Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, Сапфира, Бабочка, блин там платья на точеные фигуры с талиями грудями и т.д.....таааак нечестно!!!!!!!!!!!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да Ярик в собственноручно сшитом комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тебя в московскую группу пригласила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот вот...да..платья на стройняшек....а на меня слоника не сядут так хорошо....поэтому страшно без примерки....а так то у меня в Москве подруга могла купить да выслать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я уже там роюсь :D

Сапфира, я Ярика не признала, богатым будет! при нынешних своих формах я тоже боюсь брать без примерки. вообщем сейчас лучше носить платья свободного покроя хотя бы из-под груди....мне по крайней мере....Да елси очень надо и я могу купить и выслать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо Вам!

 

Сапфира, да, мы тоже с самого начала не сюсюкаем и другим не даем. У моего мужа после первой дочки и её бабушки с дедушкой стойкое отвращение к такому подходу. А у меня как-то само собой получается, что общаюсь просто и ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, аааааааааааа,ну намек понят :grin:

Эврика, не подумай,что игнорю...я не очень люблю платья,поэтому и нет комментов :giverose: Хотя нет,могу одеть на праздник...только как-то меня все на обтягивающее и короткое тянет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Сапфира, и мне еще до рождения Ксю не нравилось сюсюканье, и сейчас ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :friends: ну я и не сомневалась что если попросить то ни кто не откажет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да я и не подумала)) я сама кстати платья не очень люблю, одеваю на Др да на НГ, просто захотелось что-то новенькое и красивое) и я тоже ношу короткое, ноги длинные есть что показать :D

Сапфира, обращайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а нам уже подарили пони Соня такого же типа как машинка, , пока интереса к ней нет, но я Машу сажаю и катаю

Мой ник Stes81

 

Karah, по поводу ходунков, ИМХО, я не буду свою дочу ставить в них пусть сама учится вставать и ходить, ходунки вредны когда ребенок еще толком не умеет стоят. а если тонус в ногах, то и опасны они.

 

Маша,я тебя полностью поддерживаю..эти странные личности сидяшие в этой теме... с какими-то дубинками,меня вообще наклонили, отобрали тряпку, не дают ни стирать, нпи гладить,я уже забыла как мой муж выглядит.. кошмар короче

:lol: :lol:

jumary-baby, счас маляву люблю до безумия, муж смеется, говорит - не захвали- когда родилась Машунька и первые месяца 3 я не ощущала себя матерью, а сейчас уже второго хочу

 

а все больше смыслом жизни становится

:good: , дочка у меня вышла на первое место, а муж довольствуется остатками любви

 

маргон, я своей вот такую заказала по СП

Ссылки скрыты.

, очень классная,яркая шерсть 50% , но видимо, у них нет интернет магазина да и работают скорее всего с оптовиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир я кидаю прям в фабричной упаковке-в пакетете или картоной коробке-обычно на 12 часов-на день или на ночь. т.е. если кушаетет творог вечером-то вечером кинула-с утра-достала-вечером готов

чего-то мне грустно и какая-то я злая(((

только написала и у нс салют за окном)) жаль Витюша спит, не увидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, добавила) будешь дневник-то вести?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо сегодня хочу попробовать!!!!! А сколько творог вообще можно хранить? Или каждый день новую порцию? Ты сколько мл кидаешь и сколько получается творога?

 

А почему тебе грустно то?

 

Кстати вы только творог даете или мешаете с фруктовым пюре? Думаю может вводить в чистом воде?

Kat&ka, ты только чистый творог даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кидаю агушу 200 гр-так как раз получается 50 гр творога где-то. если кидать обычный 500 мл то сама доедаю .наверное свежее надо каждый раз. даю просто творог-ему очень нравится.

а не знаю-все одна да одна, с работой нервотрепка, как-то устала я от всего.. в отпуске не была 2 года.. зима на носу, световой день короткий, вот и накопилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира ну значит норм)))вот и мы часик в день без памперса:friends: комбез красивый))рукодельница))

Эврика ну я тоже чаще ленюсь)))днём некогда , а ночами с вами посидеть охота)))ну по чуть чуть продвигаюсь))

fedene Марки тоже стал позировать перед камерой)))

jumary-baby когда я родила, меня выкатили в каридор из родилки, а Марки там оставили зачем то на минутку, одевали вроде, вот эта минутка для меня показалась вечностью. мысли были ужасные. накрыла дрожь с мысолью " а я ничего не чувствую, кроме усталости и радости , что от маялась, ну и чувства гордости что ли." эти мысли меня напугали настолько, что я позвонила маме и сказала, что походу схожу с ума, и чтоб она забрала Марки в случае чего....да мне сейчас стыдно и страшно от таких мыслей..т.е. я не то что бы думала оставить его , а наоборот , я начитавшись/насмотревшись о таких случаях панически испугалась , что вдруг так же поступлю...в общем не знаю как ещё объяснить...наверное это и была послеродовая депрессия мимолетная)))

а всё от того, что я думала, что сразу моментом полюблю своего кроху, испытаю массу чувств каких то...но так ведь не было)))а я ждала ))

первые дни в роддоме я испытывала ответственность и опеку...

уже дома я поняла, что люблю это создание, очень сильно, связана с ним...

после 2х месяцев я поняла , что он стал ..кхм..менее асоциальный))))

после 4х почувствовала, что люблю его больше всего на свете, причем такие мысли приходили чаще, когда я понимала, что настолько боюсь за него, что готова отдать свою жизнь ради него! и когда мы летели на самолёте в мае-июне , мысли были об одном - самое дорогое в моей жизни со мной, и главное, чтоб мы с ним не расстались..вот наверное в такие моменты понимаешь, что безумно любишь своего ребёнка. ну и конечно же интуитивно..и сейчас я его всё сильнее люблю! и я очень жду, когда он сможет подойти ко мне , обнять крепко и сказать те заветные "мамочка, я тебя люблю"!!!

Дайва красавцы)))и мамочка и сын ;)

по поводу кормлений..мы едим 200грамм каши утром, чай пьём, а бывает и грудь ещё затрепит))в обед грудь, вечером 150 грамм овощи с мясом и фрукты 50 гр. сегодня 100 дала. но фрукты отдельно , просто между кормлениями , как десерт))завтра планирую творог ввести к ужину добавлю ...

Девочки как же я задолбалась с этим ремонтом!!!!!!каждый день, то клею обои, то убираю срач, то ещё что!!!осталось обои на одной стенке до клеить и всё!!!завтра надеюсь отделаюсь уже.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не не буду вести дневник, лень :D

 

 

Кстати вы только творог даете или мешаете с фруктовым пюре? Думаю может вводить в чистом воде?

Kat&ka, ты только чистый творог даешь?

 

присоединяюсь к вопросу, с чем творог давать если я хочу что бы это было полноценное кормление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, понятно :friends: вот думаю из магазина просто кефир или мацони боюсь покупать для творога такого, но что тогда мне делать. Может из Наринэ...... Эх :(

Очень тяжело сидеть дома, до работы мне было очень трудно,а сейчас устала от работы и хочу обратно в декрет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, Ирина_85, вводить однозначно надо в чистом виде,а потом мешать с фруктовым пюре...я так делаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я только зашла и только увидела виньетку! красота! правда я свою крис не сразу нашла))) надписи читала))) сейчас почитаю вас сколько осилю.

у нас минус 20, дубак, щеки морозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!. Я получила сегодня посылку!!! :mail: :D Наша Раша как всегда в своем репертуаре. :glare: Видели бы вы девочки, в каком состоянии мне вручили коробку :Crazy: Она была в гармошку и вся драная! Вот спрашивается что с ней делали во время пересылки, что довели до такого плачевного состояния??? :Crazy: Вспомнился фильм с Джимом Керри в главной роли, забыла как называется...он там животных искал... так вот в начале фильма он доставляет посылку пинками :lol: Видимо наша почта работает так же :lol:

НО! Каринчик все отлично упаковала :grin: и все дошло целым и невредимым. :D

Каринчик, ОГРОМНОЕ спасибо! Все просто супер!!! У меня в обще нет слов...я растрогана.. :cray: Так приятно и неожиданно :give_heart: Мне оооооооооочень все понравилось :friends:

а вот фото :)

Ссылки скрыты.

Пошла читать все что вы написал пока я ходила за посылкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а..у вас с полдником, чего-то я тормознула, что еще и полдник бывает :lol: ясненько)))

Эврика, :blink: и что?! у тебя фигурка что надо :friends:

а мы спали)))

-Хельга-, ооооо...всетаки от меня!!!! :yahoo: упаковывать старалась, очень рада что все понрвилось, но как ты наверно поняла я не основоной твой даритель, так что жди еще :)

забыла тока знаешь что, подписать начинки в конфетах на русском где с чем..ты мне потом если надо латинскими буквами перепиши, я тебе переведу , а то на память так не помню.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- Поздравляю с подарочком)))

Карина Молодец!!Подарок зачётный)))

Так а мы с Леркинсом теперь тоже подарки друг другу на обозрение выставлять будем?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вовремя я дочитала, как раз Хельга подарок получила :grin:

 

-Хельга-, с подарочком :giverose: Каринчик - молодчина :good:

 

Agape, ну что твои предположения оправдались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Хельга объявилась! :dance:

 

Я даю либо творожок агуша, либо делаю сама: 2 к 1 молоко и кефир агуша, мееееедленно нагреваю, как закипит - выключаю, немного стужу и на ситечко.

Даю 50 гр на ужин с яблоком и (или) бананом, грушей, абрикосом. Чаще всего фрукты беру рыночные (кроме абрикоса соотвт) и перетираю в типа-блендере. Просто творог мой не ест, кисло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...