Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, fedene, alozwet, да не многие решат рожать третьего! этож участок участком а еще и достаток в семье быть должен...растить 3 детей финансово трудно ну в регионах точно!... а так то да..с участками дело не понятное...у нас в городе земля есть...но! мста такие что там инфраструктуры нет...то есть ни садика рядом ни школы...это надо в город возить...то есть иметь в семье одну машину как минимум...и свободный график работы что б можно было дите из школы забирать....кто у нас в таком шоколаде живет? только те кто и так могут себе позволить не просто домик а загородный замок)))))...так что разговоры не понятно куда приведут.....лучше бы маткапитал на ремонт квартир давали

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Письку тебе натереть чесноком надо!!! :grin:

:lol: :lol: :lol:

NeoNatura, я боюсь умиреть от рака!!!!! Знаю, что думать нельзя о таких вещах, но я часто об этом думаю!!!! ДУра!!!!!!!!

 

У меня боль где-то в области лба и висков и часто голова кружится.

alozwet, может кстати из-за работы. Тут нет окон - централизованная вентиляция. Я в декрет ушла в срок из-за того, что мне тут плохо было, я задыхалась. Оюень может быть. Но просто и в выходные голова болит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вообще да, есть такой момент...но я свою старшую не приучала заранее, она у меня никогда раньше 23.00 не ложилась и раньше 9.00 не вставала,а когда пошли в сад,то постепенно привыкла вставать в 6.50...просто стала класть ее в 21.00 и все :giverose:

Олюня77, Дианочка так забавно спит :giverose:

Сапфира, +100000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, только вот нам она что-то поздно сказала про Алевтину, к чему бы это :grin:

jumary-baby, ну вот, а ты , а ты сомневалась еще...видишь как здорово получается...мне даже не верится,что это все я затеяла и так приятно и радостно,тчо всем понравилась затея ( ну или почти всем) и поддержали меня :friends:

Втык к тебе уже вылетел :grin:

 

про режим, да согласна! в сад то в это время встают.....и не так уж и далеко до него, только кажется что далеко)

alozwet, у нас тут тоже земелюшки навалом :grin: кстати на счет поездки, если что Юля меня на ночлег приютит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Эврика, спасибо, что стараетесь, мне очень приятно :giverose: :grin:

 

Олюня77, вот повезло тебе, подумала Эврика :)

 

Сапфира, установила мозилу, вроде быстрее, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, умничка!! Как сладко спит!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, хаааа!! а кто про письку с чесноком написал я что пропустила? и от чего такой метод лечения? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не за что)))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, шлю :friends: проблема что у меня везде волосы распущенные :pardon:

fedene, ага,а мама как на привязи,шаг влево,шаг вправо расстрел-все видит и слышит :Crazy: хоть и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну давай я попробую, в общем.

Юля, Алевтина, а что это у вас за сходка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ага,ну мож Тимка посмотрит и пример возьмет,токо все равно отойти никуда нельзя,так что еще неизвестно повезло ли :pardon:

Ирина_85, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните в сотке писала про пациента с 71 заболеванием?

Он был участником ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.Приехал туда одним из первых.И вот покоя ему уже столько лет нет,думает что у него рак крови и ещё где-то и всё обследуется,ищет его. :Crazy: Рака кстати у него нет.Самое первое,что поражается радиацией-нервная ткань,т.к. она самая нежная в организме.Шизиком стал.А так вроде нормальный мужик,здоровее всех нас взятых на вид.у меня лечил хронический ларингит,думает,что у него рак гортани,куряка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я пропустила отчет о твоей отправленной посылке, как это я так балда))))

Оль а чего так на краю не упадет?????

Ирина_85, откуда такие мысли про рак?????? почему не от спида или еще от чего...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага,а мама как на привязи,шаг влево,шаг вправо расстрел-все видит и слышит :Crazy: хоть и спит

Олюня77, и я! и я! Как твой ник в скайпе?

Лера НеоНаутура написала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я чего только не пробовала уже, и в 20,00 укладывать (просыпается через 40 мин и трындец :doh: гуляем еще 3 часа ), все равно так спим с 3-х мес.Вечером укладываемся всей семьей в 21,00 и усё..Просып каждые 40 мин. Я все же надеюсь,что это зубы (хотя первые получается лезли 3 месяца!!!),сейчас так же как вы спим-сися во рту всю ночь-не пошевелиться ни перевернуться,все затекает. Нурофен давала и Эффералган (в инстр.написано-при умеренных болях), че-то сейчас перестал помогать, то ли может боль такая сильная. Но я помню ночи,когда просыпался 3-4 раза,ел и отваливался)

В кроватку не пытаюсь откладывать-бесполезно это сейчас,да и к тому же у ребенка стресс из-за боли.. зачем это. Я это к чему все- ты давай не кисни, не одна с такой проблемой, я тоже целыми днями без мужа и т д. Перерастем мы все это

Попробуй пару дней на ночь давать обезболивающее-ты хотя бы поймешь-зубы или нет. Если не зубы-пробуй отложить в кроватку как девочки делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Алоцвет, угу позавидовала.....правда мой сейчас тоже спит уже 1.5 ч , но просыплася 2 раза за это время,подойду титю соснет и дальше спит ........неправильно это сама понимаю..

reflexia, слингоканикулы )))

@Бабочка@, вот пришел мой соратник по бессоницам........ попробую , но к лекарствам не хочется приучать.....

Не кисну!!! все наладится и ты не кисни друг :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, olunja3

Эврика, не не упадет,я рядом,если отойду проснется.

Но она не на краю,а посередине нашей кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, аааа по фото как будто на краю..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, надо было за 2го давать участок, чтоб детей рожали не ради желания денег, а ради желания собственного и смотрели по своим возможностям..так как ты права, участок хорошо тем, у кого есть возможность его застроить..или хотя бы есть голова его выгодно и качественно продать! Ведь я уверена, что сейчас в России многие купились на денежное вознаграждение за 2го ребенка, и сколько будет расти этих несчастных деток нелюбимых и никому не нужных..

Олюня77, как спит сладко ребенок :give_heart:

а мой "давай поженимся" смотрит и одновременно по комаду лазит :lol:

Эврика, нам до сада 2.8 года еще..успею приучить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага,это просто одеяло так подогнуто лежит,сейчас присмотрелась,действительно как на краю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну очень много слышу, что у такой-то рак. Потом моя двоюродная тетя умерла от рака груди, но 50 лет с ним жила и очень тяжело умирала. Неделю ничего кушать не могла, все болело. Я боюсь умереть от болезни. По мне так луюше умереть молодой, чем быть старой и больной. Больше всего я боюсь чем-то таким ужасным заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я и не кисну,привыкла уже. Ну бывает иногда :)

Так ты ж не давай лекарства-то постоянно,просто поймешь-зубы или не зубы.

А вообще у нас перед верхними резцами такая ж.. по ночам была,как сейчас-так я неделю давала поочередно парацетамол-ибупрофен,а что делать если у реб такая боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

а мой "давай поженимся" смотрит и одновременно по комаду лазит
:grin: :grin: Готовитесь t5519.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ооо, это получается ты в Череповецк приедешь?? ммм... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, к сожалению сейчас умирают либо от инсульта либо из-за рака..да и раньше по этим же причинам, только, говорили что умер от старости, из-за неразвитости медицины такого понятия как рак не было, а если инсульт, то говорили сердечный приступ..

Олюня77, комаду - по комоду имела ввиду)))

ага, она как услышит муз.начало, так сразу к телеку ползет и садится смотерть, Ларису оч внимательно слушает, когда остальные говорят. своими делами занимается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...