Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

а мне тоже пришел...., а никому не интересно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, а я пропустила инфу, где ты писала что пришел и от кого??????????????????????????? :D

колись скорее , принес муж посылку??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а что дала покушать? А мы вот только проснулись после третьего сна... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да у меня на ночь грудь и смесь........положила его с бутылкой ( хотя по ссылке - пишут не давать кушать), то есть покормить до укладывания.....но я пока так начну.......

 

ну вот и все проснулись орем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ага, ты видимо позже дописала! Колись! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! мне привет из америки пришел!!!! от Yucca.

такой позитив с самого утра!!!

правда инета не было весь день вот только только появился! ща фото скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сегодня день почты просто какой-то! 1 декабря. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас такой ор стоит, он не успокаивается вообще(((((((((((((( даже когда ярядом стою(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margon поделись, пожалуйста, секретной инфой :giverose:

Эврика мы по этому методу тоже не засыпаем, орем до хрипоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, главное сама не паникуй!!! Он почувствует твое смятение и продолжит. Постарайся занять уверенную позицию взрослого. Сама не всегда могу, не ругайся на меня, но это может помочь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с даткой! :giverose:

nastik, спасибо за ответ. У на где-то около 2-х см. Завтра в поликлинику идем, покажу педиатру посмотрим что скажет. :glare:

Эврика, та-та тебе будет за такие мысли!!! :club: Ты токо глянь на свое чудо! Эти глазки, носик, ротик, ручки и все все - это ж ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ!!! Он ведь такой клевый у тебя, ну как присмотрись внимательнее! ;) Я то ж не высыпаюсь не фига, и уже смерилась с синяками под глазами :grin:

Олюня77, как то неудобно она у тебя заснула...прям брррр...так и хочется поправить. А черепушка точно как наша :grin:

что-то и мне с режимом думать надо :scratch: или рано еще...ест когда ест, спит когда спит, главное что вообще ест и спит? :D

у нас такая же ерунда, пыталась ввести режим, но не канает :pardon: Если она хочет спать то фиг ты ее разбудишь и накормишь, если не хочет вставать то может спать и до 10-11утра. :glare: А сегодня например, пока я оставляла дочу со свекровью она ее накормила в 14.30 уж не знаю как...должна была кашей :scratch: Так Ника до 21.00 есть в обще отказывалась! И какой тут на фиг режим!

jumary-baby, а я уже ввела две каши в день :pardon: Потому что мне кажется она у меня не набирает и не наедается толком...

 

Девочки, а я вот все думаю понадобиться моему адресату оренбургский пуховый платок или нет... :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот и он орет вообще не переставая....не могу я так(((((((((((((((((((((((((

jumary-baby, так жалко же, он до хрипоты плачет(((((((

Kатена, уррраа!!! значит от Юкки дошел подарочек, рассказывай что там!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, крепись и не сдавайсЯ. пусть муж подходит если у него нервы крепче. Ре чувствует твою слабину. в первый раз всегда тяжело. зайди, положи погладь 2 мин. и если не успокоился все равно уходи. моя до кашля плачет знает чем мамку пронять. как захожу еще сильнее заводится. а как ухожу 2 минуты и успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, оренбургский платок нужен всем! Я например всю жизнь собираюсь на него потратиться и всё никак руки не дойдут. Шли смело. Эта вещь всегда ценная.

 

Эврика, я не призываю быть жесткой, просто спокойно и уверенно действуй (перекладывая, подходя, разговаривая с ним), чтобы он чувствовал твой опыт и старшинство. Моему часто помогает мозги вправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у меня не успокаивается никогда через раз при моем заходе успокаивается....... блин он весь красный хрипит....жесть((((((( за что мне это((((

jumary-baby, а ты по такому методу пробовала?

-Хельга-, спасибо за поддержку, мне мозги уже вправили! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тут ссылку выложу, вообщето это центильные величины для оценки развития ребенка, но многие мамы ориентируются по ним для покупки одежки. Судя по отзывам правдиво получается, там для мальчиков и девочек отдельно :) Смотришь во возрасту рост и потом опускаешься по этому столбцу вниз до нужного тебе возраста, вот примерно такой рост и будет у вас например в год ;)

Ссылки скрыты.

Вот если судить на нам, то в месяц мы перепрыгнули в 75 и сейчас там и остаемся пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, еще не до конца осилила всю статью... Но вот моя мало того что плачет она еще и не ложится, а стоит в кроватке и если ее укладываешь она с хныканьем встает все равно :glare: И не ляжет пока я ее не возьму на руки.

jumary-baby, могу помочь. У нас шикарный выбор! :grin: Цвет, размер и цена все что угодно... А красота какая! И теплее ни чего нет!!! Я зимой без палантина ни куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, и моя стоит. а я кладу и ухожу. она там и стоит и ползает и мусолит одеялко. а потом ложиться на живот и засыпает...

девочку у дочи щечки обветрились на ветру. чем помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, терпи. первый раз самый сложный. ре должен понять что криком ничего не добьется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не пробовала пока, боюсь, уж очень у меня парень свободолюбивый. Вот как Хельга говорит: встает и всё.

 

Оль, а я с удовольствием бы, спасибо тебе! Обсудим завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кристина обслюнявила флешку с фотика :cray: терь не работает ((((

черт

:cray:

подарок оооооооочень понравился! так приятно получать подарки ну жуть просто! я по дороге к нам в офис его забрала до дома не дождала открыла там, обратный адрес был питер, а открываю написано ПРИВЕТ ИЗ АМЕРИКИ я по офису прыгала пищала радостно. Куча эмоций!!!!

очень классная акция с подраками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, если есть - пуреланом. Или оливковым маслом, а лучше пшеничным. Ну или тупо детским кремом свобода. Мустелы и Веледы тоже хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, так и у меня втсает, как не приду он стоит.......

 

сейчас положила на бочок глажу по спине, он почти уснул........ушла, сразу в ор....

 

такс уже 45 минут мы так......

Kat&ka, терплю...трясет меня всю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, пурелан есть . попробую, спаисибо.

Эврика, ченить успокоительного выпей. у меня в первый раз час ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ржачка, засунула сейчас сына в кроватку, он по ней ходит и нудит, нудит... Оборачиваюсь к нему и говорю: Ванюша, может спать? И начала песню петь "баю-баюшки-баю". А я вообще колыбельные не пою ему. Он каааак заулыбается, как заржет! Во эффект! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...