Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, или Граф Нулин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, почему нифига? я "НЕдоросль" сама угадала и еще кое что угадала.....ну и все , не буду больше тебя спрашивать...чего ты на меня обозлилась ? :cray:

vladlenaglam, я это видела.....ты не сдавай меня)

Gebija, не Таня играет, а я))))

Chica, молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну не обижайся пупс, я на нервах опять вся и озлоблена на весь мир... пошла укладывать (((((

любит тебя очень, ты же знаешь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я за призом не охочусь, просто интересно поотгадывать, ну и вам кидаю некоторые, думаю может тоже кому интересно, только и всего......заданий там много, я тут только 3 штуки выложила,но больше не буду....Тань, не одна ты на нервах......у меня тоже и с засыпами проблемы и ноет постоянно и поносы......и я тоже одна, у меня ни мамы ни свекрови и муж на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, fedeneСолнышки,какие вы умницы!!!

Нам с Дианкой очень понравились фоточки. :friends: :friends: :Hello::Hello: :give_heart: :give_heart: :good: :good: :good:

Остальное почитаю позже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, чего вы в ванной полчаса делаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, кстати я тоже на грыжу подумала..опасно для жизни, если она большая, как Каrah написла, так что к врачу.. :club: у меня 2 раза эта штука была..2 раза оперировали..

Аляцвет, смотритесь с Лилей классно! :giverose:

Какую спину надо иметь чтоб так носить.. :good: мне тоже нра различные слинги, но с моей спиной мне их не попользовать..

Алина, может ничего и страшного, но к врачу надо думаю сходить провериться..я вот также себе слегка нарушила"баланс" когда на диете сидела, поначалу как кормила..а потом начала есть все, и терь иногда побаливает желудок если жирное скушаю..оч жалею, надо было сразу все начинать есть и не мучать себя пресным диетическим..до родов да и сейчас, я любитель очень остернькой, хорошо приправленной пищи..а после той диеты, такое не всегда могу позволить себе сейчас..

Чика с отправкой!

 

Всем спасибо за ответы про овсянку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мне сразу всякие любимые Дженейры в голову лезут. Хотя не уверена, что она там была. Или у вас только русское?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик а мы овсянку еще не пробовали, а вот на печенюшки тоже щеки краснеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :giverose: Дело не только в спине и слингах, но и в умении их правильно чередовать. Если менять так, чтоб каждый день нагрузка шла на разные части спины, то вполне терпимо. У нас сейчас -25, в коляске вообще ре нельзя на улицу вывозить, остается только слинг.

 

Эврика, Сапфира уже спать ушла, завтра ответит :) Ты чего это опять грустишь, как тебе наши слингоканикулы, ты мне скажи, поедешь или нет. Если ты поедешь, то я железно, у мужа даже не буду спрашивать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, по прописке и полису дают молочку :)

Олюня77 , это ужасно, я вот по этой причине Тимке ничего целого не даю. Все вокруг твердят пора, да пора, ну их всех, мне так спокойнее, успеет еще целиком есть.

Сапфира, настоящий маленький бобрик, я смотрю у вас нет накладок на бортики, не хотите поставить? Кстати, по поводу режима, я тоже так делаю, по моему самый действенный метод.

jumary-baby, просто есть бабушки врожденные, ну а ей видать не дано. А может имела ввиду немного другое, но вот так выразилась коряво. У меня есть одна дама знакомая, так как скажет что нибудь, то это становится притчей, эти ее высказывания потом долго гуляют среди знакомых :D

Агапе, а у ротовируса есть особые приметы, или только по анализам? Сейчас то нам сдавать уже поздно наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну извини, несердись, я пошутила про то, чтто зачем выкладываешь. мне тоже оч. интересно поотгадывать-мозги проветриваются.. а хочешь позитива?

беру свои слова обрано-у меня чудесный сынок!!! мы засули . сами! без слез! ну плакали, я с ним болтала подолгу, не по минуты. он переставал плакать-начинал баловаться, играться.в последний раз песни пел медведю, я ушла-ну думаю пропоется, проплачется, приду.. а он попел-попел и заснул :give_heart: вошла, на животик повернула спит моя зайка.. надолго ли. всем удачного засыпа сегодня и спокойной ночи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, слушай, это жесть, надо срочно идти поверяться, потому что когда Женю на руках держу, то у меня в том месте начинает сильно болеть, а к какому врачу обращаться?

а, всё, внимательно перечитала, значит к хирургу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а моя с каждым разом все быстрее и быстрее засыпает. метод супер! тьфу-тьфу чтоб не сглазить.

девочки а у февралят уже две беременные. причем у одной двое близняшек(мальчик и девочки) и беременность уже 15 недель!!!

а у нас все никак... девочки планирующие не отставайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нет там вся литература!

kuptan, Молодец Витюша!!! а мой поспал 30 минут и все, колбасимся! :cray:

alozwet, да я у мужа никогда не спрашиваюсь))) вопрос в том, как добраться ( ну поезд понятно), найти место проживания, вдруг поезд приедет например ночью или вечером, а сбор утром, надо решить короче все организационные моменты. я еще думаю, если мои мама с братом поедут на машине в это время, то до ВОлогды подкинут...... :friends: может номер вместе воззьмем?

Kat&ka, дай ссылку еще раз на этот метод плиз.....не могу больше так, совсем не спит ....укладываю все как обычно, с рождения одни и те же процедуры в одно и то же время, и вот сейчас какой-то нереальный расколбас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мой деть стал отказываться от бутылочки (мы на ИВ) днем и сейчас на ночь съел кашу и водички чуток попил и на боковую! :this: Вчера одну бутылочку за целый день 180 гр съел, а сегодня всего 60 гр смеси съел. Это получается он сам себе заменил полностью уже кормления? Не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, какой ответ-то был, киньтесь в меня тоже ссылкой. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У февралят 3 стр за день и вторая беременюшка

Смотрю катка уже написала

Вас перечитать нереально, строчите как из пулемета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не угадала я еще пока.....ссылку дам. но там надо регится. Это книжный сайт, а не сайт игр, я там тусуюсь, составляю библиотеку прочитанных мною книг, чтобы помнить, что читала уже))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а можно просьбу личную без обид :giverose:

все мы когда-то пытались заБ и каждая я думаю помнит что такой одна полоска и как "приятно" слышать, ну когда же вы уже заБ.... давайте не "пинать" наших планюшек.... мы стараемся в меру своих способностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, все возможно! не переживай, был бы голодный. думаю не уснул бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Ссылки скрыты.

эта статья мне здорово вправила мозги. там все внимательно читай, очень много нюансов для успеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, спасибо большое! в свое время мне помогла очень статья о ГВ, которую ты мне присылала.... вот уже 9 -ый месяц кормлю грудью и многое взяла именно оттуда! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает что за ерунда. Обнаружила сегодня на боку у Ники шершавенькое место, смотрю а там много прыщиков, но они не красные и только в одно месте. Это диатез? Да?

а у нас все никак... девочки планирующие не отставайте))

А у нас уже есть те кто планирует вновь??? Как здорово! Завидую и поддерживаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да я в шутку, эх.. :banghead:

Эврика, да не за что. мне ее в февралятах дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...