Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, нее я свой подарок еще не отправила))))) ааа поняла, Маргон выложила жилетки, я написала, что прокололась с подарком, и все подумали, что ей.....неее не ей и я еще не отправила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)))только я про ремонт имела ввиду :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не все так подумали. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, не ...не одни...Ярик тоже хорошо лежит в горке))) бултыхает ногами и расслабляется с довольной миной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, бедная, держись! Мне повезло, он меня обошел стороной, когда я на даче была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, сделала щас по твоему рецепту-не понравилось, похоже не на творог а на свернувшийся белок. я лох и накосячила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ты просто не привыкла к молоку, оно дает такое ощущение, так что всё это на любителя. Мой просто не любит кислый творог из кефира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, вроде именно эту фирму каталок в малышах больше всего хвалят.

а что за фирма, у нас каталка от Полесья - Беларусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот читаю вас девы, кто творог уже дает, я так поняла, что агушу можно давать спокойно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, вроде это kiddieland на фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, гоните меня с форума, таким темпом я детю конверт сошью на следующую зиму только :D

 

Сапфира, Наташ, ты хорошо шьешь? посмотрела ссылку на конверт?

можешь мне помочь. я купила для верха конверта стеганый подклад он мелкими ромбиками, для утепления 3 слоя синтепона, на подклад - флисовый плед икеевский пожертвую. как простегать синпепон и с чем его сначала сшивать с верхом или с подкладом, насквозь не хочу простегивать т.к. верхняя ткань ромбиками , вот думаю только простегать вместе с флисом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не спокойно, но можно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я даю. я агуши и начинала. нам на молочке дают. а когда не хватает делаю из кефира агушного. теперь вот из молока агушного попробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan а кто вам на молочке даёт?а агуша и без молока что ли есть творог???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасиб за поздраления, мне так приятно))))))))))

Эврика, спасибо за фото детских комнат, у меня теперь просто мозг кипит! Я сначала хотела сама в детской комнате стены расписать, зря что ли худ. образование получала :pardon: , но под роспись нужно заново штукатурить стены потому что в моей хрущевке они жуть какие кривые, а это по деньгам оч дорого выходит. Пришлось отказаться от росписи :( Ну, ни че я уже придумала как по другому украсить детскую :D

Долго не появлялась потому что оказывается международные посылки выдают только на главпочтамте, пришлось дать круголя по городу. :pardon:

А в подарке: костюм для Ники велюровый розовый и заколочки для волос, кружка для чая, чай черный двух сортов - вкуснющий (я еще не пробовала, но уверена что это именно так :) ), опять же для чая бутончики роз, конфеты, магнитик на холодильник в виде тарелочки, открытка поздравительная и открытка с видом Клайпеды.

Какой красивый город. Каринчик, тебе повезло в таком красивом месте живешь. :good:

 

Ни как не могу уложить Нику спать. вернее уложу, а она просыпается, уже 4 раза бегала успокаивать. Ни как не могу вас дочитать девочки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, если обои уже наклеены можно сверху наклейками украсить по типу декаретто

vladlenaglam, на молочке нам дает государство ))) нет. молочный творог имеется в виду самодельный из молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan ниче не поняла Тань)))почему вам государство дает?где? в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу всем по памяти

Валя, я абсолютно серьёзно по поводу твоей дикции.

Наташа, ну Ярослав красавец.. а ты рукодельница, молодец.

Маша, на счёт трансформирования любви... пока глубоко не задумывалась. но зато...Быстренько все берем фото с узи на 12 неделе, где у наших малышей только-только вырасли ножки и ручки, только только начинают формироваться пальчики... ну? как? какие мысли появляются? я очень часто думаю, какое же это чудо.. не было не было малыша, а потом раз и появился можно сказать из ниоткуда, а сейчас жизни свои не представляем без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Обои еще не наклеены, но будут. Я как раз про декоретто и подумала и еще в икее увидела подобные наклейки понравились и бюджетно и красиво. :D А до обоев еще далекооооооо...я разве не показывала фото квартиры? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты чего? Прикрепляешься к районной поликлинике и если хочешь от них к молочной кухне. Ходишь рано утром и получаешь бесплатные пайки агуши. В зависимости от возраста ассортимент меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Какой красавчик и такой сурьезный!!!

Margon, вот,правда там выбор не богатый,но вещички неплохие :good:

Ссылки скрыты.

Kаринчик, молодчинка,а я вот все еще пока не справлюсь со своей.Когда начинаю гладить,Дианка встает и за мои штаны держится. :pardon:

-Хельга-, С посылочкой тебя! Красота какая и Вероничке идет.

vladlenaglam, и я тебя жалею,ремонт это ужас!!!

Рассказываю,седня с Денисом мы день пережили,галки все получил-правда немного поспорил,но меньше чем всегда и то хорошо,посмотрим,что завтра будет.

А еще Дианка яблоком подавилась сильно.Не могла выплюнуть,я ее кверх ногами перевернула и давай трясти,кусочек выпал.Нафиг,не буду больше давать :(

Блин так страшно стало,но в мозгу где-то засело,что по спине бить нельзя,надо сразу за ноги и трясти :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оленька, мы очень рады, что подарочки тебе нравятся и очень рады тебе их дарить!!!! И Катя и Каринчик и твой прямой адрес!!!! :giverose:

Показывай фото квартиры!!!

А свекровь молодец, что вам подарили жилье, так и должно быть, в паямть о сыне помощь вам!!!

Каринчик, а ты умничка, такой полноценный подарок укомплектовала!!!

vladlenaglam, у нас Агушу на молочке всем дают, творог, смесь и молоко, теперь вот еще кефир. Я недавно стала вечером к фрукту добавлять ложечку творога, вкуснее поулчается)

Олюня77, Оля какой ужас((((((я тоже всегда этого боюсь.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, врач в отеле конечно был, но он по взрослым практикуется. После разговора с ним девушка из страховой и отправила нас в госпиталь. А к нему мы потом ходили на уколы ну и наблюдал он нас до конца отдыха. У меня супруг с врачом ездили в аптеку (супруг настоял, что быть уверенным что в аптеке лекарства купят), там рядом еще один госпиталь, говорит там еще красивей, есть даже комфортабельные ожидательные комнаты, и аллея зеленая со скамеечками. Если бы наш отельный доктор не смог делать нам уколы, нас возили бы туда. В общем страховая нас порадовала, все очень быстро и без проблем. Девушка из страховой до конца отдыха еще раза три позвонила спросить все ли в порядке)

Девочки спасибо всем, фоток на самом деле безумное количество :)

По поводу еды, наверное я как то не правильно кормлю. Утром каша около 100-120 гр, в обед овощи столько же, мясо только второй день как стал есть, до этого пробывала, но не пошло. Так давится, корчит такие рожицы, что мне его жалко было. Полдник творог 40-50 гр., когда с фруктами когда без, на ужин каша около 80 гр. но не всегда. Зато грудь получается по два раза между прикормами. Получается что мы едим каждые 1.5 часа :confused: А по другому пока не получается никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, Да не переживай,у меня так же, помимо еды еще к груди между кормлениями часто прикладывается..... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,я так испугалась,раньше проблем не было,просто сосала кусочек,а сейчас яблоко четвертинку дала,она деснами отгрызла большой кусочек и подавилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...