Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира я хотела календарь сделать с такими снегурками ...а никто меня не читааааетт...никто мне не отвечаааает...никто меня не любиииитт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, конечно же мы согласны на календарь и все тебя лю))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

А я иногда думаю, вот не было бы у меня Ваньки и что? Опять инет, ожидание мужа по вечерам, работа. Пустая совершенно жизнь!

+1000000

 

Kаринчик, 2 недели быстро пройдут, а ре нужна здоровая мама. И я думаю если они не будут тебе звонить ты сама будешь часто звонить и спрашивать как дела.

 

Ирина_85, про головную боль, у меня года 4 назад были боли где-то месяц, я не выдержала и пошла к врачу на обследования всякие, вобщем месяц лечения и все. Я не люблю к врачам ходить, но лучше не затягивать с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а нука отставить детские обиды...не в песочнице! :lol: я чесно говоря когда много напишут читаю по диагонали....поэтому про календарь где-то пропустила видимо....помню что читала как ты говорила типа зацените как Рефлексия надо мной поизголялась... про календарь)))) да запросто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ну да.ты права..спасибо за поддержку :friends:

Сегодня по совету Юли, муж будет ужином Тёму кормить "собственного подготовления" ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тут выкладывала таблицу роста в центелях, по ней можно с большой долей вероятности прогнозировать рост ребенка. У моих подруг по ней все сходится пока.

А ты на этом сайте что нибудь заказывала уже? Я вот думаю, что это наидебильнейший сайт. Я заказывала там Тимке термобелье и комбез. В результате, деньги списали, заказ приняли. Через неделю часть денег вернули, сказали что не могут сказать чего не было, получите посылку увидете. И плюс ко всему самостоятельно заменили комбез бежевый на розовый, а у меня ведь мальчик. Пришлось оформлять еще один заказ, а что делать теперь с этим розовым бельем пока не знаю, во как :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, :blink: ну ничего себе..

Олюнь, увидела пирамидку на фоте, как у вас с ней успехи? Мы вот тренируемся, учимся, неплохо выходит, только невсегда терпения у ребенка хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дети смотрю растут не по дням, а по часам

Смотрят "улицу сезам", "давай поженимся" :grin:

Мне вот сегодня смс пришло: "мамочка, кинь срочно на Билайн 89056992958 950р. Мне не звони. Позже объясню".

Вот с никитосом разобраться хочу откуда у него мобильник уже взялся?! :D

 

По поводу режимов, кто как обедает, до или после сна?

Мы засыпаем в 13-13:30, спим 2-3ч, это полдник, а не обед получается в 16ч уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ ГЫ ГЫ))давайте девы кидайте свои фоточки ))))[email protected] а мы с Леркинсом замутим снегурок и календарь))Виньетку для наших мам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, привет!

:lol: мне уже 2 раза такое смс приходило...я все никак не могла понять от кого именно,от Насти или от Вики :grin:

vladlenaglam, еще бы фотку найти...я не люблю фоткаться... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, fedene, :lol: :lol: :lol:

Koza Dereza, мы обедаем перед сном, в 14.00..сон у нас в 14.40-15.20..в этом промежутке.. :) у вас наверно будет другой часовой график кормлений под ваш сон, подумай как бы тебе и ребенку удобно было и так распредели ваши приемы пищи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас первый сон в 11.00-11.30 примерно и после сна в 13.00 - обед,а у вас уже один сон? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мысль, мне покоя не даёт, а какую рыбу ты писала нужно вводть с 9 месяцев? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Kаринчик, просыпаемся в 9, один сон с 13 до 16, потов вечером в 21 купаемся и спать...

По идее взрослые же Дети, после года допустим, идут гулять, приходят домой, обедают и идут спать днем?

 

Каринчик отвечу за маргон, все равно она с козой одни и те же источники читает :D рыбу белую морскую. По идее через 3 мес после ввода мяса где-то пишут, где-то после 10 мес, 1 раз в неделю 60г

Палтус, хек, треска, морской волк, дорада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, готово. смотри почту.

vladlenaglam, отправила фотку на снегурку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :wave: мы утром просыпаемся в 9:30, едим, потом через пол часа идем гулять и на прогулке через час засыпаем. Второй сон тоже где-то после 1.5я после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, все правильно,старшая после года,когда стала один раз спать днем, сначала обедала после прогулки,а потом в районе 13.30 спать ложилась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, :giverose: спасиб большое, ответила!

Koza Dereza, :scratch: даже не знаю..

встаете в 9, завтракаете в 10? или сразу?

ну тут 2 варианта, или обедать перед сном,потом полдник как просыпается, 18.00 ужин,

или давать 2й завтрак в 12 каких, как просыпается в 16.00 обед, в 19.30 - 20.00 ужин. а сколько у вас кормлений заменено и каких? ужин уже ужин или грудь у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ирина_85, что-то и мне с режимом думать надо :scratch: или рано еще...ест когда ест, спит когда спит, главное что вообще ест и спит? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а в каком виде фотку?...надо...Лера просила без волос))) а тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасиб за ответ про рыбу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну я кормлю а потом спать...но у нас режим на ваш совсем не похож у нас в 14 обед....а сон с 15 до 17...но мы еще утром спим с 10-30 до 11-30 максимум минут 40...а встаем в 7 утра

 

на самом деле лучше устанавливать режим близкий к садишному и чем раньше тем лучше....я со старшим дико намучалась пока режим перестроили....а чем старше ребенок и дольше живет в режиме тем труднее переучить...но это чисто мое мнение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в 9 просыпаемся, в 10каша, в 13ч с грудью засыпает, 13,13:30-15,15:30 сон, в 16 обед (?), в 19 ужин и сон с грудью в 21.

Грудь только на сон дневной и вечерний, ну и ночью, днем без нее может обходиться.

Запуталась я, почитав все режимы у других :grin:

Сапфира вот твой пост меня и запутал. В 7 не встаем мы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не морочь нам голову))))) :lol: у вас в 13 обед грудь..... а после сна плотный полдник))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...