Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kатена, Юкка попросила отправить свох свекровь, они оттуда посылку забрали и из Питера отправили))) вот так ! скорее выложи что там!!!

Kat&ka, ну хорошо, через час она уснула, а дальше через сколько проснулась? и что ты делала при просыпе?

jumary-baby, у меня тоже ржет при песнях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня лиза так же бы орала, честно я и минуты не выдержу...нужна я ей, буду у нее я

 

только у меня вариант стоять и гладить даже не прокатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, словами напиши, что внутри :)

 

Эврика, держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а каши ест?

Agape, Люб,даже не знаю,пришли еще раз-вставлю обязательно :friends:

-Хельга-, Оль,ага,а если бы поправила проснулась бы.Я токо посмотрела,чтобы воздуха достаточно было :pardon:

Kатена, bobira поздравляю!!!

Kat&ka, Я тут наш крем веледа рекламирую-классный-сразу все проходит.

Юль,мы с тобой,держись

Меня тут в школу официальным письмом вызывают :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зацените какая фота у нас есть :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внутри книга алфавит с животными картинки там переливаются сверху смотришь одно животное снизу смотришь другое.

костюмчик

чувак в очках игрушечный

открытка музыкальная, классная такая

и послание)))

кристине книга ну ооочень понравилась весь день ее теребит и на игрушку смотрит улыбается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, класс и еда и развлекуха,все в одном :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, потом проснулась через 4 часа. поела сиську и осталась спать со мной. но на вторую ночь я ее уже в ее кровать перекладывала.

Олюня77, у нас в городе веледа не продается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, с подарочком :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Юкка умничка :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так и я бегаю каждую минуту и сижу там с ним глажу.....

 

Блин пока рядом с ним. он почти вырубается, как отхожу сразу встает и в рев......

Дайва, класс!! цветочек у на стакой же есть!

Kатена, ждем фото!!!!!!!!!

Олюня77, alozwet, спаисбо за поддержку!!!!

Kat&ka, хорошо я так же сделаю! в первую ночь возьму к себе, все-таки надо постепенно, а потом не буд убрать....

 

блин пишу сюда, иначе с ума сойду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, паузы увеличивай. ты часто бегаешь, не даешь ему время самому успокоится и уснуть....

у нас тоже еще не все гладко. нам еще работать и работать. ночью вместо того чтоб 10 мин на сиське и дальше вместе спать. я на кухню ухожу , сижу и слушаю крики в 4 утра..... хорошо хоть не долго.

Катена клевый подарочек, ждем фоток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Блин пока рядом с ним. он почти вырубается, как отхожу сразу встает и в рев......
У нас такая же фигня :clapping: :clapping:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила, Подарок супер!!! Огромное спасибо- - - - - jumary-baby

Ссылки скрыты.

извините за качество фото - это с телефона (там вобщем муз.молоточек, вкусное мыло, сертификат интернет магазина, и сынуле kinder joy - который был схомячен сразу же и в кадр не попал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, классный подарочек,молодец Маша!!! :good:

Поздравлям!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уснул, вышла, через минуту глаза открыл и в рев ояпть...уже 1.5 ч......что делать, не прокатывает у нас....ну сколько можно его мучить(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, отличный подарок!! поздравляю!! я тоже уже подарок хочууу)) хотя свой еще не отправила.. Эврика, ну как вы там?

ты должна выходить до того как он уснул. по сколько минут паузы делаешь? наверное не достаточно. потерпи еще. должен уже уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, та а чего ты уходишь..посиди пока совсем уснет

конечно он боится,что ты уйдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да я часто бегаю и долго с ним сижу там, не могу я его плачь слушать(( ужас какой-то((((( за эти 1.5 ч он еще ни разу без моего прихода не успокоился,.......(((((

Кать как ты выдерживаешь это????

Олюня77, Оль и что ты с этим делаешь?

 

bobira, урррраа!!! и тебя с подарочком!!!!!!!!!! что за молоточек. музыкальный? и что за сертификат?

 

Margon, вот сейчас сидела,минут 20, пока не уснул, уснул, подождала типа в сон поглубже уйдет встала и пошла, через минуту рев.....проснулся...

Kat&ka, ревет........и ощущение что с новой силой.... в 21.30 начали, уже час и 07 минут длится все это.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, все неправильно делаешь. приходи не чаще чем через 5 минут. и сиди с ним не больше 2 минут. он должен успокоиться сам и уснуть сам один. щас даш слабину, он поймет что ором своего добился и дальше будет только хуже.

незнаю как. выдерживала. у меня с моим приходом успокаивалась. уходила, орала. а потом в один прекрасный момент сама затихала и засыпала минуты 3 проплакав после последнего моего ухода...

Юль, он не должен при тебе засыпать. ты плохо читала статью. там главное чтоб уснул сам. а ты не даешь ре этой возможности. он же так не умеет. а ты должна ему помочь. научить. пока через ор. а что делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, я очень рада!!!!!!!!! Прости, не успела открытку вложить... Блин, я когда пошла отправлять, спрашиваю: когда дойдет? Они мне: ну дней 10 наверное. Я чуть не упала. Они сказали, что на сортировку посылка пойдет в ПОДОЛЬСК! Мамо! Короче из Москвы в Москву посылка шла неделю. Вместе с этим подарочком отправляла слинг знакомой. Ей до сих пор не пришел. Кстати на сайте почты России сегодня честно написали, что посылка дошла до адреса назначения. Так что я весь день ждала!!! :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, уже почти 2 часа не успокаивается.......как только от него отхожу в ор, еще ни разу сам не успокоился.....сейчас посидела 2 минуты ушла на 5 минут...орет...

как ни прихожу, он всегда стоит!!!!!

да я читала в статье это я поняла эту фишку, просто жалко стало его....(((((( слабая я((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Спасибо за поздравления с посылочкой!

Эврика, молоточек - им стучишь, а он разные звуки издает (сейчас уже поздно - завтра Ксю играть будет - сын уже опробовал, ему понравилось)))) а сертификат (магаз. лабиринт - могу еще сама подарочек выбрать там!!!!

еще раз спасибо Маше :friends:

Ой жалко Тиму, но все равно мне кажется нужно не отступать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, если больше не можешь брось. укладывай как обычно. а завтра перечитай еще раз ссылку внимательно. и может решишься на вторую попытку.

ну иди запрись в ванной. включи душ. пусть муж делает. может у него получится. он то крепче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а как ты на сайте узнаешь, по номеру?))))

bobira, здорово!!! Молодец Маша постаралась!!!!!!!!!!! :giverose:

Насть я сама тут в слезах на разрыве сижу(((((((

Kat&ka, я еще потерплю, затих там что-то...всхлипывает......

сегодня пусть хотя бы на один сон заснет в кроватке, уже будет прогресс......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

затих,заглянула, сначала лежал на животе, потом слышу шевеления,зашла, он облокотился на кроватку головой на палку сверху, и с закрытыми глазами (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...