Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, ты отличная мать, и человек тоже хороший...я хоть лично и не знакома с тобой, но по общению здесь сделала такой вывод...правда-правда :friends:

+1!

Меня щас муж за ногу от компа утащит, но последнее сообщение сегодня напишу. Юля, а что тебе интуиция подсказывает? если все нормально, то это метод ре твоему подходит. вот я всегда знаю, что моему ребенку хорошо, когда плачет, когда канючит, когда реально плохо, а когда от скуки. Так что если чувствуешь - что это поможет, действуй. Только не полагайся на рекламу, что всем помогает и быстро и эффективно и т.п. :give_heart: ИМХО :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот еще один медотчик пришел , где же ты была, меня тут трясет, а вы оказывается тоже по этому же методу.....

у нас была настольная лампа включена......у тебя ещ епо-божески, 13 минут не плакала, у меня с первой секунды ор был((((

Катя там выше писала, тчо делать ночью....

Kat&ka, я понмю в первые месяцы у них вроде нормульсо сном было, она уходила свет выключала и Майя спала....

Gebija, не угадала пока про пощечину я))) спасибо!

Sozdanie, нет я на рекламу никогда не полагаюсь.....

но вот сначала думала все, не поможет пойду к нему, и тут он затих и уснул и сейчас понимаю и начинаю верить, а вдруг поможет и он будет спать лучше? ведь моя цель - чтобы он спал хорошо и сладенько, я его очень люблю , но бессоница мучает нас обоих и его и меняи я чувствую, что надо что-то менять!

все равно спасибо за мнение! я его тоже ценю, как и все остальные!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня ночник горит пока я спать не лягу.

ночью я кормлю как попросит грудью. потом укладываю в кроватку спать дальше. и днем нормально получается.

блииин, чето с вами седня не одного крестика не вышьешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, никаких крестиков сегодня :grin:

 

ты при ночнике что ли вышиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тоже помню такое про Пчелкину...у меня кстати Вика тоже сама засыпала до 4-х мес...я просто кормила ее, давала соску и уходила...минут через 15 она уже спала...а потом вот перестала сама засыпать резко...приходится укачивать на руках :giverose:

Gebija, тяжко вам :( ,вы всегда так поздно засыпаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что за метод приучения засыпать в кроватке,где вы читаете? что-то я пропустила...

У нас кроватка не признаётся вообще :glare: как только я её туда опускаю,она сразудогадывается,что я отойду по своим делам и в рёв...

Эврика,спасибо,заценила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да нее, я на кухне. с ноутбуком и пяльцами.

пойду я спать. а то мне еще ночные укладывания предстоят. всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и у нас 1 в 1 так.

fedene, не, тоже последнее время жопа какая-то со сном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

Ссылки скрыты.

Kat&ka, давай! я тоже уже пойду....хватит сидеть......

fedene, а у меня с рождения расколбас......

 

всем споки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, т.е. днем ты по этому способу? и быстро засыпает?

боюсь и вовсе не уснем

Эврика, да уж я напереживалась тоже, старалась есть, а все мысли об этом, на минуты нервно смотришь, летишь к ней как по свистку, а она сначала улыбалась, думала играем, а потом такой взгляд несчастный и за что ты меня мать кинула.... новости эти еще про акул и педофилов добавили нервов..

она поела только, потому и не плакала

а, соврала, в конце я ей дала снова смесь из бутылочки, что она не доела, но она опять немного пососала, и после этого как раз заснула, но не при мне, а когда я ушла, там же пишут - в крайнем случае дайте воды, а я смесь дала

 

Я тоже не спала больше 3 часов подряд за эти месяцы и мне тяжело

 

А что про Пчелкину речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kat&ka, и все все все...спокойной ночи вам и вашим деткам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокоши ноши! а я пока пойду почитаю,чё пишут по ссылке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пойду ,а то уж скоро и вставать, вот все совы, утром не встать - ночью не лечь! :wave:

ой, знакомый мальчик устроился в отель

Ссылки скрыты.

зовет..................... ээх когда же теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди 100я страница. Пусть что-нибудь доброе-доброе приключится с тем, кто её откроет. И как можно скорее. А то все уставшие такие сегодня под вечер. Всем спокойной ночи!!!

 

Я сегодня только микропупочную часть эксперимента провела. Попыталась уходить, но пришла через 2 минуты плача. Уложила, вскочил. Уложила, дала впервые в руки медведя. Лежит. Обнимает медведя, изучает свои новые ощущения. Спела ему колыбельную медведицы, слегка покачала маятник кроватки. Немножко улыбался, закатывал глаза. Чуть-чуть, и мог бы уснуть. :) В итоге заснули в полночь. Как водится, через 3,5 часа после последнего пробуждения. Надо сдвигать все сны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, прикольные фотки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика Ты умничка! Раз начала- не сдавайся! Иначе зря будут промучены эти 2 часа и останется чувство вины. У меня была ситуация со старшей в год. Попали с ней больницу на месяц и лежали с ней в одной кровати т.к. не было свободных кроваток. Когда домой попали начался просто атас! Я отучала вместе спать с такими воплями, нервами и слезами! И тогда поняла - только идешь на уступки, хотя бы один "шажок" это все! Надо начинать сначала. И никак на отношениях, контакте не сказывается! Мы с дочкой очень близки всегда были, никогда не устраивала мне истерик, такой открытый и нежный ребенок (правда шалунишка еще та:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да ты не виновата ни в чём, Юля, просто твоему ребеночку нужно твоё внимание.

А к Анжелике присоединяюсь по поводу того что она написала феден что она деликатная, просто я тоже на это обратила внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ооо...сколько нас уже решившихся!!

 

Эврика, согласна с Катей - не можешь - не делай! Тут еще важный момент, ты должна верить в то, что это поможет и быть стойкой! Но ты молодец! Выдержала!

 

Мы вот тоже неделю уже по 2 часа укладываемся, когда первый раз ночью просыпается! Но у меня он ночью никогда сам еще не засыпал, ни разу! Засыпает в тот момент как я к нему захожу...что не есть хорошо, но я тоже не могу подолгу его мучать...ведь у нас так КАЖДЫЙ раз как просыпается, а просыпаемся мы чаще всего нередко...вчера улеглись в 9, проснулись в 9.40, уснул в 10.25, потом проснулся в 10.40 и до 11, потом в 11.40 проснулся и до 12, потом в 12.30 :spiteful: и тут за 10 минут уснул правда, я не выходила, просто погладила его...и проснулся в 3.30, покушали, уложила - спал до 6 утра, потом с собой положила - когда солнце встает, он уже не засыпает ни в какую...

 

щас еще Катину ссылку прочитаю))

 

fedene, ну ты геройствовала со старшей! Я бы не смогла! Но даже не из-за себя, а из-за того, что ребенок от недосыпа капризный весь день и с рук не слазит...а это уже совсем не дело...я правда сначала всячески помогала детю спать, спала с ним днем например - так наладила режим и он перестал быть капризным, ну а потом уже постепенно и к контролируемому плачу пришла))

 

Agape, я ночник не включаю, но думаю, а может оставить всё-таки, а то он соску теряет и не знает как ее достать, не видит ее...а днем видит - сам ее в рот пихает и дальше спит...но боюсь ночника, а вдруг гулять ночью станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут задумалась, а может детю надо меньше днем давать спать?? а то вчера он 2,5 часа утром проспал и почти 1,5 после обеда...многова-то, мне сказали в клинике - 2 сна по полтора часа, надо будить, наверное...

 

попробую сегодня будить через полтора часа...он как раз чуть больше недели так днем много спит и неделю мы по 2 часа ночью укладываемся...

 

а вобще надо режим четкий налаживать...я бы передвинула ночной сон на пораньше, чтобы раньше просыпался на кормление и потом спал до утра...нооо....нам на Бали лететь через 3 недели, а там 3 часа разница во времени, то есть он и так к 6-7 засыпать будет, а если еще и время изменить, то еще раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем споки и спокойных ночек! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхху!!!впервые я встала раньше всех)))))))))))

Вчера с больной башкой рано уснула, думала сдохнуть впору!!!Надо голову проверить.каждую неделю уже боли такие...

Чай налила, деть вроде спокойный по кроватке километраж нарезает - пошла вас почитаю, что за ночь накатали))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, страна :D

пойду читакать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Олюня77, спасибо)

 

Ольз@, на 88 или 89 или может 87 ссылку давали на статью про укладывания спать... если кратко то ре ложишь в кровать уходишь на 3 минуты....потом заходишь на одн минуту..выходишь ну и так пока не уснет....на плач и громкий ор не реагировать

 

Kатена, с подарком!!!!!!!!! молодец Юкка...хороший подарок!!!!

 

-Хельга-, ну ты что... оренбургские платки сейчас даже в европе говорят в моде)))) мой тоже встава и орал как только уходила.....я заходила укладывала снова и выходила....первый день жопа была...ор до хрипоты....но я не сдалась и на следущий день уже проще было....и быстро все усвоил) понятно что дети разные...но я решилась попробовать хотя думала что не выдержу и не получится...главное делать это на все сны...а не попробовал один раз и бросил...я думаю что надо хотя бы 2 дня продержатся и если ор и время засыпания не уменьшаются значит не ваша система

 

Kat&ka, я щечки мажу детским кремом морозко

 

Эврика - Солнышко ты молодец! я представляю как тебе было тяжело....и Катя правильно сказала что сначала ты не правильно делала.... я сейчас иду посылки отправлять...а приду и напишу тебе много)))) расскажу про Рому и почему за Ярика взялась сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...