Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, красивый комбез, у нас к этому времени думаю 86 будет, но тут только угадать можно.

 

Эврика, ты что, не надо так, у тебя чудесный малыш и отдыхать в тепло и лето вы поедите скоро и вообще все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, постоянно слышалачто самый геморр до 3 месяцев...мне кажется у нас этот геморр затянулся....сама наеврно виновата...но были у нас примерно 6-7 мес нормальные ночи, более мене, хоть и у меня на груди и со мной рядом, но были....

Афиша, Kаринчик, вот праивльно побейте меня за такие мысли((((( Kat&ka, да надо воспитывать...так как раньше хотя бы днем были безпроблемные сны, а теперь ни днем ни ночью нет нормального.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это от усталости! Меня в первый месяц такие мысли посещали, а как мне было за них стыдно, я к своим девочкам в темку ЗБ 2 месяца почти не заходила, потому не могла и подумать как так - они так стремятся, а меня такие мысли посещают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, одеялом я со Стасиком даже в 2 года спасалась, просто завертывала покрепче. Знаю, многие удивятся, но если видишь, что ре хочет спать и от этого ему очень плохо, то завертывание в одеяло - это меньше из зол. И еще, попробуй все-таки наладить режим, чтоб вставал в одно и тоже время и засыпал. У меня как и у Сапфиры просто: встаем собирать старшего в сад, Лиля сразу просыпается, это в 7.30. Иногда на полчаса раньше. Вообще +/-30 минут не так важно. Но промежутки между снами и кормежка должны быть примерно в одно и то же время. Я тут несколько дней замечала, как она спит, потом написала один режим с кормежками, попробовала, пошло, но не очень удобно, написала другой - этот у нас пошел на ура!!! И спать стала лучше, потому что я раньше ее частенько перед едой укладывала, а теперь наоборот через полчаса после еды, и на сытый желудок ре стал лучше спать. Нюансов много, надо пытаться и экспериментировать, искать то, что подходит твоему именно ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ка брось эти мысли сейчас же!! :spiteful:

начинай новый метод прям сегодня прям на дневной сон. и я уверена ты удивишься результатам и своему смышленому ребенку. ему просто надо помочь научиться засыпать самому. у вас все получится и настроение сразу поднимится!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто спрашивал, отвчаю из-за чего я переживаю..

с завтряшнего дня у меня каланетика..в 17 из дома, в 19.00 домой, но эт ничего..а вот со вторника у меня + ко всему еще и процедуры лечебные для спины моей начинаются в мед.центре..с 11 до 14.00..

вот и выходит, что встаем мы с сыной, завтракаем, одеваемся, я еду на процедуры, а муж едет с Артёмом к своим родителям..час он там сидит с ребенком, ждет отца своего ( так как свекровь одна не справится с ребенком), а потом едет на работу, Тёма остается со свекрами..потом я около 14.00 его забираю, едем домой, обедаем, я ложу его спать, спящего сдаю мужу в 17.00 и уезжаю на каланетику до 19.00..муж соответственно кормит ребенка ужином..пару деньков будет таких что я не к 19.00 вернусь а к купанию, к 21.00-21.30..так как в середине месяца везде записалась перед НГ..

вот и переживаю, как ребенок будет себя вести с мужа родителями, очень боюсь что разплачется когда поймет что мамы с папой рядом нет..переживаю как муж с кормлением вечерним справится (он делал все, но не кормил еще ниразу), ну и плюс что 2 недели толком не будет такого близкого общения с ребенком как сейчас..мне тяжело от этой мысли, а как ребенок такой режим 2х ендельный перенесет.. :confused: ну вообщем..надеюсь кто-то поймет мои чувства..мои преживания и мой страх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, какая Диана добрая :) ...наверно ей понравилось как он грыз и она решила проверить так ли звонко будет грызть колечко от пирамидки :lol: тебе памятник какой? мраморный али нерукотворный? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Удачки тебе,не переживай.Ведь Артёмчику мама со здоровой спиной нужна.А то как же ты потом с ним гулять будешь,играть и кувыркаться.

Мы сильные и все выдержим.И Тёмик поймет,что мамочка уходит по делам и капризить не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да дело в том, тчо у меня уже почти 3 месяца один и тот же режим со снами и кормешками!!! вот поэтому я и не доумеваю, что происходит сейчас???? у нас вставал в 8- 8.30, сразу какал ( ка кпо часам), через час кормила, в 11.30-12 уже дрых( вырубался за 2 минуты), спал 1-1.5, просыпался, обедали, в 15.30 одевались на прогулку, в как выходили он сразу засыпал без криков без слез, просто вырубался на свежем воздухе, спал до 17-17.30, далее домой, ужин и в 21.-21.30 купание кормешка сон! все четко было!

Sydney, и мне очень стыдно что такие мысли меня посещают, а ведь мы 8 мес старались я плакала, что не поулчается.....

nastik, Олюня77, спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Эврика, мы не тебя, мы твои мысли бьем, чтоб с головы уходили :friends:

Олюня77,

Ссылки скрыты.

за 20 страниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, кроватка без спинки у нас,так что начну с ночного сна, проснется Тимка и поставим спинку на кроватку обратно. и нанчем! я очень надеюсь, тчо будет получаться!

Kаринчик, Карин пусть муж начнает сам кормит с сегодняшнего дня Темку, все получится друг!!!!лечить спину тоже надо обязательно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я кстати так тоже делаю поел а через 30 минут ну максимум час спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а на мой вопрос ты ответишь?

Эврика, у нас тоже был четкий режим. а потом раз и все полетело к черту и с засыпаниями и с ночным сном. отчего - почему не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я хоть и заБ сразу, но перед этим выкидыш был в 12-13 недель и эту Б сохраняли сколько, моя попа как решето была от уколов и пила 6 таблеток дюфа, я так молилась, чтобы всё было хорошо и оно так и было, а меня такие мысли посещали...а щас зато вспоминаю с улыбкой и за вторым уже готова, еще б тока выспаться))) но за вторым мужа уговорю может тока лет через 5-7

 

у вас может зубы?? раз так резко всё изменилось

 

у меня когда уже совсем сил нет по 2 часа укладывать и по 7-10 раз вставать ночью, я нурофен даю - помогает чаще всего, если действительно были зубки причиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а что такое каланетика?? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, не вижу у него зубов, может та кдолго прорезываются не знаю...... :pardon:

и я ж тоже на утрожестане была, в 5 недель отслойка с кровью,я молилась всем богам чтобы сохранить...

 

Девочки , я читаю все ваши советы, но вы поймите, что я много чего пробую, всякие варианты и на голодный желудок и на сытый и качать и по всякому, не думайте, что я такая не путевая.....я тоже читаю в инете всякие статьи и пробую все, что толкьо возможно....... а то получается, что многим кажется, я совсем дура и не вижу и не ощущаю своего ребенка....все я вижу, и вижу когда он есть хочет и когда спать...... :giverose:

просто я не пишу сюда многое, итак я слишком много захломляю форум....итак устаю,а на форуме хочется отдыха ....

Kat&ka, у вас с зубами не связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, значит, ребенок требует смены режима :pardon:

 

Олюня, вот тебе памятник :grin:

Ссылки скрыты.

 

Сапфира, у нас с тобой почти всегда мысли совпадают, боюсь вспоминать поговорку про тех, у кого всегда мысли сходятся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, видимо да...вырос......будем менять режим!

памятник во!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Вс6 на твое усмотрение, я непривередливая..поищу то что ты просишь.. :friends:

Олюня77, Эврика, спасибо, очень надеюсь, что все будет впорядке..с мужем поговорила, он сказал, что если родители позвонят и скажут что Тёма плакать будет, он приедет, и будет с ним пока я не приеду с процедур..но вот если они не позвонят, типо им стыдно будет, что не справляются с внуком.. :blackeye: вообщем надо будет с ними на выходных серьозно все обсудить..

я б своим не так боялась оставлять..они и повертеть и покачать могут, так как молодые, силы есть, но они работают..

Эврика, конечно мы знаем, что ты все пробуешь, просто честно, я хочу тебе помочь, просто не знаю как, вот и пишу свои примеры.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, конечно безумно нервно у малыша привычные устои ломать. Как оно будет? Но я думаю адаптируется нормально, все мелкие через такие штуки проходят, а более подстраивающегося под необходимые обстоятельства существа наверное нет. У детей такой запас гибкости! Только вот первые шаги в переменах очень тяжело даются.

 

Эврика, солнце, никто тебя не осудит. Это действительно твоя усталость. Ты и сама не высыпаешься, и день сурка выматывает, да еще на форуме мы во всем этом варимся каждый день. Надо пытаться помочь сыну и самой отвлекаться как-то... Мы тоже почему-то стали спать плохо, хотя и полегче, чем у тебя. Вчера уложила в 0.45, пришла на кухню к мужу уже одуревшая совершенно. А главное если сын раньше гундел и прикладывался ко мне, но не засыпал, то теперь он орет в голос и еще и отталкивает меня порой. Вот реально взрослеет человек. Мне кажется у него там в голове новый переворот шестеренок, вот его и колбасит. Начинаю заводиться на него и тут же думаю: у него наверное сейчас такая буря в голове, а я вместо поддержки думаю как бы мне скорей поспать или с мужем поиграть в Дьяблу (дада..., мать-ехидна). Кстати про одеяло дело говорят. Когда мой совсем невминяем - заворачиваю в толстое одеяло, балкон нараспашку и хожу с ним. Хотя он у меня всегда от сиси засыпал, а не от укачиваний. Встаем за ночь 3-4 раза, каждый раз усыпляю сисей и обратно в его кроватку. Иногда не прокатывает. Короче тоже устала. Видно пора пробовать новые методы. Мне ведь тоже никто теперь не помогает. 10 минут муж и 10 свекровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Слушай, а у тебя у мужа свободный график работы что ли?что он вот так вот может в любую минуту подъехать куда угодно?

спаисбо, я знаю, что все хотят помочь......

у меня ощущение, что мой ребенок такой неспокойный из-за голодухи в первый месяц жизни......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну вот

а нас там нет ((

и кстати без подписей я почти всех узнала ))

 

Эврика, бить тоже не буду

саму часто депрессуха накрывает

но вот говорят же проспимся когда-нибудь и все пройдет

просто я хотела 2 деток, но вот когда и где сил взять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, с зубами не связано. думаю скорее с возрастом... где то в 8 мес это началось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Совсем не успеваю за вами!!!

Святика с 9-кой! :giverose:

Вчерашних именинников Софью и Дарьюшку с 8-кой! :giverose:

вимание! всем предупреждение!!!

не рожайте своих детей 12 марта! дети рожденные в этот день-истерички!!

надо было до 25 марта ждать - у меня чудо-ребенок :grin:

Моя тоже чудо...истеричное чудо! :D

Сапфира, у нас тоже вся кроватка изгрызана :D

Моя сестрёнка Елизавета

Ссылки скрыты.

27 марта ей 7 лет исполнится.Мы всё гадали,рожу ли я 27 марта,ПДР 1 апреля была.Но Даночке помогли появиться на свет 25 марта :)

Дефачки,у кого какая операционная система на компе стоит.Я с висты только слезла,заколебала эта тормозуха! :doh: :doh: :doh: Установила ХР профессиональный.А windows7 как? или уже на ХРюнделе оставаться?вроде норм работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня ХР, не нарадуюсь, потому что до этого была Виста тормознутая. Мой брат-программист за ХР, говорит она лучше всех пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...