Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kатена, флешка высохнет, заработает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, присоединюсь к Анжелике. я сначала хотела написать типа "а чо? зачем?" потом прочитала тебя, думаю, мда... хорошо что не написала, есть над чем работать.

Я пока не собираюсь Женюську приучать к кроватке, а тем более засыпать самостоятельно, единственное что мне нужно чтобы хона хотябы до первого ночного кормления спала в кроватке в целях безопасности - чтобы не свалилась с дивана. Мы с мужем нашли выход - я её укладываю спать на одеялке, подожду пока она покрепче заснёт, а потом мы с мужем берем за углы одеяла и переносим Женю в кроватку, пока получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, видимо мои силы на исходе....просто у меня с рождения так........были несколько ночей более менее.....но их по пальцам пересчитать..

у ребенка 8-9 ч сна в сутки, это ж ненормально

Kat&ka, я тоже не знаю уже какими методами и способами укладывать ребенка и почему он не спит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня уже получается :grin: вместо 2 часов мы засыпаем за 10-20 минут. я вообще за жесткое воспитание ребенка. не хочу чтоб мой ре устраивал истерики на улице с криками купи, хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет я не выдержала бы. езжу раз в неделю к маме и мне носят мелкого кормить только ночью, а я отсыпаюсь. мне кажется это все замкнутый круг, нервы, плохой сон.

Просто мне кажется до такого ре доводить - слишком высока цена.

всем спок ночи!и удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мне не к кому ехать,чтобы отоспатся..спокойной ночи!

reflexia, мы пробовали твой метод, у нас сразу глаза открывает, как бы виртуозно мы не переложили......

К Анжелике с чем присоединияешься?

 

 

получается я плохая мать? блин у меня итак нервный стресс сегодня.......ну что делать, ну как выйти из этого круга (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Подарок :good:

Маша, молодец!

Kатена, с подарочком, по словам суперский! :good: Юкка постаралась!

Ольз@, с посидушками! :giverose:

Kat&ka, Sozdanie, fedene, Эврика, не ссортесь девочки! :friends:

Эврика, сейчас тока к компу села, пока читала ваше укладывание, у самой такое волнение и прям слезы на глазах..держись, и удачки тебе! :giverose:

Kat&ka, и тебе тоже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем у всех у кого есть проблемы со сном прибегают к этому способу. а у кого серьезных проблем нет, спрашивают а зачем? :grin: :grin: :grin:

Sozdanie, хорошо как, к маме. вот поэтому тебе не понять) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я считаю, что если ре всю ночь спит с грудью - надо что-то менять. Я только 3-4 раза кормлю и утром спина не разгибается. А у тебя всю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!

Dera, вот и я решила, что надо что-то менять....что это ненормально!

пойду я спать...тяжелый вечер, руки дрожжат, в глазах слезы......за что мне такой выбор......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, напишу свою историю,если интересно...я с рождения старшую укачивала только на руках и с сисей во рту (соску не признавала), ночью спала только с сисей во рту и все равно просыпалась каждые 30-40 минут,в коляске на улице не спала или максимум 30 минут...постоянно орала, если была не на руках в течение дня...я одна...днем поспать не было возможности, она спала по 30 минут, а надо было переделать все дела по дому...я после родов похудела до 40 кг...тяжело было...поэтому чтобы ты не говорила, а понимаю я вас с Эврикой очень хорошо :giverose: Согласна, что все случаи индивидуальны :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не слушай их. ты отличная мать. ну не понимают люди, что с этим поделать. я тебя понимаю, и Куптан и Сидней. и Сапфира. и Пчелкина может к нам скоро присоеденится. Во как нас уже много) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы не ссоримся, мы делимся мнениями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, прочитала историю. да ты просто кремень. :good: тебе памятник поставить надо.

нееет я не такая. я лучше неделю-две помучаюсь и помучаю ребенка, но найду миллион способов улучшить ситуацию. я не буду ждать когда все разрешиться само собой. не из такого я теста)

ты за консервативное лечение болезни. я за хирургическое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я не спрашиваю зачем, я считаю, если мама решила, значит так надо, это же ваш ребенок, и ваше личное мнение как его воспитывать и как ложить спать, если меня спросят, я посоветую, но со своим уставом лезть в чужую семью не буду, все же взрослые люди и все МАМЫ, у всех есть книги и интернет, да и детки у всех разные! Вы с Юлей смелые.. я ничего не могу сказать, как бы я поступила, у нас нет таких проблем, поэтому я на нейтральной стороне, сижу и думаю, лишь бы у вас все наладилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты отличная мать, и человек тоже хороший...я хоть лично и не знакома с тобой, но по общению здесь сделала такой вывод...правда-правда :friends:

Катя, спасибо!Я и правда человек очень терпеливый...Очень рада твоим успехам, может так и правда всем будет лучше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не дрейфь. прорвемся. ты уже многое для ГВ сделала. и здесь добьешся успеха. это нам сначала так тяжело. зато потом будут спокойные, послушные здоровые детки :)

Kаринчик, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, все равно трясет меня ...видимо нервная система ни к черту......

Но поддерживать ты умеешь)

У Пчелкиной тоже проблемы с засыпами?

fedene, спасибо! ты тоже хороший человек, это чувствуется! :giverose:

Kаринчик, спасибо за поддержку друг! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Катёна,с подарочками!

Дайва, сосуночеГ :giverose:

ну в общем у всех у кого есть проблемы со сном прибегают к этому способу. а у кого серьезных проблем нет, спрашивают а зачем?
а я чёт и незнаю,есть у нас проблемы? :scratch: засыпаем на сисе,днём с укачиванием,на ночь,просто ложимся вместе,она кушает и засыпает.в 22.30 заснули сегодня.вот сейчас ревела в 1-ом часу...но я тут клавишами стучу,дала сиску,через 2 мин заснула.Начиная с 3 часов на груди часто,но сколько точно не могу сказать...а может и не очень-то часто? :scratch: мы высыпаемся вроде :) встаём в 9 утра.Но если я встану раньше,скоро и она встанет.

"А ну,доставай хавчик быстрааа!"

Ссылки скрыты.

"Какая гадость,эта ваша заливная рыба!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, вот и доползла

Отчитываюсь - уснули мы тоже по этому методу, сегодня днем сон был с укачиванием в кресле 12-45-13-40 и 17-05-17-50

Она усталая уже была, помыли пораньше - в 21-21-30, туалет на ночь, кормление 2-мя грудями + 240мл смеси (съела 150), я ей спела колыбельную и в кровать, ушла в др. комнату, но ночник не выключила в 22. Через 13 мин. началось хныкание, само собой она все это время стояла в кровати, прихожу через 3 мин, чую покакали (после вчерашней морковки запор был, за день какулю крутую небольшую отвесили) хорошо, муж помыл, я отметила, что в методе засыпания это не предусмотрено. Пошли на кухню есть, телек вкл. на мин., разговаривали вполголоса, дальше без подробностей - подходила 4 раза строго по методу, в перерывах она стояла и ныла, потом плакала, потом ручки тянула (чего обычно не делает), я каждый раз за 2 мин поправляла простыню, она комкается в ноль, укладывала ее, она тут же вскаивала, пела колыбельную и давала собачку мягкую, в итоге уснула с собачкой, боюсь поправлять.

 

Вопрос с экспериментирующим - ночник надо выключать? (у нас я накрываю полотенцем наст. лампу и еще дверь на кухню прозрачная, на нее полопрозр.ткань повесили, мы сидели, а она в телек пялилась, когда в кровати стояла), как днем получается фокус, боюсь, что днем мы вовсе спать по нему не будем, она способна часами в кровати стоять. И на ночные просыпания не даете грудь/воду вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты замечательная мама!!!

Юль, а что там с пощечиной? :blush:

 

А что, у всех дети уже спят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня вначале так же с засыпами было, ложились вместе , я титю в зубы и через 10-15 минут спит, сейчас такого нет.....ну и с 3 висим на тите безостановачно.......раз высыпаешься значит хорошо....у меня не получается.....

фотки класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, выпей ченить успокаивающего. валерьянки. пустырника. и спать иди.

У Пчелкиной Майя шило в попе. поэтому ей не до нас. и с засыпами у них тоже очень паршиво. спит ре только на руках днем... скинула ей этот метод. будет пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а вы еще нет?

Kat&ka, я там выше дописала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margonподелись,плиз,инфой по питанию :giverose:

bobira,катена с подарками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...