Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, alozwet, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, про лилии дописала, ты для нас эту рамку специально держала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, аааааааа...Лилечка с лилиями...бомба :clapping: :clapping: нашу невесту мне на мэйл плизз....надеюсь Алоцвет не возмутится :friends: для Владленаглам тоже класная штука!!!)))))))))

 

 

reflexia, уууу...ну если тааак...то я хочу в снегурки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, еее!! присылай мне на почту mini_xl@mail фотку свою, желательно чтобы Лицо крупным планом и прямо, можно полупрофиль и чтоб на лице волос не было. Я попробую, но не обещаю ничего =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, У меня похожая фигня появилась над пупком токо чуток вбок. Уже е только не придумала себе, а оказалась грыжа.

Маргош, ты за кислотностью желудка следи. У моей старшенькой похоже оч с желудком было. Диагноз - предъязвенное состояние 12 перстной кишки. По совету врача, как только начинает так болеть, сразу бутер с маслом и слабый сладкий чай попить, это самое простое что может болезненное состояние снять. И как только вообще появляются голодное ощущение, сразу че ниб перекусить, только обязательно запивать жидким теплым или просто молока стакан. Еще ложка столовая сметаны помогает, когда совсем некогда.

Какие рамочки-картиночки классные!!! Такие все уматные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, отлично смотритесь с Лилей!!! мою подружку на встрече видела?

в группу вступила, читаю)

vladlenaglam, ну ничего, осталось несколько дней и вы у мамы!

Сапфира, kuptan, нет девочки, не Баскервиль(

U_Nas_Poluchitsya, с мамаканьем вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, может о войне что-то, какие у нас книги есть о войне с самоубийством? А зори здесь тихие не подойдет? Нож только там где, хз, но наверняка был. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика мда уж...только потом всё равно обратно возвращаться..сегодня ходила в местную администрацию, по поводу программы молодёжи доступное жильё, там у свекрухи знакомая как раз работает, в общем обещала помочь..всё посчитали с ней(квадратуру и т.д.) получается нам около миллиона рубликов гос-во обязуется дать)))ну до этого нужно все бумажки собрать, подать, потом очередь ждать года три - не больше слава богу...так что надежда есть))))хоть первый взнос с гос-ва выбить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а зори здесь тихие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

там и болото и автомат и самоубийство одной девушки !!!!!!!!!1раненой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тоже о нем на прошлой странице написала, только нож и крик к чему привязать, хотя наверняка были там и ножи, и криков море... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, блин у меня все фотки с челкой.... нада будет завтра сфотаться что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не возмущусь :friends: , фоты тебе обработаю и выложу около девяти по Москве в скайп :grin:

 

Эврика, нее, она не пришла, заболела сама(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, там же одну девушку ножом убили....все Эврика уже отгадала! это зори!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Gebija, да-да, А зори здесь тихие!!!!!!!! Угадали!!!!!!!

alozwet, ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а заяц проснулся в 7 вечера и во сколько мы теперь ляжем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще может кто догадается "Одним из переломных моментов в сюжете произведения является эпизод с пощёчиной."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно какая-то русская классика.. что-то типа Отцы и дети .. или т.п.

второе предположение-Библия, ветхий завет, житие...

___________

и вообще хорош играть в игру , если ты не фига угадать не можешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Подарок вчера отправила.Мама с папой ставте чаек :drinks:

Олюня77Скажи,плиз,а ты видео с папами выставляла для скачивания,а то я пропустила как то этот момент :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, маааамочки! и что потом с этой грыжей??

Сапфира, получила =)) пойду попробую =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль читаю "Внимание! Участник, разместивший информацию о вопросах к квесту в любых открытых и приватных источниках, независимо от того, сделано это для справочной информации или для получения помощи от третьих лиц, автоматически дисквалифицируется. Набранные результаты аннулируются, а участие в следующих конкурсах не допускается." :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот ты мозговой штурм устроила. :scratch:

 

vladlenaglam, а что это вообще за квест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, про библию уже все попробовали)))) не оно

vladlenaglam, а ты нас не сдавай организаторам)

 

рефлексия...уууу боюсь заранее)))))) ну ты там подправь мне личико если что :lol:

 

щаз хвастанусь....Ярик уснул сам за 15 минут примерно...почти на плакал ..поныл чуток и как неваляшка...встанет я зайду уложу по спинке поглажу уйду...он опять встанет....но я опять не дала ему спать вечером...то есть я сдвинула утренний сон он встает в 7 утра...спит потом обычно с 9-30 примерно час....я сдвинула это время на 11....спал час....потом он раньше спал где то в 13-30 час примерно....этот сон я передвинула на 15-00...спал он 2 часа до 17.....вечерний сон отменила (спал обычно где то в районе 19 примерно полчаса)...последний час перед сном ночным активно ходили за ручки пинали мяч, прыгали в прыгунках, сделали зарядку...в 20-30 в ванну на полчаса...в 21-00 он перекусил и положила в кровать....в 21-25 ре уже спал...так что второй день эксперимента удался...

 

всем спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит отцы и дети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, А ниче:) Хирург сказал, что если до 1.5 см. то ниче делать не надо, главное пресс много не качать и Тяжелого не поднимать (это не наш случай:)), если больше то ставить под кожу каркас, иначе может ущемление кишки случится. Надеюсь не сильно напугала? Может и не то у тебя, просто похоже описала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...