Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

очень рада что всем понравилось. я иногда балуюсь рамками. а это так с утра на скорую руку. уж больно Диана в рамку вписывалась прикольную)

kuptan, и я по вашим стопам с Сидней начала Варю приучать засыпать самостоятельно. пока все идет неплохо.

Сапфира, и вас могу. скинь пару фоток на мыло мне - [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тоже на холодрыльник. А мама моя их перебазировала на поднос жестовский, подальше от Ивана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,скорее всего что-то съела

думаю майонез,мама салат сделала

мы его обычно не едим, очень редко.. раз в полгода может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и я на холодильник вешаю магниты)

зато я помню по 60 км :grin:

про пробки права -у меня мужу до работы 12 км, он ехал примерно 1.5 ч))))

Kat&ka, ага и у нас высокий и Тимка любит смотреть, они ж цветные яркие...

Вареньку редко видим вот и не признала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, очень похоже на обострение гастрита или воспаление поджелудочной. у меня подобное было, с температурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон,

Ссылки скрыты.

Kat&ka, давай сотрудничать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, спасибо! :giverose: ... отправила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, свекровь...

Приходит к нам в комнату, сидит, смотрит на Ваньку и говорит с улыбкой: как же хорошо было ночью, когда вы спали! Я прямо балдела. Знаешь поговорку - хорошо когда дети сыты, одеты, обуты и... их нет дома.

Нормально? Она мне с ним вообще не помогает (сидит минут 10 с ним за сутки), Ванька сам с игрухами играется, сам везде ползает, от нас с ним даже шума вообще нет. Это вообще что?! Моя мама сейчас его видит раз в неделю, так она плачет, когда расстается. А эта... Понимаю, за что её старшая внучка не любит, не бабушка это... И при этом она типа любуется Ванькой, иногда даже нежность выказывает. Но как можно такое было сказать мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да...похоже на обострение гастрита...у меня так бывает...спасает алмагель и диета на недельку ( ну все пареное вареное ничего острого)

 

fedene, блин...радикал тормозит...не открывает...а так прикольная рамка с Лизой :good: открылась!!! мне нра!!!! :good: пните меня куда-нибудь где этому научат :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, что-то по-моему глупость свекровь сморозила полную....а почему вы с ней живете?вроде у твоих раньше жили?

Margon, у тебя язвы нет случайно?

fedene, блин ни одна картинка не открывается(((( радикал тормозит....

Сапфира, мне альмагель никогда не помогал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, давай, а как?

Сапфира, хорошо. ченить сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это пока здесь ремонт был, а так сразу планировали у мужа жить. Ему и до работы отсюда 5 минут ПЕШКОМ, а с нашей Красногвардейской, сама знаешь...

 

Margon, чего-то стремно, может правда поджелудочная? Где в конце концов боль локализовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, сделаем нашим девчонкам рамочки...одна всем желающим не успеет,можем разделиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а сейчас вы в каком районе? мне кажется залог хороших отношений со всеми - жить отдельно......может вам снимать?

fedene, а мальчикам рамочки? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да,что-то похожее на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, хорошо получилась фотка)

 

Сапфира, :D хорошенький боберчик))

 

Margon, может если бы я всем правилам действовала, то уже бы увидела эффект, но я пошла медленным путем...я стараюсь вобще не давать плакать ночью, но тут я даже не о сыне пекусь, а о муже (хотя может ему было б полезно не поспать :spiteful: )...и никто не говорил, что раз и ребенок станет спать! Нет, это процесс ни одной недели...именно поэтому мне в клинику еще и 21 декабря, а потом и в январе тоже...если не наладится до 21 декабря, то нам предложат в январе на 5 суток остаться...

 

но у нас было несколько ночей, когда он просыпался всего 2 раза, вот к этому я и стремлюсь...кормлю ночью я один раз, второй раз уже в 6.30-7.30 утра (краайне редко раньше), поэтому надеюсь что перестанет просыпаться в те времена, что я не кормлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто книгоманы, я тут в книжный квест играю, вот загадка

"Ни отец, ни мать главного героя произведения не имеют имени и отчества, а только фамилию. Сам же главный герой везде именуется только по имени

Прототипом главного героя произведения был 18-летний Алексей Оленин. Узнав себя в герое, он ужаснулся и взялся за учебу. Впоследствии он стал президентом Ака¬демии художеств и директором публичной библиотеки в Пе¬тербурге."

 

вдруг кто знает....не могу никак отгадать(((((

Margon, у меня были боли в области эпигастрия ,сначала просто боли,потом начались голодные боли, потом уже с температурой....оказалось язва 12-перстной кишки

девочки, давайте тогда не ан радикале размещать, тупит он что-то в псоледнее время очень сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, без проблем,пришли мне любое фото, а то у меня только крупные для виньетки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну можно. я уже Ярику сделать обещала. И Лизе.

Девочки, если есть еще желающие скиньке на мыло мне или Кате по пару фоток. Рамки на наш выбор, потому что под заказ очень трудно найти).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не понравилась? :cry:

Kat&ka, хорошее предложение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka и Дарья ,Dera и Софья с 8-кой! :giverose:

 

kuptan,

вимание! всем предупреждение!!!

не рожайте своих детей 12 марта! дети рожденные в этот день-истерички!!

я как раз 12 д.б. ехать в РД, но решили подождать с врачем (если бы поехала меня бы стимульнули) но Ксю сама 13 запросилась наружу.

Сапфира,

13 марта тоже не рожайте...уж больно визгливые аж ухи сохнут
подтверждаю, визжим на 5+.

fedene, мы совсем недавно визжать научились, зато как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,это на скорую руку,могу сделать с другой фоткой,если пришлешь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, всегда помогал альмагель и фосфалгель,а вчера даже ношпа не помогала

 

еду мы всегла едим не острую, печеную

Эврика, неа,не было язвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну ни одна картинка не открылась :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

 

 

позже : о Артем открылся,симпапушка!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, радикал сегодня ТОРМОЗ :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...