Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape чёт я опять туплю)))чего мы там скачали? какой файл??)))

bobira я тож впервые слышу про подарок, потому и не спрашивала :friends:

Юля вчера видимо магнитка была Юль!!!Мой тоже орал , а я от головной боли сдыхала..вот походу и дети её чувствовали...ну ты ващее герой...стойкая :friends:

jumary-baby Мой вобще часто поест, отвалится от сиськи , посмотрит так на меня и кааак давай ржать))мне аж обидно ей богу :lol: :lol: :lol:

Дайва фотка зачёт))тип а"а у меня и игруха и сиська одновременно!!!"))))))))

NeoNatura сижу ржу над вашими фотами!!!!!!!!!просто +1000000000 :good: :rotfl:

Умнички , не много накатали)))пойду снегурками поковыряюсь ещё))ДЕВОЧКИ КИДАЕМ ФОТО НЕ ЗАБИВАЕМ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

bobira, с подарком! jumary-baby, молодец!!!

 

NeoNatura, фотки супер :good:

 

vladlenaglam, нее, не раньше, мы просто еще на почту бегали :grin:

 

Итак, я отправила посылку :yahoo: за 5 минут, а все потому что пришла на почту в полдевятого (берите на заметку, кто еще не отправил). Очередей никаких!!! Народу вообще никого :grin: Даже бабки-пенсионерки и те спят :lol:

 

Эврика, соглашусь с Сидней, что нужно добиться, чтобы ребенок высыпался, тогда и метод этот пойдет легче. И еще есть один момент: если днем вы были в гостях или к вам приходил кто-то, вы были в поликлинике или еще где-то, то нужно сразу вычитать из времени бодрствования минут 40, а ко сну прибавлять. Я считаю, что вчерашний день был просто не совсем удачным для начала эксперимента (к вам Таня приходили). И вообще, пока ты решилась на это дело и будешь пытаться укладывать по этому методу, то от лишних раздражителей лучше воздержаться. У меня Стасик был жутко впечатлительный, да и сейчас такой, если только кто в гости вечером придет, всё!!! Жди скандала перед сном. У меня муж если на работе задерживался, то звонил и спрашивал, уложила я или нет, чтоб он не пришел перед самым-самым укладыванием. Пару раз даже было в подъезде ждал несколько минут, пока ре окончательно выключится :pardon: А Лиля такая, только меньше реагирует. Вот мы были во вторник в слингоклубе, в этот день укладывались на ночь хуже, а в среду (на след.день) она спала на час больше обычного днем. Поэтому попробуй еще проанализировать, как часто вы бываете на людях (вот вы в выходные ездили в загородный дом), есть ли связь со сном (может в этот день особенно плохо укладывается), и если да - то надо ограничить пока. Естественно все ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Афиша, что-нибудь доброе-доброе приключится с тобой сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ноем и ноем, проснулись на прогулке в крике и сразу заныли...зубы еще сильнее видны, уже не с одной стороны, а целиком - скоро значит...буду опять нурофен давать, не хочется терять то, чего добились...

 

alozwet, ну я с детем по 3-4 часа гуляю, что же он должен все 17 часов в течении дня спать? нее, он спит всё те же 14, не зависимо от прогулок...хотя тут даже может не темперамент, а как ребенок изначально привык....мы с ним изначально дома не сидели - на пляж ездили, гуляли часами, по торговым центрам ходили и если он уже устал, но слишком всё изучает - не засыпает, я просто накрываю пеленкой коляску и он засыпает через 5 минут...

 

ребенок всё грызет...стащил с холодильника магнит и грызет :D он вобще сегодня обнаружил, что у холодильника тоже можно стоять - чего на нем только не снял :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой читала-читала...эврика ну, не знаю....блин...и жалко и надо :scratch: :scratch: :scratch:

 

а на моего эта система не действует, фиг он сам заснет, вот уже 30 минут стоит - сидит....опять стоит....

а муж мне вчера вообще :club: :club: :club: :club: показал кузькину мать- ты говорит из Даньки так заику сделаешь :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

пришла с отчетом ! сейчас расскажу!

 

Уснул он вчера в 23.30 и проспал до 6.15!!!!!!!!!! один в кроватке, без тити!!!!! а в 6.15 только что-то там агукнул ( не встал, не начал плакать хныкать или ныть), а просто агукнул, я проснулась и скорее к нему. а он ледяной((((((((((((( видим открылся ночью и так спал......я его к себе, дала грудь, он съел и дальше спать, в итоге встали в 9! Но думаю, это сказалась вчерашняя усталость, он вчера спал один раз за день......вообщем все равно эффект виден, может он спать без груди и не есть всю ночь!

а грудь моя офигела видимо от такого, под утро я спала в луже молока ( простынь, пододеяльник - все в молоке и грудь полнецкая!) видимо привыкла она, что ее тянут всю ночь)))

вот такие дела! я довольна результатом, вчера не зря мои старания были, и сын утром через полчаса не трет глаза и не ноет ( раньше так постоянно было, так как за ночь он не высыпался)

 

Где мой консультант?

Катя, на дневной сон по той же схеме?

 

alozwet, у меня другой ребенок, он любит новые места новых людей и все такое......так тчо и правда все ИМХО)

с отправкой посылочки тебя!

Сапфира, vladlenaglam, Karah, reflexia, спасибо за поддержку!!!!!

Sydney, у меня от количества сна за день ночной сон не зависел..... :pardon:

Афиша, я вчера когда начинала тоже думала , что не действует, однако подействовало.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, прогулки это совсем другое, я не это имею в виду :pardon:

 

Эврика, понятно, но ты в голове все-таки держи мою мысль, мало ли что :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена и Кристина, svetiks и Елизавета , с 9-ю месяцами вас,девчонки!

Ссылки скрыты.

Эврика, поздравляю! :giverose: Днем будет наверно сложнее уложить таким способом,но будем надеяться, что все у вас наконец наладится со сном. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А это для поднятия настроения!!!

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК…

 

•моет руки в кошачьей миске

•наполовину торчит из стиральной машины

•сложил носки в унитаз

•размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение

•проверяет – не поселился ли кто в розетке?

•прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки

•ест мамины глянцевые журналы

•старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона

•открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой

•сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину

•вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный бабушкой в мусорное ведро

•ест из кошачьей миски

•прячет маме в сумку свои игрушки

•разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает

•отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер

•включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума

•раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами

•звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне

•роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов

•размазал мамин крем для лица по полу

•заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья

•моет руки в унитазе

•вырывает по одному листочки из маминого ежедневника

•что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)

•отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букетик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, днем по той же схеме, иначе эффект ночной быстро исчезнет...на любой сон так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет!Спасибо за позитивчик :taunt:

Sydney, я не герой была...это ты молодец,такой силе воле позавидовать можно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ок понял! а если он так же 2 ч не будет укладываться, это ж как раз все время дневного сна, что в таком случае...?

fedene, да про день я задумалась блин......

alozwet, угу , буду смотреть по обстановке! :friends:

-Хельга-, привет! спасибо за позитивчик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛь, я тебе только удачи пожелаю.. мнений ту много высказали...я не буду :friends: :friends:

 

Kat&ka,

вообще за жесткое воспитание ребенка.не хочу чтоб мой ре устраивал истерики на улице с криками купи, хочу.

не вижу связи.....истерики на улице от неправильного воспитания, а не мягкого

Натура, классные фотки :lol:

 

мама моя сегодня уезжает :cray:

девочки,Не пиишите много...у меня работы дооооокууууяяя :blink: :beg:

 

Кристину и Елизавету с 9кой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла!... на улице -22 северный ветер со снегом в лицо...лицо отпало где-то на полпути до почты....один плюс...таких экстрималов как я было всего 2 человека....так что ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЕНА! я герой! :Crazy:

 

Эврика, ааа..вот видишь умеет спать без тити! да дневной сон по той же схеме положила погладила ушла на 3 минуты...зашла на минуту...вышла на 5 минут...зашла на минуту вышла на 5 минут....зашла на минуту вышла на 10 минут....ну или на 7...ну и потом пока не уснет зашла на минуту ушла на 7-10 минут....если долго быдут засыпать то и спать может будет дольше...просто будет на 1 сон меньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у меня тоже есть результаты. ночью ре просыпалась 3 раза поесть. но каждый раз после перекладывания в кроватку еще не спящей, засыпала самостоятельно без криков.! Урра!!!

Эврика, конечно днем по той же схеме. твоя задача за 3 часа его уматать, чтоб устал. тогда на дневной сон будет укладываться хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с утренним-дневным сном обычно без проблем, попробуй сначала ;) обычно с утра вобще начинают, а не с ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с первыми результатами.

Sydney, а я вообще первый раз в 2 часа ночи начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена Кристина

svetiks Елизавета

 

с юбилейчиком вас!!!!

Ссылки скрыты.

Margon, спасибо!!!!

Сапфира, с отправкой посылки тебя!!

Спасибо схему поняла! :friends:

Kat&ka, и тебя с результатами!!! я когда прсонулась в 6.15 офигела от времени........что он так долго спал один......да еще и лежит в кроватке я к нему подошла, а он лежит и прсото смотрит на меня...но мне его так жалко. он тааак замерз((((( сегодня одену теплее на ночь!

Sydney, ну вот так получилось,что на ночной сначала...(((( ок буду пробовать дневной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена Кристина

svetiks Елизавета :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сапфира, ты герой!!!у нас - 22....я дома сижу, посылка не отправлена :(:(:( на выходных вроде потеплеет :D

Эврика мы сегодня спали с 21-30 до 6-30, потом еще до8 - 00....правда у папульки нашего под крылышком, мне спать комфортно, а вот папке нашему :spiteful: :spiteful: :spiteful: ....выжывает конкурента :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

 

а мы сейчас на сиське уснули за пару секунд, а сам никак, так и простоял 40 минут :scratch: :scratch: :scratch: боялась пропустить дневной сон, поэтому титьку дала...дура :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

еще раз Про засыпание

мою двоюродную сестру так же приучали засыпать - одну, правда это было 20 лет назад, но они во Франции живут (у них там так было принято) - с рождения клали в кроватку и уходили, ре. хоть оборись не подойдут.... (грудью ее кормили до года!), мы с моей мамой тоже возмущались: бедный ребенок, издеваются и т.д. потом у ре. проблем с засыпами не было вообще, и родителей она от этого меньше не стала любить, наоборот она очень ласковый ребенок и оч. их любит)))) Когда у меня старший родился, я думала поступать так же - не получилось, да и муж был против, в итоге я выше писала, как я мучалась. Сейчас опять хочу попробовать, хотя я высыпаюсь и меня вобщем все устраивает, но я не хочу в более старшем возрасте проблем с засыпом :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, 40 минут это фигня, у меня вчера 2 ч стоял....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты хоть поспала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я так понимаю тебя можно поздравить с непрерывным 6-ти часовым сном :giverose: :giverose: :giverose: Я тоже отправила посылку ;)

 

Сапфира, друх :friends: я одна на почте была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну я ушла с форума в 0.40 по-моему, легла и уснуть минут 30 не могла, все смотрела на Тимку и прислушивалась.....в итоге около часу ночи заснула и до 6.15 крепким сном, потом когда взяла пока он ел не могла уснуть,в 7 уснула ну и еще 2 ч поспала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, alozwet, с отправкой посылки! :giverose: Я вот из-за мороза жду субботы, да и у меня младшая с соплями,сидим дома. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...