Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-Хельга-, поздравляю, Каринчик, подарок отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, про творог. моя чистый не ест ни в какую. я даю агушу с фруктозой.

Хельга, поздравляю с подарочком. особенно розовый костюмчик супер!! красивый.

Каринчик, молодец!!!!

а я отгадала от кого Хельге подарок. еще пару дней назад написала что от Каринчик! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с подарочком! :giverose: Дочка уже примеряет обновки :)

Kаринчик, молодец ты какая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а где Каринчики или Эврика прокололись? :)

 

А мне кажется я догадываюсь, кому шлет Эврика. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, кому я шлю? ну-ка слушаю предпложение))

Каринчик, умничка какая всего столько положила!!!!!!!!!!!!!!

Хельга, ну наконец-то ты пришла! с подарочком тебя!!!!!!!!!!

Kat&ka, я тоже писала что от Каринчик как догадку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и никто меня даже не пожалел :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга с подарком!!! костюм очень Нике идет))) Каринчик молодец)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага.. у камина я. Спасибо

У всех уже зима полным ходом!!

Читать не перечитать....

Кат&ка очаровательная Варя)) и хорошо так лежите, спокойненько. Мы вдвоем купаем, иначе одному никак не удержать, у нее не только ноги в рот, у нее и ванна, и кран, и душ, и вода, и все что мимо рта проходит. Удачи с укладыванием

Dera мы кушаем 120-130 гр фруктового пюре в день.

Афиша, муж аж с кухни прибежал смотреть! Молодцы хорошо ползаете))))

 

Эврика, у нас такая машина, очень ей нравится, ходит с ней, и вообще там много разных выскакивающих, поющих игрух))) Видела на скайпе, нет?

А мы пока не едим вилкой давленое. Неделю назад сделала сама в блендере, попадались мелкие кусочки, она давилась, но ела... и видно я там не усмотрела более большой кусочек, она все вырвала. Поэтому пока банки....

fedene, какая Викуся сладенькая))

jumary-baby, как обстоятельно то все описала))) Первые месяцы вообще удивлялась, как я такое чудо могла произвести, сейчас и люблю, и удивляюсь, что у меня есть доча, и моя, настоящая! И вообще совсем человеком становнится, а не бебичка)))

Дайва, какие вы хорошенькие!))В круге, так вообще супер!

-Хельга- поздравляю с подарочком! :) Каринчик ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я тебя пожалею. у меня тоже мыли были в роддоме-ну ребенок, ну мой, а накрыло-когда улыбнулся в месяц первый раз. сейчас всего зацеловываю, сладкую попку мою ))))))

Каринчик-здоровский подарок!

Оля-с обновками

Юля-ты Алине шлешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, во у тебя мысли-то были после родов, что-то ты слишком загналась тогда мне кажется)

kuptan, не депрессуй друх! я вообще-то поругать тебя забыла. ты кашляешь, а сама вышла ко мне без шапки и с голым горлом ,теплее надо одеватсья :rules:

Ага шлю Алине пусть будет так))) :grin:

-Хельга-, про коробку жесть, что с ней делали интересно.......Оль жди еще подарка :D И расскажи, что там у Каринчик в подарке - конфетки чаек? открытка с видами Клайпеды?

flyingangel, вам наверно сложно вилкой давленное есть, она ж у вас и пюре то сложно с рвотами ест(( жалко Аришеньку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :spiteful: :dirol:

 

Ой, а что вы за машинку обсуждаете. Я не могу найти откуда всё началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну так я жду, как ты думашеь кому? :D фото я выкладывала Тимка на машинке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга с подарочком!!!!Каринчик МОЛОДЕЦ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Купила 2 баночки Наринэ. Попробую бросить в морозильник одну баночку и еще попробую из наринэ + молока творог приготовить....

Кстати про кальцинированный творог:

Есть мнение, что ребенку лучше не давать такой творог, вообще-то этот рецепт пришел к нам из ветеринарии, творог из хлористого кальция дают детенышам животных. По крайней мере, кальцинированный творог не стоит давать каждый день. На вкус он может ощутимо горчить, и консистенция у него не подходит для первого прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes Та я не про ходунки писала:)))) а наоборот...в ходунках макс 30 мин в день и то недели 2 такая лафа была, а теперь в них отказывается, т.к. в ботинках хочет обход квартиры делать постоянно и чтобы я его водила-помогала:) потому и сказали, что для этого хорошую правильную обувь надо. но не для ходунков. я даже не представляю как он смог бы в ботинках в ходунках ходить.

Хельга С подарочком!!!! Кларинчику респект!!! Молодчиночка!

У меня подруга в бонприксе много чего заказывает и меня соблазняет. Но там есть фишка с размерами. по их таблице размеры не соответствуют реальности, очень большемерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да я поняла,конечно же не в ботинках в ходунки ставить :D просто вообще, я против ходунков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рецепт творога из наринэ

 

Закваска:

Политра молока(если домашнее, то кипятишь, и снимаешь пенку, если магазинное, то греешь) делаем темперпатуру 30-40 град. Молоко в термос(предварительно ополосни кипятком), 2 капсулы наринэ. Оставляешь на сутки. Вечером поставила, на след. вечер перелей в банку и в холодильник. Это закваска, можно хранить 14 дней.

Кефир:

на литр молока 2 ложки этой закваски. Молоко 30-40 градусов. В термосе оставляем на 6-8 часов. Потом в холодильник. Ребенку можно давать после того как ночь постоит в холодильничке.

Творог:

вот этот кефирчик(сразу, не через ночь) на водяную баню минут на 20-30 и на марлю.

 

Я уже купила готовую закваску. Осталось приготовить творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Каринчик прокололась когда очень удивлялась, что Хельга получила подарок(тот что был от меня). видно удивлялась что это ее подарок слишком быстро дошел)))

flyingangel, я смотрю тут только мы одни спокойно лежим-сидим в ванной. а я еще думала это у моей шило в попе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и я не видела фотку. Красавец!!!!! :giverose: Хорошая машинка. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за похвалу, конечно, очень-очень приятно :blush: но я добросовестно делюсь ей с Юлей :giverose:

Оле столько читать за весь день..

Наташа, хорошо что сейча у тебя с Марки хорошие отношения, не надо вспоминать те минутки ужасные :friends:

не помню, кто спрашивал про творог, я тут между кухней и компом, я заменять буду кормление каша+творог после каши (вечернее 18.00 кормление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я на Карину подумала. потому что она недавно писала что отправила посылку, просто она да. не была уверенна, что так быстро придет....

Kаринчик, а мне за что???? :blush: но все равно спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте играть в угадалки. кто кому подарочки шлет))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про Бонприх... я у них до Б вещи иногда заказывала в основном футболки мужу и себе и трусы на свой 44-46 заказывала 36/38 иногда садились отлично иногда были большеваты....с джинцами один раз так пролетела, носила ушивать...сейчас там появились отзывы покупателей что сильно упрощает, обычно отписываются как размер подошел

 

 

у меня ре сам уснул в кроватке :yahoo: без укачиваний...только с песенкой....но я его умотала во-1 он не спал с 17-00 и укладывала я его начиная с 21., но вижу что бесится отпускала на пол еще поползать...а вот в 22 его окончательно сморило и он быстро заснул...чуток возмущенно поплакал типа а где на ручках покачать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо Ириш!!!!

Kat&ka, нет, не будем играть в такую игру , я сейчас разгон устрою :club: :aikido: :duel: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, вроде именно эту фирму каталок в малышах больше всего хвалят.

Не скажу! :tease: Ты ведь уже отправила, раз сокрушаешься? Значит скоро скажу - так или нет. Врать не буду. :) Вон другим аж угрожаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...