Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ой, девченки, спасибо... я то все понимаю, ей никак ниче не докажу. Дитю годик исполнилось, сделали прививки, и вот всяко разно началось у них. Муж там такой, никаких лекарств, ничего дитю не разрешает.... ни вибурколовм ничего. Никаким врачам не верит, ни гомеопатам никому. Спрашиваетса, уж на кой тогда делали прививки? Короче я сама в замешательстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

вот вы мне веселое утро устроили...10 страниц читать пришлось)))

 

Stes, я не очень хорошо шью))) но на комбезе у Ярика синтепон к флису простегивала и еще у тебя какая машинка? лично моя 3 слоя синтепона и флис плохо берет...и если ты в этот конверт ребенка в зимнем комбезе будешь ложить то 3 слоя синтепона может и много будет :scratch: ...и еще сначала лучше выкроить детали тканевые потом их приколоть к синтепону и вырезать синтепон.

 

reflexia, спасибо за комплимент Ярику)))

 

Хельга ААААААААААААААА....ну очень знакомая планировка!!! у нас такая двушка была...примерно в таком же состоянии когда мы ее купили....а малюсенькая комната это же кладовка.... там нет окна?.....у нас многие из кладовок этих комнаты делают но там буквально 4 кв. метра получается типа только кровать поставить)))) мы все чуть ли не до кирпича обдирали и заново штукатурили кароче год ремонт делали)))))...ничего! ремонт сделаете и своя крыша над головой это самое главное!!!

 

Каринчик красивый город! :good:

 

kuptan, ооооо.....как класно! :good: :clapping: :clapping: :clapping: отличное фото...Витюшка точно сухота девичья!!!!!!!!!!!!!

 

Олюня77, Дианка красотка!

 

reflexia, портретное фото :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней тынаверно пропустила мои вопросы

-сколько времени от начала прошла, пока Тим у тебя сам стал засыпать?

сам заснул-сколько до этого плакал? и см-т.е. ты вышла, даже рядом не стояла?

 

а на улице обещают штормовое предупреждение, а нам на молочку надо идти (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого-го накатали, писаки :shock:

пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насмотрелась на Витюшкины фото....реши устроить фотосессию :lol: пипец а не ребенок! он же не минуты без движения не может!!! с ним надо фотик который раз нажал а он хопхопхоп несколько кадров сразу :lol: потому что пока я нажимаю мой чо то там думает а ре уже куда поворачивается ползет и в кадре одна попа остается :lol: блин из 25 кадров только 2 не размазаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну у меня удачных штук 20, неудачных штук 300 )))) вот есть клевая фотка охоты на мяч и чуток смазана, так обидно ((((((

 

уложила своего за 10 минут не качая в кроватке под сказку-раньше только мечтать могла об этом, а сейчас мне мало-хочу чтобы сам засыпал.. из-за ночей в особенности. не могу уже истерики эти вечерами терпеть..

но и просто давать ему орать даже по 5-7 минут-жалко ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань я вчера вечером выматывала своего играниями до самого немогу и он быстро в кроватке сам вырубился одну песенку только спела...немного поныл...да и еще после 17-30 спать ему не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...и еще сначала лучше выкроить детали тканевые потом их приколоть к синтепону и вырезать синтепон

 

да я так и хотела. выкрою верх потом по нему буду синтепон кроить, а ты по какому принципу простегивали синтепон с флисом, ну там, по диагонали и тд или как?

 

Куптан, Тань, скажи как из детскго молочка агуши творог ты делаешь? про кефир я видела ты писала , а вот про молочко упустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я графический дизайнер (рекламные щиты, буклеты, открытки, визитки, флаеры и т.п.). Вот после НГ думаю пойти учиться на веб дизайнера, там проще чем в полиграфии работать. :pardon:

Kаринчик, не маленький, но не миллионник.

Клайпеда красивый город. :good:

kuptan, уже писал, но повторюсь Витюша завидный жених :)

Сапфира, у меня самая малюсенькая комната то ж с окном, потому что квартира угловая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала))))

Куптан давно хотела спросить- в чем выражается у Витюши истерика??? просто плачет на ровном месте???

просто мой начинает капризульничать

1. хочет ест, пить

2. хочет спать

и 3. хочет ползать, играть...не хочет спать.

ну и плачет если больно...

Просто витюшу жалко, так хочется понять что же ему не хватает)))

 

фото супер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Девочки, мой муж мне поставил ультиматум - ложить Даню в свою кроватку...

 

Просто Дань почему-то всю ночь лезет к папашке, смещает его, он спит на самом крае, а сегодня ночью неудачно Даня повернулся и прям головой об переносицу, у папы нашего синяк :shock: :shock: :shock:

а Данька даже не проснулся....

 

куптан, сидней принимайте в ваши ряды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, большие ромбики сделала

 

-Хельга-, о сделай из нее гардеробную ну и место для глажки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, самец...выживает конкурента :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а Маша вчера дала молоко с кефиром 2 к 1 медленно греть , после закипания немного остудить и на сито. но твороги совсем разные получаются. из кефира покислее и воздушный как мусс, а из молока более пресный и плотный с крупинками как у магазинного творого. Витьке 1 больше нравится-родину продаст за лишнюю ложку. а из молока как-то не особо пошло.

 

мы обычно спим в 3 часа-просып. в 7 глазки тереть начинает-процедуры и к 8 бай-бай. засыпает быстро, но через полчаса просыпается. раньше дал сиську или покачал и дальше спит. а сейчас орет белугой, на руки возмешь-продолжает. вот как у старших деток вроде повода плакать нет, а остановится не могут-всхлипывает, всхлипывает. любая мелочь (чуть подвинула на руке или занесла другую комнату) и рев возобновляется... пробовали не укладывать, тоже ор-видно что спать хочет... к 11 вырубается без сил после 2 часов ора или сна-ора по 10 минут.. и тогда уже спит до 2-3..

если дать сиську заснет сразу-но так же проснется через 10-15 минут-поэтому не даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, конкурент ушел на работу злющий, как собака :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, это Таня по моему рецепту вчера творог с молоком делала, ей не понравилось. Я делаю 2 к 1 молоко/кефир, медленно нагреваю, почти довожу до кипения, выключаю, немного остужаю, на ситечко.

 

У нас Nikon D70, именно поэтому фоток почти нет, я с этим зверем не научилась пока обходиться, а у мужа руки не доходят. Но качество фотографий просто супер!!!! Вытаскивает самое плохое освещение! Муж снимает в том режиме, который потом надо в шпег переводить. И поэтому тоже для меня проблема забрать фотки с аппарата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляем нашу невесту Дашеньку с 8-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Dera и Софья и вас тоже с восьмеркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да, пропустила...сорри...

 

я всегда ложу и ухожу, плачет по минуте, 2 раза захожу и просто глажу секунду, говорю что спать надо и выхожу, а на третий даю соску В РУКИ и ухожу скорее, пока в рот ее не засунул и не опомнился, что мама ушла...и он засыпает сам, больше не плачет вобще...ТТТ...но вечером невсегда, утром в основном

 

и с 5-7 минут я не начинала...3-5 максимум, это сегодня и 5 минут ночью не заходила, когда уже просто сдалась - полтора часа на тот момент уже усыпляла всячески (это он посреди ночи проснулся), а он вроде спит-спит, потом поворачивается на спину и плачет опять и так 2 часа, пока не уснул наконец-то...боролся за сон с мамой, а мама не дает слабины...

 

Тиме дала журнал полистать, думала помнет и всё - как обычно...а он страницы вырвал :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у меня при виде nikon d700 мурашки...

у моего мужа тоже... :)

reflexia, Олюня77, девчонки-принцессы! :giverose:

kuptan, фотомодели и маме :thumbsup:

lisinka и Дарья ,Dera и Софья, с 8-кой вас,девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарью и Софью с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! мало с моего ухода написали, мало, всего 4 страницы, читать нечего :lol: :lol: :lol:

 

Сапфира, расскажи как ты Ярика играми выматываешь?

kuptan, Тань

а сейчас орет белугой, на руки возмешь-продолжает. вот как у старших деток вроде повода плакать нет, а остановится не могут-всхлипывает, всхлипывает. любая мелочь (чуть подвинула на руке или занесла другую комнату) и рев возобновляется... пробовали не укладывать, тоже ор-видно что спать хочет...
вот это у нас очень часто бывает.......

-Хельга-, веб-дизайнеры - это во :good: у меня друг чем-то подобным занимается, денег в Москве немерено гребет......

flyingangel, получается сделали прививки, иммунитет ослаб и понеслись болячки?(((( блин не хочу делать прививки :cray:

 

lisinka и Дарья ,Dera и Софья с 8-кой вас,девчонки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! мало с моего ухода написали, мало, всего 4 страницы, читать нечего :lol: :lol: :lol:

 

Сапфира, расскажи как ты Ярика играми выматываешь?

да пока пришли...пока все прочитали.... :lol: писать еще и некогда было :lol:

 

ну...сажу его в прыгунки он прыгает...ныть начинает...вытаскиваю начинаем песенки петь во всякие бушки-барашки играть...ладушки....по кочкам-по кочкам...зарядку руками ногами...в общем что б ребенок физически устал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вимание! всем предупреждение!!!

не рожайте своих детей 12 марта! дети рожденные в этот день-истерички!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я имела ввиду вчерашний вечер, я ушла ночью и пришла утром, а тут всего 4 странички :D

так - прыгунков у нас нет...все остальное надо попробовать, бум выматывать..а то у нас какой-то проблемс с засыпами.........видимо не сильно устает....

 

kuptan, :grin: :grin: :grin: я своего истериком назвать не могу конечно, летом на даче все же мой был поспокойнее...но сейчас такие вот закидоны ка кты описываеь, бывают..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :lol:

тогда 7 мая не рожайте а то болеют постоянно

13 марта тоже не рожайте...уж больно визгливые аж ухи сохнут

 

вот я сейчас Ярика прыгала прыгала....у самой спина мокрая....смотрю на поляне лег и как сосиска лежит...унесла в кровать...лежит медведя качает и а-а-а поет....может сам уснет :scratch: кароче я эксперментирую

 

пы.сы....нет блин...встал на ноги и кровать грызет :lol: бобёр блин :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вимание! всем предупреждение!!!

не рожайте своих детей 12 марта! дети рожденные в этот день-истерички!!

21 декабря - тоже! :)

Сапфира, удачи тебе,может и правда сам заснет. :giverose:

Я наверно не говорила раньше,но у меня Вика сама засыпала до 4-х мес...а потом резко перестала,когда научилась крутиться-вертеться,теперь вот укачивать приходится... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...