Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, да???!!! Черт, спасибо! :giverose: неправильный у нас полдник тогда с овощами и мясом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, может перед сном вместо груди прикорм?Или не получится без нее заснуть? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, завтра рискну! :D

Тогда полдник будет творог с фруктами

А что с ужином делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не за что.

Koza Dereza, у нас такой режим - в 9 встаем. в 10 завтрак. в 11.30-12 сон, в 14, 14.30 обед, в 15 прогулка, и сон на улице до 17. в 17-17.30 полдник. в 20 ужин, в 21 ночной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, на полдник у нас как раз творог с фруктами и печенье,а вот на ужин пока грудь,сама на эту тему думаю... :scratch: ,некоторые каши дают второй раз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да ты щаз не парься...потом когда грудь на день будешь убирать в 13 поставишь мясо с овощами...а в 16 кефир или творог или фрукты кароче полдник... главно что у дитя во время обеда есть прием пищи....желудок привыкнет что в это время ест...а уж что есть уже не так важно))))) просто вы встаете поздно и у вас нет 2 завтрака....а Ярик встает в 7 так что у него получается 2 завтрака...вот и вся путаница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну идеальный у тебя вариант..оставляй в 16.00 обед..я б тоже так сделала если завтрак в 10 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, к сожалению, с Великоустюгским дедом морозом ты скорее всего опоздала, заявки принимаются вроде до 1 декабря.

Ссылки скрыты.

Но есть много других сайтов, где тоже можно заказать послание от деда мороза, только оно будет не из Великого Устюга.

 

Koza Dereza, а что для тебя так принципиально завтрак, обед, ужин, правильно ты написала - хорошо, что ест. Я бы не рискнула на твоем месте перед сном овощи с мясом кормить, т.к. ребенок уставший хуже ест, чем отдохнувший. А Сапфира тебя еще может запутать, когда подтвердит, что ее старший вообще 2 раза в день только ест: вот тут где завтрак, обед и ужин?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka получила красотку)))

Сапфира мы с Лерой вместе делаем самих "моделей"))так что как она тебе говорила ей высылай))а мы распределим между собой кто сколько делать буит)))одна я долго делать буду, а Леркинс спец в фотожопе)))

Девочки Марки сегодня весь день КИСА говорит)))))))так смешно, пока не чётко , но определённо "киса")))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да? Усе, успокоила :giverose:

fedene педиатр про кисл-молочную агушу говорила, может ее на ужин или это несущественный ужин :scratch:

kat&ka у нас в 11-12 и ни намека на сон, изобьет если пойду вкладывать когда у него мегаважные дела!

 

Вообще после 6 мес буянит постоянно как что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сапфира тебя еще может запутать, когда подтвердит, что ее старший вообще 2 раза в день только ест: вот тут где завтрак, обед и ужин?!!!

 

золотые слова! :friends: я бывает Ромку утром кашей накормлю...а он потом есть отказывается аж до 16 .... поест...и в ужин есть не хочет....разве что творожок вечером слопает типа растишки или кефирчик или йогурт попьет....и что...силком пихать еду? так у него рвотный рефлекс :lol: а иногда может и 4 раза за день поесть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы обедаем после сна чаще в 15-16, но у нас четкого режима нет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к нам в гости приезжали Таня с Витюшкой)))) поигрались пацанчики! :D

хде какие снегурки, ниче не понимаю????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а..ну ей я уже на мыло послала свое лицо....она обещала мне в фотожопе его приличным без прыщей сделать :lol:

 

с кисой вас))))

 

а Ярик мама говорит 2 день :D при чем смотрит на меня и говорит басом "мама" а потом какую нить трель выдает звонким голосом....вот сижу думаю :scratch: это он меня так пугает что ли? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza у нас практически как у вас режим , в 10 каша в 13:00-13:30 грудь(обед) в 15:00 примерно даю фрукты(груша, абрикос) в 17-18:00 ужин мясо овощи. и потом грудь в 20:00 примерно и перед сном. но в течении всего дня может и грудь попросить в промежутках. а с ремонтом нашим мы уже три раза ужинали титькой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ах ты какая :D не предупредила, что с Ромой такие проблемы с едой!

А Алевтина права, как-то никитос заснул с овощами прямо в стуле ;)

Пока оставлю тогда утяжеленный полдник в 16 :D

Ест и ладно!

Спасибо всем за участие :giverose:

 

vladlenaglam о, еще один вариант :pardon: а не тяжело на ночь овощи и мясо ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedeneспасибо за фоточки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну...Владлена с Рефлексией всем желающим "вклеивают" лица в тела снегурочек и хотят календарь сделать :lol: снегурки секс бомбы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девы, вы меня окончательно запутали. У нас все точно как у Киры, только засыпаем после 23. Оставлять меню как есть?

А мне педиатр сказала потихоньку вводить 4й прием пищи - повтор каши или овощей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

всем желающим "вклеивают" лица в тела снегурочек и хотят календарь сделать снегурки секс бомбы)))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

Не заходила,т .к. комп был сломан!,уже 3 раз одна и та же проблема!, заранее поскандалила с сервис центром,думала,что опять на 45 дней затянется ремонт,но нет..всего неделю в этот раз!

 

fedene,виньетка :good: :giverose:

 

А мы сами сели неделю назад!и теперь даж из положения лежа садится,сегодня уложила,2 подушки по бокам,захожу через полчаса,она уже стоит на четвереньках около края дивана! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, почитай посты годовасиков, или задай вопрос кому по 10-12 мес про рацион питания и меню, у большинства ужин приходится на 20.00 и дают мясо с гарниром..

но я за такой вариант, чтоб мяско в 16.00 с овощами, а на ужин в 19-20.00 каша с творожком..а на очь грудь.

jumary-baby, мы 2 раза едим кашу, на завтрак рис, на ужин гречку с творожком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza ну вроде интервал между ужином таким и сном 5 часов...а то и больше))да и молочко моё в перерывах есть..педиатр одобрила..а там Кир не знаю даже... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все убежали биатлон смотреть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и меня в снегурки? :) Куда фоту выслать, если можно конечно :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...