Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, Ир, сходи обследуйся. Хуже нет себя на такое накручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы в 2.5 г записаны в сад,нам не так много времени осталось :D

@Бабочка@, в целом я тоже привыкла,но бывают вот такие всплески как сегодня....

Ирина_85, брось давай мать эти мысли!!!!!!!!!!! :drinks:

reflexia, возможно) но я пока еще не решила, еду точно или нет.... :pardon:

вот что мне делать, вот проснулся, времени 15.40 он только проснулся,по идее в это время у нас второй сон наичнается....теперь тянуть его до ночного сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется акция с подарками сближает как-то что-ли.. Вот сижу и наблюдаю за своим получателем)) (это я образно!! а то подумаете сразу,что это именно тот,кто сейчас на форуме)

я думаю я не одна такая :pardon:

Эврика зачем тянуть-захочет спать-положи хоть на 30 мин,а то потом опять тебе устроит третий сон в 9 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, немного не в Череповец, она приедет (если приедет) и мы все вместе толпой поедем на базу отдыха Торово или Рощино на два дня: субботу и воскресенье. Там программа с 8 утра субботы до самого вечера воскресенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ага, точно сближает) я за своим тоже наблюдаю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, крууто! молодечики :good: а что там будет?

Юля, спрошу ещё раз про скайп, я тебе пишу туда, но почему то сообщения не доходят, наверное меня нет у тебя в списке.

Оля, я тебе запрос отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Эврика, нифига се вы экстремалки!! Я б ни за что)) Не люблю дискомфорт))

С дитем да еще и по морозу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, он захочет примерно в 19.30...... положить? а что потом, опять до часу ночи расколбас.....

попробую до 20.00 дотянуть и на ночь уложить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, мастер классы по слингоношению, конкурсы для слингомам, ярмарка слингов и слингобус, живое общение единомышленников. Только я еще не решила, ехать или нет, с мужем надо говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, спасиб!

@Бабочка@, а чего экстремалки? там же благоустроенная база отдыха, тепло уютно и кормят) заодно увижусь с Алевтиной и еще у мен ятам подруга живет, с ней увидимся, в один день родили вместе в предродовой лежали и послеродовой палате :D мне прикольно, приключение! а дите мне не мешает, он у меня любит смену обстановки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, из Питера уже точно несколько человек приезжает, едут со всей России, будет наверно человек 40 не меньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, пока не получила,только Ирин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я кладу, т к моему не выдержать с 15,30 не спавши.. Если не поспит-мне же хуже будет)) проснется и будет колобродить. У нас перед ночным сном 4 часа в среднем.

alozwet, Эврика, дак я и говорю-молодцы,но я б не поехала :D

На поезде ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, как мне нравится твоя лиса, реально быстро бегает :grin:

 

Бабочка, Эврике на поезде ночь, а потом нам вместе на автобусе где-то полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С зимой вас всех!!! А Святика с 9 месяцами!

Сижу, сочиняю идеи подарков для родных. Как всегда, самое сложное с мужем - чем бы его удивить?

Кто-нибудь заказывал у Почты России Поздравление от Деда Мороза? Хочу крестниц своих поздравить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ага...я в лису года 4 назад влюбилась...не тормозит...и вирусы хорошо отшивает....экспорер вечно чо то цапает :D... блин если б до вас не 2 тыщи км было я б решилась поехать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, привет, alozwet заказывала такое поздравление вроде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика Мой укладывается на ночь в 19-00, макс в 19-30, потом как иду спать, это где-то 11или 12 ночи, делаю бутылочку и практически спящего кормлю. Соской по губам повожу, он ротик и открывает и кушает не просыпаясь. Следующий просып уже где-то в промежутке 4-30, 6-00. Если раньше 6-00 то муж идет делает бутылочку, а я дальше дрыхну (тогда Мишка просыпается уже в 7-00 или 7-30), а в 6-00 т позже - уже я кормлю и идем смотреть "улицу Сезам", пока смотрит завтракаю, убираю, делаю второй завтрак. Распорядок дня у нас получился как в статье, которую Катя давала, чисто интуитивно. Вернее Мишка сам его выбрал, мы всегда под него подстраиваемся. Вроде (ТТТ) действительно такая схема работает. Это я к тому, что может реально попробуешь этот метод? Насколько поняла из статьи, главное если начать, то не сдаваться. Детя, конечно, жалко, но он наверное тоже от такого сна как у вас мучается и нервничает.

Ириш Можно просто регулярно сдавать анализ крови на онкомаркеры, если сильно боишься и есть подозрения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААА...... Ярик сейчас отпустил руки стоял сам секунд 20!!!!!!!!!!!! :dance: :yahoo: но ползать по правильному его так и не прикалывает хотя мы с Ромой уже 3 вечера перед ним на карачках ползаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, молодцы)) похоже, скоро будут первые ходоки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша ну бабуля у вас!!!вот я тоже боюсь со свекровью оставлять...поедем к маме, думаю и там так же боятся буду...

Алина спасибо))только я там то же на себя не похожа)))но прикольно))комбез крутой, а вот по размерам я сама туплю так же ...не скажу ниче)так что никто не против темы с такими снегурками, а???

Юля и твоя свекруха отожгла))комбез в инете покупать будешь теперь?по поводу мыслей твоих - это действительно утомление и нервы...держись..вот сейчас у меня Марк орет по всей квартире, муж таскает на руках ибо я уже не могу!!и так почти каждый день....

Олюня вот видать у нас с тобой один и тот же умник дома проектировал :grin: :friends:

NeoNatura я 7ку ставил асебе , выбесила она меня я вернулась на Хрюшу.а муж так вообще на Убунту давно сидит))а браузер у меня Мозилла))

Девочки я вам второй день пишу вопрос про снегурочек!? все игнорят! Алина так меня и не откоментила...всё !ухожу в подполье к аутсайдерам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что если болит значит не рак:)

 

Девочки дайте мне эту ссылку про сон, что-то найти не могу.

 

Владленаглам как игнорят? Я твой ник выучила!!!!!! А про снегурок не знаю ,т .к. я же не читала. Поподробней плиз.

Кара не кровь сдавать не буду, не хочу чекнутой стать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, прикольные снегурки) Рефлексия мне сделает я вам покажу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а мы просто не поняли что именно ты хочешь сделать со снегурками? поясни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...