Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Сестренка симпапушечка.!!!!

У меня виста,вот жду пока у мужа время на мой бук будет,снести ее к черятям собачьим.

А Эксплорер я тоже не люблю,больше всего мне моцилла нравится,а опера что-то тормозить стала.

fedene, спасиб :Hello: Правда если вы с таким темпом писать будете,то мне каждый день придется с утра по 20 стр читать или от компа не уходить :Crazy:

Сапфира, Ну мы девушка щедрая,всем подарки раздаем. :grin:

Ирина_85, Мы тоже не хотим.Или на руках или за мамину юбку держится(за отсутствием юбки за штаны)

Кто мне расскажет, что было на последних 5 страницах?

Алина,когда прочитает :grin:

Алин,я там тебе больше всех накатала,ты оценила??

Девы,мама я- ехидна.Лежу в кровати,Дианка сама на сиську залезла,обслужила себя,покрутилась и спать завалилась у меня в ногах,памперс с ночи не поменян,жду пока проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, повторю за Дерой как попугайчик, со вторым легче :friends: А если девочка после мальчика, то вообще лафа :grin:

 

Читали про предложение Медведева давать за третьего участок земли?

Ссылки скрыты.

Сапфира, что думаешь? Мож, все-таки за девочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, очень повезло тем, что сейчас близко к 2м офисам очень..по прямой 10 мин езды без пробок..с пробками конечно дольше в час пик..а вот как переедем, наш офис будет в другой стороне города..подальше..но это будет потом..)

Margon, а, про стандарт, тады я не знаю, у нас все через Ж с размерами одежды судя по всему :pardon:

Сапфира, мне дизайн семерки нра :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну ты мать! ехидна! :lol: а вообще...было бы ей не комфортно она бы не уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, читала... только память меня что-то подводит,уж извини :pardon:

Kаринчик, да,я уже прочитала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такие мысли тяжелые в голову лезут,зачем я вообще родила и все в таком духе побейте меня !!!! :cray: :cray: :cray: :cray: я понимаю, что так нельзя, устала я......

Эврика, знаешь у меня как часто такие мысли!!!!! Очень часто и мне стындо! Все из-за усталости и из-за головной болит и из-за того, чот она без нас спать не хочет! Ей надо, чотб все мы легли и только тогда она уснет в 12 ночи!

 

Афиша ужас какой! Как она могла так поступить. Редиска!

 

у меня firefox и на Win7, XP и на Линукс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Сестренка симпапушечка.!!!!

У меня виста,вот жду пока у мужа время на мой бук будет,снести ее к черятям собачьим.

Я устала ждать и сама снесла её нафиххх! :dirol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я ваши с Дерой слова запомню :grin:

Медведве бы сначала с мат.капиталом разобрался...а потом участки обещал....

Ирина_85, что за боли у тебя головные?где локализация чаще всего и какого характера?

Kаринчик, ну все равно ваши пробки против наших......ты только представь, 12 км ехать 1.5 ч)))) и это еще при хорошем раскладе пробок, без ДТП, а просто пробки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а я в это не верю...будет та же фигня,что и с материнским капиталом...где они столько земли возьмут... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот и я того же мнения,но вот одна незадача,что если я уйду,то моя красавица сразу проснется,так что остаюсь на форуме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина ну если мне кусок земли дадут и региональный маткапитал чтоб хоть на фундамент хватило....то я могу и согласиться)))))

 

только боюсь девочка может не получиться....а трое пацанов и муж...это жуть!1 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, застрелить меня надо :cray:

Письку тебе натереть чесноком надо!!! :grin:

Ирина85,уже не первый раз пишешь про какие-то там опухоли!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

нраивтся мне твой олень на автарке :lol:

 

нет мне нравится, как теперь все деликатно стали звать Котенка Алевтиной :lol:

 

 

Такс, где наша Катена, она за посылкой должна была уйти :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, скорее всего я так же поступлю,мужу надо до нового года

интернетшоп открыть от их фирмы,а мы еще 3 недели прогуляли,так что времени у него еще долго не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы последние 2-3 недели засыпаем в 23.30-01.00. Кстати я заметила, что если он встанет рано, в 7.30-8.30, то раньше уйдет на дневной сон, точно отоспит вечерний и лучше ляжет на ночь. А так мы сейчас иногда окончательно встаем только в 9-10 и после этого день кувырком. Видимо надо переходить на режим 7.30-8.

 

Эх, посылки... Где мой даритель?!! Напиши скорей, отправил ты уже подарок или нет!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну нра человеку быть Алевтиной...а нам не трудно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне так совершенно все равно как произнесут мое имя :D Ну для нее бум стараться , да Алевтина ;) :giverose:

jumary-baby, видимо да...ох тяжко мне вставать так рано, но может спать будем лучше...... :pardon:

 

"Путин объявил:ЗИМЫ НЕ БУДЕТ!а то Медведев заснёт!" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, именно именно...режим это хорошо очень!...я с Ромкой то же поначалу дрыхла до 9-10....потом поняла что фигня получается..потому что раньше 12 не засыпал....и ломала ему режим...от жопа то была...реву-ору...ооо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, в Москве и Московской области это вряд ли будет работать, а вот в регионах и даже у нас вокруг города много земельных участков пустых.

 

Сапфира, Наташа, вот знал президент чем тебя заманить :grin:

 

Ирина_85, а на работе у тебя какие условия труда? Я когда первый год работала на заводе, так голова ужасно болела, начинала всегда ровно в 3 и до ночи. Потом оказалось, кислородное голодание у мозга, т.к. завод - это грязь и пыль и выбросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, щас кому-то втык будет :club: :club: :club: не выпрашивать! ждите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну может быть и так...у нас тут тоже земли немало...только стоит миллионы... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, конечно присылай фотку, лицо либо прямо, ли в полупрофиль чтобы волос на лице не было. ток тож не обещаю ничего, а то видишь как с сапфирой перестаралась, что она себя не узнала :lol: . Дианка молодец, самостоятельная, скоро и памперс себе сама будет менять =)))

Эврика, кхе-кхе, а меня Алевтина сразу попросила (когда мы впервые по телефону созвонились) называть её Алевтиной, а она в свою очередь, когда звонит мне, так официально спрашивает Валерию. )))

кстати, я тебе в скайп пишу-пишу, но чего-то видно не доходят сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ура-ура! Хочу втык!!! Втык от Эврики - это дорогого стоит! :dirol:

А вообще эта акция мне всё больше нравится, спасибо тебе. Беру, эти... сомнения обратно! :friends: Настроение поднялось? :)

 

Кстати насчет режима. Говорят, что если хочешь отдавать ре в сад, надо с самого начала приучать вставать в 7.30. Для меня-совы это веский аргумент, хотя до сада еще далеко. А вот до маза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Доча сама себя обслужила ,поигралась и заснула,токо встать не могу ,сразу глаза открывает

Я в прошлую среду отослала посылку,интересно скоко идти еще будет

Даже не посмотреть,проследить можно только до границы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...