Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, да, кашки кушает грамм 100 утром. Спасибо, откликнулась на моё сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, теперь главное установи режим. 2 сна, перерывы по 3 часа между ними. перед ночным 4 часа. и тогда все пойдет как надо. и пока ночью спите как обычно. пусть сначала укладывания на сон устаканятся.

зачем зашла если не плакал? надо выдержать паузу чтоб крепко уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, прости я просто в таком процессе жутком. ничего не вижу и не слышу.......

Kat&ka, всхлипывает но не плачет.......

в смысле "ночью спите как обычно", брать его к себе ты имеешь ввиду?он меня не видел, я заглянула аккуратно из-за угла

 

сейчас снова заглянула из-за угла, стоит с открытыми глазами(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да ничего, Юль, а в чём конкретно проблема? ты хочешь чтобы он спал в кроватке или заснул сам в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, пока бери к себе ночью.

он тебя не видит но слышит. не заходи к нему если не плачет в течении 5 минут. как совсем затихнет через 10 мин зайди. должен спать. ты не даешь ему самому успокоиться. он тя чувствует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, хочу чтобы научился сам спать и засыпал в кроватке......

Kat&ka, как чувсвтует?мы сидим на кухне как мыши.....

спасибо тебе,тчо со мной!!!! мне так тяжело морально .......ты наверно понимаешь,так как сама через это прошла......

 

 

уснул кажется.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, он чувствует когда ты заглядываешь изза угла. сиди себе на кухне и пей чай. успокоительный))

понимаю. мне еще через это не раз проходить. моя седня за 20 минут тока уложилась. не как у Сапфиры...

да не за что. я хочу чтоб у тебя все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну вот, у нас ушло 2 ч на засып......но так как у нас одна комната, мне все равно туда придется пойти.....

уф ладно первый шаг сделан......уснул сам! пью чай успокоительный.....

я чуть было не побежала брать на ручки и все такое....так хотелось его прижать обнять расцеловать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Поздравляю с первой победой! :giverose: дальше будет легче)

Юль, начни вязать чтоли или вышивать, здорово нервы успокаивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи...

сижу одна дома холодня и голодная :grin: муж на сутках...первый раз за 2 года как его в день вывели (пожарный он у меня)...спать одна не могу, сына дрыхнет со мной в зале на диване, жду когда проснется на ночную кормешку - поменяю ему подгуз и в спальню попремся как нормальные спать на кроватке в обнимочку.

Эврика, я так не могу, я уже привыкла с ним спать, мне даже нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, что за письмо, по Денису?

Kатена, постарайся сфоткать все-таки!

Pbl}I{uk, я тоже бы спала дальше с ним, елси бы он всю ночь грудь не тянул....я не могу больше спать на боку, у меня спина разламывается на части.........

Kat&ka, спасибо!!!!ох точно, надо начать чем-то руки занимать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kat&ka, только не обижайтесь на меня пож-та, но я не понимаю зачем все это? Вам только удачи я желаю, но не понимаю... :pardon: Я говорю так,потому что со старшей ситуация была ничуть не лучше вашей...но пока кормите грудью-не стала бы этого делать :giverose: Еще раз извините, что вмешиваюсь :giverose:

bobira , Kатена, c подарочками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ты герой! Я сегодня тоже пыталась днем уложить. Так она как давай орать до хрипоты. Я не выдержала. А ты молодец! Все у тебя получится! :giverose:

bobira , Kатена с подарочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да Кать ничего что написала. я поясню зачем лично мне. Кормление по 10-11 раз за ночь для нашего возраста не норма, а это у нгео входит в привычку, яж не отказываюсь его кормить, буду кормит, 2-3 раза, думаю достаточно.....он у меня вообще не умеет сам засыпать, только на груди и спит всю ночь держа сосок во рту, я зомби, он не высыпается. потому что как только сосок изо рта выпадает, он просыпатеся и снова его ищет....считаю что ненормально это, и я не сплю и он не спит, в итоге кому от этого лучше, никому......вот как то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene ты такая деликатная :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, спаисбо дорогая!!!! у Kat&ka, первый раз за час уснула, а у меня 2 ч ушло.....сижу сейчас усталая от такого нервного напряжения........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, скажу за себя. просто я хочу ночью спать. и хочу чтоб мой ребенок ночью и днем полноценно спал.потому что если я невысыпаюсь, то злая , хожу в депрессии, кричу на своего ребенка и боюсь могу и......

Кать, если почитаешь ссылку многое поймешь. там все написано, зачем, почему и кому это нужно, а кому нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты даже не представляешь, как мне все это знакомо...может просто уже забыла за 3 года конечно...а как тяжело будет отучать от груди ребенка, который привык спать вместе с ней...Юль, еще раз пишу, что только удачи тебе,просто сама прошла через это и по опыту знаю, что легче все это будет проходить после прекращения кормления грудью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, не обижайся, но у меня от этого метода мурашки по коже. Тимоню жалко ужасужасужас. :bye: Я не могу молчать, ну неужели никак по другому нельзя?

 

Дописано: справедливости ради стоит отметить, что в твоей ситуации не была, но я даже чужого ребенка не могу представить спокойно, когда так плачет бедный, а свой когда плачет хочу убиться об стену :banghead:

Я бы оставляла ре днем с кем-то высыпалась в это время, но лично для меня такое раннее воспитание неприемлемо вообще. Мне кажется это подрывает доверие ре к матери. Сирсы тоже пишут что он если и научится засыпать сам, то это может отдалить его от родителей. Ну вообщем сложна тема. Просто жалко малышей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, по ссылке не все так ужасно мне казалось, дошло до дела....ужас((( саму трясет(((( я к нему ходила чаще чем надо, в итоге он успокоился.....это самое главное! Мне его еще больше жалко от того,что он спать не может нормлаьно ночами....не спит из-за тити, она его отвлекает, и днем плохо спит по этой же причине.....тут не жалко?жалко! поэтому лучше потерпеть 1-2 недели и ребенок станет спать хорошим полноценным сном!

а как по другому, у тебя етсь методы? подскажи!!!!

fedene, ох Кать, не знаю, может ты и права..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а у меня ест 5 раз за ночь. зато просыпается в 2-3 ночи и гуляет 2 часа. а мы с мужем делаем все чтобы ее уложить опять спать..

а насчет того что с прекращением ГВ это закончится не согласна. знаю случаи когда ребенок и в 2 и в 3 года ночью просыпается по 2 раза поесть кашки. кефирчику и прочее...

да и я в таком режиме до года не дотяну. мы с Эврикой уже на пределе..

а вообще девочки есть поговорка "сытому голодного не понять" :grin: :pardon:

п.с. кстати насчет ГВ. а при чем тут оно? у меня ребенок уже месяц сама на сиське не засыпает. только каждый раз укачиваем в кроватке по часу-полтора. причем также с орами и сопротивлениями.. и как мне ее еще укачать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да, Кать, я читала твою ссылку...мало того, я прошла через это сама, моя старшая дочка очень сложный ребенок, была и есть до сих пор...я просто высказала свое мнение, ни в коем случае никого не осуждаю, и буду рада, если все у вас получится :giverose: А то, что есть дети, которые ночью в 2-3года едят, так значит родители дают им :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, так и суть метода в том, чтобы не давать ему долго плакать, я ж ходила через каждые 1-2 минуты......

ну с кем ре днем оставить? с мужем? тогда считай ребенок весь день не будет спать( так как он не спит без груди вообще) , в итоге какого он мне его принесет на ночь, истеричного не выспавшегося, а это значит снова ночь гуляний..... прошлой ночью уснул в 1.30, и каждые 30-40 минут просыпался, ты себе можешь такое представить???? итак очень часто, очень часто! да почти с рождения......ты бы выдержала в таком режиме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, дописала вверху. а вообще все случаи индивидуальны. в твоем значит можно было обойтись без этого. а в моем - я просто незнаю как мне еще усыпить свое дитя, каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, флешка высохнет, заработает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...