Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Владлен, не на молочкЕ, а на молОчке!ну молочка=молочня кухня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня подобное было, правда я рядом сидела, сразу увидела,что откусил и сразу в рот палец, не дала ему глотнуть, вытащила.....

вот они наши беззубики что творят..... :friends:

 

kuptan, ты мое предупреждение видела?????? игноришь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 бедная...у нас тоже Марк раза два давился, печенькой один раз...так я рефлекторно палец ему в горло прям и достала так..тоже всю трясло потом...

Девы ну я и туплю)))))я читаю Таню " творог на молочкЕ дают)))))" думаю где ей на молочкЕ дают???я ж не знаю что такое молОчка))))))а что за кухни такие? у кого мне про неё спросить? нам не разу на халяву ниче не давали ещё :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, -Хельга-, магнитик, конфеты и чашка из сувенирного магазина (Lietuva - Литва), чего-то из местного с символикой больше ничего на ум не пришло подарить, а чаи действительно вкусные, развесные, один со вкусом птичьего молока, а вот другой не помню уже)))

Олюня77, кошмар :(:(:( вот это десенки...я так тоже очень боюсь давать..у анс тогда на чаепитии мальчик 6.5мес также подавился яблоком((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у врача в поликлинике спроси! а пособия ты получила все, оформила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, в поликлинике, к которой Марк прикреплен. Обычно даже инфа висит где-то. Они ОБЯЗАНЫ тебе предлагать молочную кухню. Только не все они гуманно работают, в некоторые только в 7-8 утра можно попасть, да еще и от дома может быть далековато. Я не беру, у нас даже полиса еще нет.... Мне молоко и творожка чуть дед мой носит от своих многодетных внуков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я с рождения просила, дайте нам молочку, мы ж на СВ, а там смесь дают. а врач мне - ой да там смесь плохая, остальное вы есть не будете, зачем вам...с 6 мес только выписала.....хотя по закону положено с рождения! ощущение , что врачи из своего кармана эту молочку выдают....

Kаринчик, мы с мужем тоже собираем магнитики из разных стран :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, н не игнрю-голова другим занята. мелкий каждый вечер с истерикойнеплачем а прям истерикой до 12 ночи. и на руках и по всякому, муж с нервов опять курить начал, я пока держусь, но в любой момент взорвусь...т права, я чего-то выскочила не подумав.. а вообще ты виновата-я думала к подъезду спущусь и все, а проторчала на ветре 10 минут. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, понятно. Я тоже кстати магниты собираю.

kuptan, мы тоже непонятно как укладываемся, последнее время раньше пол 12 не получается, совсем не осталось личного времени. Правда бывают истерики, а бывает он играется и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам ничего не дают на молочке. Только вот мне выдают фемилак, но в последний раз беллакт. Как думаете спросить про халяву для дитя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, конечно спроси-я пока в лб не сказала-а мне положена молочк? мне никто даже и не думал предлагать... тоже картина странная, как будто имеют свою долю, если ктото не придет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при патронаже (я тогда жила у родителей и мы были там прикреплены) до 1 месяца принесли распечатку со всеми контактными телефонами, списком разрешенных грудничкам лекарств и там же была инфа по кухне. Сказали - вот тут телефон, записывайтесь. Но мы открепились и не воспользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам с рождения на молочке молоко давали, и сок. а в 6 месяцев фруктовое пюре, детский сок и молочные каши. и в беременность молоко давали, и сок.

ия ,ия магнитики собираю. и еще монетки из разных стран)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не могут ее продавать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Мы тож рядом сидели

Kаринчик, Ага,Дианка деснами за секунду сушку перекусывает.Заметь,зубов еще нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, какая лапочка Варя :give_heart: А моя на горке не лежит, у меня в обще проблема ее вымыть :glare: Крутиться туда сюда, при том силы свои не рассчитывает и постоянно ее надо поддерживать, папа мой мне с ней помогает хорошо держит ее, а я мылю ту часть которая в данный момент торчит из воды.

Эврика, фото квартиры не для слабонервных, но я и этому рада. Все ж таки свои стены. :D Это старая зрущевка, досталась от бабушки мужа, там ремонт НИКОГДа не делали. а нашу с мужем благоустроенную квартирку продают.

За подарочки, огромное спасибо, это просто... в общем слов нет... :give_heart:

А мне что бы на молочке хоть что-то бесплатно получать надо в собесе справку получить что я неполноценная семья и одна ращу ребенка, а так просто у нас не кому бесплатно не дают молочку :glare:

Квартира :Crazy:

кухня

Ссылки скрыты.

ванна

Самая большая комната

и есть еще две маленькие комнатки. Одну побольше для Ники, а вторую только как хозяйственную, потому что она оч малюсенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы начали делать что то наподобие "ладушков", "пока-привет" руку поднимает, но не машет пока. И стала понимать "иди иди", аж бегом бежит, и еще знает, как на ручки попросится, подползет, сядет, и заштанину, потом ручки наверх тянет, типа "бери, вот она я!" )))

И я, и я на холодильних магнитики, ток они у нас на боковую часть только прилипают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, конфетку сделаешь

молочку продавать запрещено! только раздать под конец смены бэсплатно

если у вас в городе есть молочка ее обязаны давать всем! пусть завполиклиники напишет письменный отказ. если молочки нет обязаны выдавать по 400 р каждый месяц компенсации

Олечка загляни в личку у меня к тебе предложение )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 ток прочитала про кусочек яблока, а сама дала Арише печеньку грызть, вмиг пошла вытащила...она и так от любого кусочка душица, ну его нафих.

-Хельга-, ничего ремонт сделаешь, все будет красиво. Зато, как говорится уже свой угол есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а вот у нас только продают. А бесплатно до года малообеспеченным и многодетным и то такую кучу документов собрать надо. :blink: Вот я сейчас как раз этим занимаюсь. Тут еще с работой проблемы. Может помните я писала что они меня нагрели на 11тыс., просто решили из моих декретных взять эти деньги себе и все. Долго ходила ругалась, а потом пошла и накатала жалобу в ФСС. Сейчас после проверки ФСС они мне выплатили эти деньги, но теперь каждый раз нервы треплют когда мне от них какой нибудь документ нужен. Например справка о доходах и получаемом пособие. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да я очень рада и этому! Могли в обще без квартиры оставить, а так все таки жилье. Родители сейчас помогают ремонт делать, потому что нужно менять ВСЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сорри, просто на светофоре у Снежной королевы была пробка большая....я и сама переживала,что ты на улице стоишь, правда я тебе позвонила. сказала, что через 10 минут будем у тебя, а выскочила ты ко мне через 4 минуты уже))

Тань, держитесь, я знаю, сама видела, что ВИтюшкин у вас не из легких ребенок((( А Рома с тех самых пор не курил?

Kat&ka, jumary-baby, flyingangel, сколько нас тут магнитоманов))) :friends: А монетки у меня муж собирает!

-Хельга-, ОЛь получается, это не та, где вы с мужем жили? в квартире 3 комнаты? ну и что , что хрущевка, зато свое!!!!Тебе ведь некуда торопится с въездом, делай неспеша ремонт, живи у родителей!

Ну что ж на работе за звери то у вас там?((((

flyingangel, с ладушками вас !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- но они ж обязаны тебе все ети справки давать, как бы там ни было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, какие вы молодцы!!

Да,нафих,я что-то еще дам пока жевать не научиться,а то раскусывать может,а жевать нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот это да :shock:

-Хельга-, не за что! главное что все подошло! про город ты писала, да, красивый, но летом и зимой когда все в снегу и украшено перед НГ :D

на работе УРОДЫ... :rules:

flyingangel, а передняя дверца холодильника из драг металла? )))))))))))))

с достижениями Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...