Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

снежок прекратился....все сосны в шубах

Ссылки скрыты.

...эх люблю зиму...когда сидишь в теплой квартире)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

frends, Святослава с праздником!

Ссылки скрыты.

 

Дайва, конечно и признаки есть - рвота, понос, но однозначно только анализы могут сказать, у нас так и было, подозревали почти сразу, подтвердили только в день выписки. То что поздно - печально, потому что 5 дн. антибиотики кололи, а, зная рез-т, не кололи бы, потому как они бездейственны в этом случае.

 

Катька, расскажи, что делала, чтобы улучшить ваше засыпание

 

Сапфира, с достижениями!!! Ты в 7 и сама встаешь, чтобы собрать всю семью?

мне так поваляться до 9 минимум хочется, поэтому и режим плавающий, но ложимся как правило теперь в 22-22-30. Сна у нас тоже 2.

А вот еще вчера поругала дочу, так она пообедала вчера и позавтракала сегодня без проблем

Сапфира, красота :good:

 

Катя Феден, красивые картинки наделала :good:

 

Девочки, до скольки градусов гулять будете?

у нас второй день -18-20, вчера не гуляли

Может сегодня просто на ручках на 20 мин вынести?

 

С зимушкой-зимой всех нас!!!!!!!!!

 

Попень моя научилась тащить предметы свысока, щас вот диски лизала и флешку чуть не съела, чашки тащит со столов, атас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, привет, да ты что...при -18-20 дома лучше посиди :giverose:

alozwet, нас тоже не направляют...и как вы в такой мороз решились? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я решила, что будем гулять до -20, потом если зима будет крепкая, то и ниже. Сегодня видимо не пойдем, но если понадобится магазин, то уж в него точно до -25 дойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, до -15 можно гулять, даже в детском саду ниже -15 детей не выводят совсем. О, моя тоже со стола бумаги уже тащит, приучаю ее к волшебному слову "документы", то есть если говорю "документы", то нельзя трогать. Со Стасиком до сих пор это слово работает, только скажи, сразу руки убирает :grin:

 

fedene, нас никто и не спросил, хотим или нет, надо. Еще в банк срочно надо было, а он в 100 метрах от поликлинники, туда и обратно на такси :grin: Двух зайцев сразу убили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, Святослава с праздником! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сапфира, Это у тебя такой вид из окна?????

Agape, мы уже 2 дня не гуляем, на балконе спим....но у нас проблемс, нет зимнего костюма, а все из-за свекрови :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

вчера моя в пол 5 утра решила что выспалась и давай скакать. пришлось на кузню уходить. 15 минут и ре спит. а раньше 2 часа на укладывание-укачивание, сосание уходило..

Agape, да я все в точности по той ссылке делала. только пока соску использую. в дальнейшем и от нее буду отучать.

мы вчера при минус 14 гуляли часок. а седня минус 19, не пойдем.

Каринчик, твои фоты получила. напиши примерно что хочешь? есть отличная рамка , но нужна фота Темы у папы на руках и отдельно папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мой колбасился до 1.30....потом уснул, я подумала. ну все на ночь, проснулся через 40 минут сел и начал хныкать и так всю ночь((((( а что ты такое сделала, что вметсо 2 ч стало 15 мин на засып уходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes,ты прям заказ целый накатала...я делаю по-настроению,а не на заказ,уж извини :pardon:

Ссылки скрыты.

Если пришлешь еще фотки,посмотрю,что можно с ними сделать :giverose:

Эврика, а почему нет зимней одежды? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, раньше 2 часа носили на руках, развлекали, укачивали сиську давали переодически. вобщем все делали чтоб уснула. и так 2 часа пока ре не вымотается и родители вместе с ней)) сейчас кладу, ухожу, 2 мин плача, прихожу, кладу, успокаиваю, глажу по головке 1 минуту. ухожу, через 5 прихожу и по той же схеме. ухожу и через пару минут она затихает и спит. иногда 2 иногда 3 подхода выходит. ночью кормлю., перекладываю в кроватку и выхожу из комнаты. когда сразу засыпает, когда 10-15 минут по схеме.

правда в первый раз у меня час ушел на все. во второй 40 минут. и так с каждым разом все меньше и меньше. мужа на это время запираю в ванной)) чтоб не мешал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО,а що такое ? у всех пальцы замерзли))))))) еле перечитала 2 страницы

Каринчик,я не поняла ты на работу собралась или что? Я что-то пропустила

Наташа с питеру,ну прям сэкс бомба снегурка

Рефлексия, стрижка еще не улеглась да и постригли не совсем то,что я хоетла..не покажу))))))

 

Афиша, ты свекруху стукнула надеюсь больно или за зад хоть ущипнула?.. еще одна коза

Одно дело мама оставила,другое дело она.. мама больше соображает где можно оставить и безопасно ли там...

Сапфира,с удачным укладыванием

Зима сказочная

 

 

заказала такой конверт в коляску

черный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нам свекровь притаранила комбез на овчине ( мол куплен давно для внучка), я говорю он маленький я уже визуально вижу, она нет, хороший же комбез, я говорю хороший. но нам мал ( хотя я его хорошим не считаю, внутри толстенный мех, швы такие, тчо ребенку ни руку ни ногу не согнуть), в итоге померили, мал. Свекровь мне, ой а у меня же еще один комбез есть, он у Кристины ( ее дочь), я говорю ок, привези. Звоню Кристине. они померили, Кри мне говорит, да он же на 3 г!!!!! Вот свекровь тупица, у нее вообще с размерами проблмес. вечно дарит все не по размерам, и нам и своей дочери и ее сыну, вот накупила костюмов, в итоге кому-то мал кому-то велик....Теперь вот ждем, на днях Кристина нам отправит их комбез( он им впритык, но думали еще поносить, раз мол у нас етсь комбез на овчине),но теперь себе купят новый, нам свой отдадут.....Знала бы что такая петрушка начнется, давно бы купила комбез и не парила себе мозг....

В итоге морозы, а унас нет комбеза(((((И все время слышу - ничего не покупайте, у нас все есть, не тратьте деньги.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас посмотрела, моя зая спит на животе, ноги под себя, попу кверху да еще и поперек кровати и сверху на одеяле. та еще картина. зато сама легла как захотела))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

frends, Святослава с 9-кой.

Сапфира, ахааа-хаа! я правда старалась =))) под очками глаза меньше наверное? Переделаю с новой фоткой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, получается метод как у Сидней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не знаю как там у Сидней в точности. я делаю чисто по той ссылке что тебе давала. там все ясно и подробно расписано. у Сидней все более сложно. да и едим мы пока 3 раза за ночь. а не один как она добивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ничего себе :( ,а далеко эта Кристина живет? :giverose: Моя свекровь тоже в размерах ничего не понимает,но она хотя бы меня спрашивает,прежде чем купить что-то :pardon:

Margon, на вид хороший конвертик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да у нас в 7-00 подъем....Ярик дольше не спит... Рому в садик...папа в 6 встает он у нас жаворонок))))... я бы с удовольствием поспала часиков до 9... но Ярик тоже жаворонок...а вот Рома был сова и мы с ним дрыхли до 9)))

 

Эврика, да...это вид из окошка))))

 

Margon, привет....конверт классный :good:

 

reflexia, да очки глаза уменьшают)))) но я старания оценила :friends:

 

Эврика, я тоже ту ссылку прочитала что Катя дала...по ней и действуем) ночные кормления я не трогаю...ест 3 раза и пусть ест...сегодня кстати он вместо часа проснулся в 2 кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тоже ночные кормления не трогаю. просто раньше она ела и оставалась спать в моей кровати. теперь я перекладываю ее каждый раз в свою. в результате она просыпается, протестует, хочет спать со мной. поэтому приходится укладывать заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends и Святослав с 9-й!!! :giverose:

-Хельга-, у нас на животке такое недавно появилось 3 см в диаметре, я наблюдаю пока.

Margon, с обновлением прически, о прочитала что не совсем то что хотела. Конверт отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, нет...я пока назад не ношу...мне лень :lol: забираю на ночное кормление и спим дальше вместе....мне главное не укачивать....у меня спине капец полный :(

 

 

йесссс :yahoo: :yahoo: :yahoo: в 3 положила....3-07 спит!!!!!!!!!!!!!! и даже не ревел!!!!!!! поперек кровати жопкой кверху :D но главное что сам.....я удивлена чесно говоря :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну я никогда не укачивала. только в кроватке качала. я хочу чтоб она уже в своей кроватке спала. и кормления уменьшились до 1 за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka,

мужа на это время запираю в ванной

клевый метод, ну и как соглашается??? :grin:

моя зая спит на животе, ноги под себя, попу кверху да еще и поперек кровати и сверху на одеяле. та еще картина

Стаська у меня так очень долго спал, где-то с году лет до трех, уложу прямо, прихожу спит уже попой кверху :grin:

 

Margon, в -25 не только пальцы отмерзли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Рома после 10 месяцев стал кушать 1 раз....так что с Яриком я специально ничего не буду делать и он скоро дорастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну я имела ввиду сам подход, что кладешь и подходишь если в тчение 1-2 мин не успокоился...я вчера прочла по ссылке, сегодня тоже начнем!

она вроде 2 раза кормит ....?

а мужа нельзя просто на кухню?)))

мой чатсо так спит, как ты описала, попой кверху, ноги под попой)

Сапфира, офигительный у тебя вид из окошка!!!!!!!! да сегодня буду пробовать!

fedene, Кристина живет в Перово, но свекровь к ней каждый день ездит, обещала привезти комбез. моя не спрашивает, все сюрпризы делает, да и покупала она все заранее, комбезы куплены сто лет назад.....вот такая глупая непрактичная женщина...

 

уснул в 1.30, ночью каждые 40 минут проспылся, и сейчас уже 3 раза пробовала уложить не уснул......опять первый сон пролетели(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...