Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka, :clapping: :clapping: :clapping: :giverose: очень красиво!!!! это тоже надо распечатать обязательно

а можно мне это на мыло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Девочки я снова превратилась в медведя!!впадаю в зимнюю спячку!!Думала хоть с рождением сына пройдет! так нет ведь! как холодно становится, да снег - я сплю до обеда!!не могу просыпаться!хоть пушкой стреляй - встаю Марка кормлю и спать...благо муж сейчас дома, сидит с ним.....

flyingangel молочница и стамотит это вроде разные вещи...но смысол один и тот же))

Kat&ka Прынцесска Диана, красиво вышло)))))

Алина Дак смысл в том, что у нас машины нет! а так то и 60 км не много...за городом то лучше жить..да плюс ещё Сосново(где мы живем) посёлок городского типа. не айс в общем. ну и пробки, как ты подметила))по поводу твоего недуга...я пила гастал и мотилиум, у меня тож гастрит обострялся после жрачки Египетской(((а вообще лучше зонд глотнуть разок, исключить язву...

jumary-baby понимаю тебя очень..у меня такая же свекровь..как будто один из наших дней описала)) :friends:

Девы а как нам быть безбалконным???на улице 20 градусов мороза, а балкона нет :cray:

а нас на картинку??мона?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, красота!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мы без балкона, дома сидим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Были у врача - 71см и 8 кг. У нас целый день снег идет. Все замело, никто не чистит. Мы ели проехали.

fedene, Kat&ka, красивые фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей -

Ссылки скрыты.

Сапфира, отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, присылай фото на [email protected] :wave:

Kat&ka, очень красивые рамочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а откуда вы рамки качаете?

красотаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! Афиша, fedene, а с помощью узи можно если что червяков увидеть? :Crazy: Девочки я ведь боюсь даже обследоваться идти, у меня же фантазия бурная, покоя не дает.

а вот мой скайп mini__xl

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот например

Ссылки скрыты.

хааа, а мож нас всех сексапильными снегурочками заделать? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, fedene, уаау!!!!! девочки благодарствую!!!! очень-очень красиво!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kat&ka, как ты обыграла наше любопытство, прикольно))

Dera, поздравляю с походом к врачу!!

Люба даже не знаю, что и посоветовать вам на счет кормешки....у меня тоже плохо ел, а потом как-то резко стал нормально....может она неголодная?

 

Смотрели сейчас видео Тимки ,где ему 1-2 месяца, какой же кроха беспомощный, титю мою пытался сосать, и никак у него не получалось......А Тимка смотрел на видео и когда увидел себя плачущего, сам расплакался......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, оо спасибо,такие красивые

ток моя рабочая система сразу выдала предупреждения о вирусах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я чудовище-плачет мой ребенок... 3 раз по 10 минут ((( надрывается, а я не подхоже. вот подошла 3 раза на минуту по голове погладила и ухожу... жалко то каааак

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Коза и Создание у нас давно не появлялись......

 

kuptan, Это вы усыпляетесь или что? жалко не то слово(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, спасибо получила :giverose:

 

reflexia, хе...я бы согласилась на снегурочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я б не смогла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ууу....а почему по 10 минут интервал....я по 3-4 делаю...и на минуту захожу... ты не чудовище!ты мама, которая воспитывает сына :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы поржать)))как папа сына после ванной одел, второй по моему в шоке)))))обратите внимание на то, как памперс "приталенно" одет))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :grin: фотка только не увеличивается...а вы чего после ванны в шапочке?

 

Девы вот еще задание "Болото, нож, крик, самоубийство, автомат"....ну как можно аткие задания давать, ведь очень сложно вспомнить такую книгу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene отправила))

Юля дак у нас дубак нереальный! кровать у окна наша стоит , дует сильно...

если бы не автомат и нож, подумала бы о Шерлоке Холмсе(Конан Дойль Артур) Собака Баскервилей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ааа ясно......у на сна полу на ламинате не очень тепло, но в целом дома нормуль, я одеваю ползуны и еще одни штаны, чтобы попе было не холодно на полу сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибки, прелесть :giverose: :giverose: :giverose:

Катюшки, вы умнички! :friends: фото вышлю посмотрю)))

Все малышики суперские!

Маша, свекровь конечно :fright:

Девочки, я с вопросом, сегодня дала первый раз овсянку Артёму (рис, гречку кушаем, все ок), а к обеду щеки покраснели, могла на овсянку такая реакция быть? :( :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика мы не ползаем по полу уже неделю из за холодов...жесть...считаю денёчки до отъезда к маме в ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ условия.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...