Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, ты чооо??? я тут =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

 

fedene, ваш жених супер :D фотка понравилась)) спасибо, а это невесте :giverose:

 

фотки вобще все суперские! Молодцы, девочки!

 

а я сегодня с Тимой спала, так как к 12 его не уложила, я воообще не выспалась! Ну нафиг, будет в кроватке спать, он просыпался всю ночь каждый час-полтора! И грудь требовал, неее...так не пойдет по 2 секунды сосать, пусть ест один раз но долго, потом он спит несколько часов подряд, как минимум 3-4...сегодня стану "плохой" мамой и буду по правилам, ночью будем плакать, а то так меня надолго не хватит, так быстрее поймет, что надо спать, а не маму по 3-4 часа терорризировать! Он спит, но только я ухожу - 5 минут и ор...но мне ребенка жалко и мужа, ему ж на работу утром...хотя ему не поспать пару дней полезно будет, а то он считает что 4-5 часов сна - это я высыпаюсь и должна ему и салатики, и погладить всё (а у меня новое правило, глажу только по четвергам, если муж в среду попылесосит, а если нет - то его рубашки-футболки остаются неглаженными, а то надоело бороться), и вобще кучу всего дома переделать...а я посплю 4-6 часов и сижу никакая, могу тока на диване лежать, особенно когда на улице уже третьи сотки дождь, а надо за Тимой бегать, а то он то пульт грызет, то в духовку полез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребенка завтрак был суховат (weetbix для деток ему давала, они как печеньки, только я их размочила в смеси) и поэтому налила ему смесь и в поильник! И он выпил 150мл! :shock: причем поильник не отдает и этого печенья мало съел - грамм 100 максимум, от пюре вобще отказался, сидит и пьет смесь :shock: и это ребенок, который от смеси отказывался :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я думала дв, что до встречи, мол пока :D

давай поправляйся там, чтоб животик не болел!

Лиза шустрая, знает когда вкусняшку стащить можно :rotfl: я не удивлюсь, если она скоро за тебя нам отвечать начнет :lol:

у меня такой трусняк начинается сейчас, как у тебя перед выходом на работу..все тебя вспоминаю и пытаюсь успокоиться, вроде всем доверяю, все всё умеют, но страшно что плакать будет мой зайкин..готовлю себя ко следующей неделе..такое ощущение что уже завтра все будет..успокаиваю тем, что всего лишь 2 недельки такая обстановка будет..я б уже бы от всего отказалась, ничего мне не надо, да муж решительно настроен :club: попятные мои :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я пропустила, видимо..ты на работу возвращаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ре не спит, а чем хуже??? щас уложу и тоже пойду. а ты чего?

пы.сы...все уснуло мое чудо. не прошло и 10 мин. ну ия спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, не поняла что "чем хуже"? а я не сплюю... вяжу =)) вот только сейчас пойду спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, кат&ка какие красивые фотки вы сотворили, прям чудо!!

Karah, не переживай, моя с 4 месяцев вообще отказалась от смеси. Я тогда тут тревогу била, писала... Но видно, когда как говорится, сам не столкнешься. Все будет хорошо!!

Эврика, не переживай... меня тоже не внесли список откоментированных ;)

vladelnaglam очень даже ниче снегурка получилась! :grin:

Каринчик, а ты чего на работу собралась?!

Маргош, береги животик...

Алевтина, красавицы!!! Я тут немного пропустила, ето и куртку тоже ты сама шила??

Сапфира, С добрым утром!! Ярик сладкий-бобер!)))

У меня сегодня клиентка была, сидела себе так хорошенько вязала... и мне захотелось. Тем более давно хочу Арише шерстаные носочки, надо будет тряхнуть стариной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

у нас снега навалилоооо....узкие тропиночки везде...мда...и как гулять :lol: надо срочно подправить слинговставку

 

Эврика, в ванной...сначала попрыгаем...потом игрушками играет и в воде плещется...мне потом пол приходится "отжимать" :lol:

 

Дайва, неа...а зачем вообще нужны эти накладки?

 

kuptan, ура! ура! это начало самостоятельного засыпания! пусть дальше все будет лучше и быстрее!

 

flyingangel, :giverose: да уш бобер знатный)))

 

Margon, хе...с подстрижой! :D

 

блин у меня бессонница опять....верчусь верчусь...сегодня часа 3-4 спала...уснула уже под утро когда снегоуборка началась...а это обычно наши делают в 4 утра

 

 

пы.сы... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :lol: :lol: :lol: :lol: га...получила снегурку...бомба))))) тока глаза не мои...кароче не похожа на себя))) Рефлексия так старалась мне очки стиреть что получается поллица нового нарисовала...я пришлю тебе фото без очков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Margon, давай лечи свой желудок!!!

 

flyingangel, куртка покупная, а вставка самошитая, спасибо :giverose:

 

fedene, смотрю на фото еще раз, подарю его свекрови на НГ, уж больно хорошо вышло :giverose:

 

Сапфира, гони снегурку :grin: хоть в контакт выложи что ль :)

 

Мы собираемся в пол-ку, это в такой -то мороз!!! (опять -25) Вот блин повезло, у нас сегодня талончик к стоматологу на профосмотр. По-моему, у нас никто еще не был. По отзывам др.мамочек они смотрят зачатки зубов и насколько зубы прорезались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Сапфира, привет жаворонкам.. да уж Алевтин, не повезло (( мой вчера в -15 разорался как только вышли. только перекидная ручка и спасла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, погодь...я новое лицо без очков сфотографировала и Лере отправила...надеюсь она переделает и покажу)))))

 

 

ре щаз снова сам уснул :yahoo: было ровно 6 минут громкого плача уснул за 20 минут :yahoo: уложила песенку спела ушла...покряхтел встал и заплакал....твердо выдержала интервал в 4 минуты....зашла уложила погладила по спинке поговорила что нужно спать ушла....повошкался встал заорал громко и требовательно.....выдержала (респект мне)...зашла горючие слёзы текут....слезы вытерла уложила по спинке погладила и песенку спела он уже почти уснул...ушла...через минуту вопль такой я аж подпрыгнула...но не ринулась бежать...минуты через 2 захожу - спит

 

Тань привет) как спали?

 

у нас -15 и снег валит хлопьями....красота))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, поздравляю ;) ,чтобы и дальше так было. :giverose: А мы вот только проснулись. :D И правда,красота...а у нас мороз -18 и снега почти нет,эх...

alozwet, спасибо еще раз... :blush: ,а я тебе не высылала по почте ее ?Щас вышлю :wave:

frends и Святослав с 9-ю месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Всех с первым днем зимы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зима! все, девачко свое мы будем теперь ловить в феврале)))из списка планирующих временно выбываю. девченкам ""@@@@@@@@@

спали на сиське с полпервого-ни на минуту не дал отодвинуться от него, зубы видать опять полезли. у нас перед первыми так было..Наташка-молоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо))))

 

а и правда....с 1 днем зимы!

Ссылки скрыты.

 

Святика с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, привет землякам! :)

Если ты еще сама не нашла, отвечаю: в февралятах Б Лайсон и... Самуи... :))))))

 

Ой, ёёё, я была уверена, что сегодня 29е максимум. Ноооо-вый год к нам мчится! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Святика с Днем рождения!

Я тоже скачала статью, будем пытаться засыпать самостоятельно :friends:

 

А у нас вчера моя чудо-свекровь учудила...я до сих пор в ауте от нее :shock: :shock: :shock:

 

Пришла вчера, забрала у меня Даню нянчиться, я засобиралась в душ....а она взяла и закрыла дверь в комнате с ребенком!!! Одного Даньку моего закрыла в комнате и пошла в гардеробную передеваться :swoon: :swoon: :swoon:

Как можно одного ребенка оставить в комнате за закрытой дверью!!!!!!

сынулька встал возле двери и давай ее раскачивать...я это услышала))) Блин, вот я была злая...дверь открыть не можем, Даня стоит...возле двери голый линолиум, под ним бетонка...минут 5 уговаривали сына сесть))))

 

Ладно хоть Данька не упал, ато бы я ей :club: :club: :club: :club:

 

Вот вам бабушка :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Катена, скорее всего подарок пришел, ждем сообщения от тебя!!! я то знаю от кого подарок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну вроде как они безопасны для ребенка, они силиконовые, а кроватки все покрыты лаком, какие то краской, которые опасны для ре, и потом можно ведь так прогрызть что и до занозы недалеко. Раньше эти накладки продавались отдельно, а сегодняшние кроватки по моему все уже с ними в комплекте идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, все получила :friends:

 

Сапфира, ну ты молодец, я не буду по этой системе укладывать, вечером мне муж не даст, а днем у меня ж еще мама укладывает, у нее не выдержат нервы :pardon: Тем более у нас она более менее хорошо ложится: 5-10 минут рядом с кроваткой посидеть и все :)ТТТ

 

Стоматолог посмотрела наши зубы, десна, сказала все ок, завела карточку для стоматологической поликлинники и все. Кстати, удобно сделали, нам хоть туда не переться, они сами раз в неделю приходят в поликлиннику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, пипец...да уш... хорошо что не упал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ладно бабушка (хотя ответственности должно быть вдвойне), я вообще мать ехидна, у меня сын один в комнате сидит, приползает на кухню, когда надоест ему там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у меня тоже иногда одна остается, я двери правда не всегда закрываю, если открыто, то ползет за мной, если закрыто, то просто играется. В комнате у нас абсолютно все убрано, сделана безопасная зона, так что я спокойна, если что, конечно, я на чеку и на долго не оставляю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, прикольно...а нас к стоматологу не посылает ни кто .... так если она и так засыпает зачем что-то менять...мой то с укачиванием засыпал...у меня спина отваливается уже...поэтому и тренирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот-вот, по-моему со всего форума одна я сходила :) Насчет сна, да, сидеть рядом меня не напрягает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...