Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, после года должно стать полегче...это я как мама оооооооочень беспокойного первого ребенка говорю...максимум после полутора...а мысли такие,брось :no:

Margon, у меня в 2,5 года Настя 92-й носила...но мы маленькие,а вообще,после 2-х лет дети медленно растут :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас виста. отлично работает. поменяй лучше эксплоэр, мы поставили гугл хром, весчь!!!! :good: интернет просто летает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты получила фото? Нормально или еще что-нибудь сделать? :giverose:

NeoNatura, сестренка-милашка...это у вас такая большая разница в возрасте? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Мы вам много что предложить можем погрызть,у нее сейчас хобби такое всем все предлагать,она даже вилке от лампы настольной соску предложила,а та на удивление отказалась.

Девченки спасиб за похвалу,я старалась никого не пропустить :friends:

Алевтина,памятник шикарный!!!!! :Hello::Hello: :friends: :friends:

Карин,но не в маразме же родители,не переживай справяться.

Моему папе 70 в следующем,а он еще ого-го какой и прабабушке Дианкиной 80 в следующем году и тоже с Дианкой играются,а что покрутить так папа покрутит и ты когда спинку подлечишь ;);)

Agape, Как это нет ты мне папу только присылала,я и вставила в конец,или это не вы на море?? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас виста и хр

7 пока не пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юля...не знаю как другие но у меня и мыслей не было тебя непутевой считать... я еще помню (хоть с памятью у меня труба :lol: ) как ты боролась за ГВ... и я уверена что ты пробуешь... в итоге ты найдешь то что устроит тебя и Тимку и все будет отлично :friends: я просто всегда рассказываю как я делаю...ведь кому то это может пригодится :Hello:

 

alozwet, памятник суперррр! :good: :grin: ...хе... я поняла кого ты имела ввиду...только мы не такие...мы наоборот :lol:

 

сил нам всем девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда думаю, вот не было бы у меня Ваньки и что? Опять инет, ожидание мужа по вечерам, работа. Пустая совершенно жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, за 20 страниц...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ага и у нас с 8 примерно началось.....

Agape, вот и мы с мужем задумались где сил взять.....

jumary-baby, и у меня так же не просто хныечт,а ногами отпинывает сразу нужно ему сесть и т.д...спасибо за поддержку!а вы чего так поздно заснули или у вас режим в это время на ночь укладываться?

NeoNatura, я уже давно на семерке сижу...Виста ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, с папой сейчас пару вариантов вышлю, а там где он один из тех не подойдет что я тебе выслала?

Sydney, Каланетика - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса.

Каланетика включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения.

Каланетика - гимнастика, основанная на растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела.

первый раз иду на нее..

Эврика, да, свободный конечно график, но не резиновый, так как надо и у себя в агенстве все дела сделать и на другой фирме людей не подвести..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пойдет конечно. чтонить подберу. я красное пятнышко на лбу Темы уберу, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, что-то очень похожее на пилатес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, оки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я Exploler ненавижу :nea: У меня раньше гугла и опера стояла,оперу больше лю.на ней и сейчас.

fedene,да у нас мамы разные.Сотку мою не читала!!! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну раз ты говоришь, а ты мама со стажем,то верЮ! :giverose:

Сапфира, спасибо!!! я рада,что у меня есть вы, иначе может и не боролась бы я за ГВ, а так уже почти 9 месяцев кормлю! :Hello:

jumary-baby, да и такие мысли тоже бывают, как нахлынет волна, думаю, да сын - это самая большая радость в жизни!!!!!!!!!

NeoNatura, я в гугл хроме, а Exploler по-моему самый ужасный....

Kаринчик, а ясно...но все равно удобно и что график свободный и что город небольшой....у нас в Москве сразу вот так и не примчишься......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, карин,ты что

80 это на 9-12 мес

86 полтора года

92 старше,но я не знаю как дальше по возрасту

я про стандартные размеры :D

 

Эврика,я тебе наоборот скажу..ты проовлаа раньше класть спать? в 20-20.30?

По ссылке,которую давалм как роаз об этом и говорится. И по нашему опыту так и есть

Юль,все трудночти временные..тебе тяжело очень,но мож попробуешь как по ссылке? Ты читала ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Катину ссылку?читала вчера, сегодня начну пробовтаь,спаисбо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня винда ХР....мне она больше всего нра! эксплорером 1000 лет не пользуюсь....я через мазилу файрфокс в инет хожу.. отлично лиса бегает! :good: :grin: .... а :Crazy: семерка стоит на стационарном на одном из дисков ну так ради интереса... но работает она хорошо

 

Олюня77, :lol: странно ...и чего это она от соски отказалась... Ярик последние 2 дня мне все соску в рот сует....больше никому не предлагает :lol:

 

jumary-baby, :friends: такие же мысли! жизнь без детей пустая абсолютно!Рома у меня сейчас в пятницу после садика к бабушке ходит...там ночует и иногда только в воскресение приходит)))) так вот вроде типа отдыхай и радуйся....а мне с одним Яриком чо то как-то скушно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я вообще не знаю,что с тобой сделать за такие мысли!!! :club: :club: :club:

Уж как я за свою боролась! Пусть орёт целыми днями,спит со мной до 10 лет,сиську мусолит сколько хочет,лишь бы ЗДОРОВЕНЬКАЯ была!!!!!

Бывает и у меня нервишки сдают.не без этого.Все мы люди-человеки.У всех есть эмоции.Но таких мыслей не должно быть НИКОГДА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 80 впритык...покупаю щас 86 только...92 - многовато))

 

а я кота щас .бну (извините за мой френч, но сил уже нет)!!! Ребенок 25 минут первый раз укладывался со слезами, 40 минут поспал, а теперь 40 минут с криками! А он носиться начал!!! Вот совсем ребенка ему нежалко! Идиотский кот...уже пожалела, что его взяла сто раз...

 

 

а у нас 7 винда стоит везде...лучше чем виста...

 

 

аааа! Ну не идиот ли! Разбудил!! Пошла прибью кота и буду дете успокаивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святослава с даткой !

alozwet, нам дали направление к 9 мес. пройти стоматолога, хирурга, сделать ЭКГ.

Олюня77, NeoNatura, спасибо за поздравления!

Эврика, просто надо подождать еще немного. Все наладится! Со вторым будет легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С первым днем зимы! :giverose:

frends ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

Меня уже пугает моя головная боль. Каждый день болит :scratch: Может у меня там опухоль??? :scratch: :this:

Ой как у вас холодно. Бррррррррр и снег лежит... А у нас солнышко, тепло - очень приятно гулять!!!!! Надеюсь еще не скоро зима придет!!!!!

Эх хорошо когда ребенок ползает. Вот вы их оставляете, а они сами себя развлекают. А Вика все время хочет быть на руках т.к. сама передвигаться не умеет.

 

Кто мне расскажет, что было на последних 5 страницах? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, застрелить меня надо :cray:

Ладно это была минутная слабость, все ранво люблю его очень-очень и согласна. лишь бы здоровый, все остальное мелочи!!!

Dera, спаисбо!!!!!!!!! все мамы с 2 детьми почему-то так говорят,что со вторым гораздо легче)))

Ирина_85, на 5 последних страницах было мое нытье по поводу бессониц Тимки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поддержу Margon, потому что мы как раз в 20-20.30 ложимся, очень редко позже.

 

Сапфира, конечно мы другие :grin: Что за мазила, есть ссылка, где качнуть бесплатно? Или напиши, как по англ. называется, я на торрентс поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, тут ХР, а на ноуте Семёрка. а у мужа на ноуте Ubuntu Maverick Meerkat или Ubuntu 11.04 2 название :taunt: он любит "извращения" всякие компьютерные..

fedene, я уже и ответила :giverose:

jumary-baby, :friends: спасиб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...