иногда немного смеси, но без груди........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ага а на форуме линейки и аватарки :D

Думаешь в дании форумов нет :D

Платьишки я поищу дома ссылку,но я честно сама ни одного не купила кажется..

Все нам отдали, большинство их Name it

А тут не смотрела?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, эт я не специально, радикал не грузит, решила через другой сайт, и как теперь исправить?

Эврика, меня тоже это удивило, о Египте я была иного мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, правь сообщение....

может вас возили в госпиталь который спец для туристов? не думаю, что местные там же лечатся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, люблю мою крошку оч. сильно и нежно с самого начала и поняла это еще в род. зале.

 

Ирина_85, у нас на завтрак 150-180мл каши

Дайва, какие вы хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Олюня77, спасибо! :giverose:

jumary-baby, мне кажется,что "люблю" у меня давно появилось,вместе с нежностью...а все остальное так же примерно :giverose:

Дайва, какие вы миленькие... :good: сразу вспомнила наш отдых...

Ирина_85, я заменила 3 кормления,утром каша 100 гр от силы,но ей видимо хватает,после 1-го сна-овощи120гр+мясо50 гр,после 2-го сна - фрукты 80гр+творожок 40гр+печенье,но перед каждым сном все равно грудь даю,независимо от того,сколько прошло времени после еды. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, там как раз местные все были и видели еще одну пару туристов. Я еще порадовалась что в последний момент надела брюки и кофту с длинным рукавом. Представила как я бы там смотрелась в шортах. Ожидающее население в прямом смысле было похоже на бомжей, но приезжали и люди побогаче, прямо в машинах ко входу с сопровождающими, думаю на перевязки. Кстати женщин в ожидающих не видела, но медсестры, девушки молоденькие такие, их много. Правда такие закутанные, только лицо видно, но очень миленькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, а в отеле не было врача?У меня старшая дочка, ей было тогда 2,4 года, тоже подхватила в Египте инфекцию,понос и темпа под 39,так мы сходили к местному отельному врачу и за 30 $ он нам выписал рецепт,по-которому мы в ближайшей аптеке бесплатно получили сиропчик,на следующий день ребенок был здоров,как ничего и не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, ясно....ну тогда рада , что в Египте не все так плохо с медициной....

fedene, ага и у меня перед сном все равно всегда грудь идет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я почему спрaшиваю... Вот Вика утром ест 170гр кашки, но последние ложки в обманом и после этого минимум 50мл молочка (знаю т.к. когда я утром работала столько для нее сцеживала). А в 17:00 ест где-то 70-80гр фруктов и 110мл молочка моего. Выходит ей на каждое кормление надо где-то 200мл. Думала заменить oдно кормление, но она же200гр кашки не хочет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...