Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

девы, прикол не рассказала

 

сижу вчера на раьоте читаю вас, прочитала 5 стр,,ответить не успела... пишу себе записульку кратко:

" Олюне-про пуговки на мешке,

Котенок-про одеяло"

ну типо приду домой и вспомню

 

сидела вчера и думала...какое нафиххх одеяло :lol:

до сих пор не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я писала, что завертывала Стасика в одеяло :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я выше тебя уже поздравила с отпарвкой)

bobira, значит во Франции уже давно все это практикуют.....

Margon, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :giverose: Учти мой опыт, иди пораньше, сейчас по-моему все почтовые отделения с 8 работают, в субботу с 9.

 

Эврика, не увидела, прости :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ептить точно :lol:

хотела сказать,что тоже Лизу заворачиваю и она так быстрее засыпает и спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, обязательно учту :friends: ,да,у нас тоже с 8 почта работает в будни,а в субботу с 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предупреждаю подарок раньше 20 декабря не отправлю и не ждите :Crazy:

 

но я кому-то такю цацу выбрала ммммммммм :dirol: :dirol: :dirol:

будете на вы и шепотом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, то есть мне только после Нового года придет подарок?Спасибо,что предупредила :grin: Ты из Питера будешь отправлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много не пишите :grin: , я на выход :wave: Вернусь ближе к вечеру, включу скайп :friends: Сапфира, тебе обязательно в скайпе кое-что напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Деток с очередными датками!

Эврика и все-все-все, кто борется за сон, большой вам респект! Вы молодцы, стойкие очень! У нас вроде нет особы больших проблем со сном, но в глубоком младенчестве деть сам засыпать мог, а потом разучился, да и едим мы сейчас ночью чаще, чем раньше. Может, и мне придется пробовать этот метод когда-нибдь.

А нам сейчас входную дверь устанавливают, шум стоит в нашей однушке! ну думаю, все, первому сну хана!!! Ничего подобного, Аня видимо сильно спать хотела, что уснула на руках (я ее прижала, чтоб шума не пугалась) и сейчас спит в кроватке и хоть бы хны!!! А ведь бывает, что от чиха или скрипа небольшого просыпается, вот и пойми этих детей :scratch:

 

Юля, работает ведь метод оказывается! Не зря вчера издергалась вся! (я за тобой из кустов наблюдала ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, это что за секретики у вас с Сапфирой?)))

Margon, цацу? :lol:

значит мне пока не ждать?) :lol:

U_Nas_Poluchitsya, спасибо! я сама в шоке. но метод работает и правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,как вы поняли подарок я шлю в Россию,поэтому из питера

вечером 19го я в питере,20 утром я на почте с бабушками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

федене,эврика,вы можете ваще не ждать :lol:

дед морозо к вам не придет..плохо вели себя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! фоточки мои

Ссылки скрыты.

 

 

это открытка в развернутом виде

 

костюмчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :cry::cry::cry:

Kатена, хороший привет из Америки тебе пришел :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина и Елизавета с ДР!

Ссылки скрыты.

 

Эврика, так обещала написать много...пишу... вот Ромка когда мелкий был я его на руках таскала....спали вместе...ел за ночь раз 7-8...но то ли я моложе была :spiteful: то ли чувство вины у меня такое сильное было перед Ромой так как я считала что это я виновата в том что поставила ему прививку и это так сильно отразилось на его здоровье...в общем до 10 месяцев я была вечно не выспавшимся зомби...прям как ты спасало только то что в субботу и воскресение муж забирал его утром у меня и я спала до 12 а то и до часу и то что утром где-то с 7 до 9 утра он крепко спал и я с ним спала....потом решила переучивать правда статьи такой мне тогда не попалось...я просто ложила его в кровать и уходила он орал...я ходила ревела...муж ворчал в итоге я шла брала его на руки и укачивала на следущий день снова пыталась опять ор...в общем я сломалась на 3 день ора...потом после года когда он стал есть перед сном и под утро я решила отселить его от себя в кроватку....я ложила его в кроватку держала за руки, пела песенки по 33 раза потому что такие укладывания длились бывало по 1,5-2 часа...как только я думала что ре спит я тихо на цыпочках пыталась уйти но он тут же просыпался и мне приходилось снова садится и сидеть рядом...ни помыться ни какой личной жизни потому что я могла так с ним до часу ночи просидеть...а я планировала в 1,5 года выйти на работу...в общем к 1,5 годам я схватилась за голову....тогда нам пришлось выдержать 2 недели адских криков: все повторилось...я пела песенку уходила он орал я ревела в другой комнате ...муж подходил ре тут же успокаивался стоило выйти как снова ор..снова заходили... наша ошибка была в том что мы заходили когда он начинал орать особо громко и он это усвоил !!!!!!!!...один раз я разозлилась и не зашла...и он успокоился сам! и уснул сам!...потом до меня доперло...что дите не орет же громко постоянно...есть моменты когда он затихает и переводит дыхание! я стала заходить именно в этот момент...а не в тот момент когда орал особенно громко и у него в головешки видимо отложилось что если успокоюсь мама зайдет... при чем четко чувствовал если я не спокойна и готова сдатся он тут же орал сильнее...а если я зашла и заговорила спокойным твердым голосом то и он становился спокойнее... чуть позже когда он просто капризничал я стала говорить фразу "капризами ничего не добьешься!" поворачивалась и уходила.... благодаря чему я избежала истерик в магазине я считаю

с Яриком мне бы не хотелось повторять это... именно поэтому я с 4 месяцев не стала давать засыпать ему с грудью в зубах...но мне пришлось его укачивать вместо этого....и еще 2-3 недели назад меня это устраивало потому что укачивать приходилось ну 5-10 минут...но последнее время у него что-то "сломалось" :lol: особенно вечером....укачиваешь ложишь он просыпается и давай скакать! за это время у меня 2 раза спину заклинило...поэтому я и решила что пора что-то менять...ну а тут как раз и сслыку дали...и я решила попробовать :grin:

вот сегодня на утрешний сон он укладывался долго...40 минут...но не плакал громко...просто как ванька-встанька :lol: поплакал чуток уже перед тем как заснуть...типа "вопль протеста" :lol:

 

вот...написала...мотайте на ус)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: такая же фигня...бывает помечу кому про что написать...потом отвлекусь ... а когда писать начинаю сижу репу чешу " чо я имела ввиду" :lol:

 

Margon, а я то думаю чо это все уже получают подарки а я нет...а это Маргон отправку задерживает :lol: хотя нет...не мне от тебя посылка...ты ж мне говорила уже что к нам Дед Мороз не придет :lol: :lol: :lol:

 

alozwet, лана...жду возвращения)))) скайп включаю))))) :friends:

 

U_Nas_Poluchitsya, а вот в том и прикол! что если в доме тихо то чиха испугается и проснется...а если засыпает под шум то ре все пофигу :lol: это я еще с Ромой просекла... поэтому у меня телек или музыка всегда и когда дите спать укладываю звук не уменьшаю!!!

 

Kатена, :good: отличный подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня похожая ситуация...моя тоже сейчас сама уснула,просто поела сисю,я положила ее в кроватку и она тут же глаза закрыла...а еще вчера я ее укачивала на сон :giverose: Правда,если бы она плакала,я бы не стала ее заставлять засыпать самой,меня не напрягает пока ее укачивать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо. очень поучительная история. про паузы в плаче учту)

Kатена, ух, какой клевый и большой подарочек. я тоже все это хочууу. Юкка просто молодец!

Эврика не пора ли второй этап начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников поздравляю!!!

Сижу в саду и наконец вас дочитала!!! Молоканка пришла и щас убирается дома.

Я еще ссылку не читала но муж мне не позволит точно так ребенка укладывать и мы ш принципе не так плохо спим. У нас проблема в том что без нас не спит и ложится с нами в 12 ночи.

Всем успехов!!!!

Оля что за письмо?

Катена поздравляю с подарочком!!!! Уисса молодец!!!!!

Хельга ждем оренбургский платок!!!!

Дайва фотка супер!!!Рай для ребенка!!!!

Алина ну я каждый год кровь сдаю. Страх компания каждый год медосмотр проводит. Я имела ввиду что не буду идти сдавать с тем чтоб проверить есть ли рак :)

Бобира поздравляю с подарочком !!!! Маша молодец!!! Как все-таки Юля хорошо придумала!!!!

Рыжик о как романтично!!!! Значит красавчек твой оказывается пожарный!!! :)

НеоНатура фотки суперские!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ого сколько накатала))) вообщем ты до этого метода доперла сама) :friends:

Kатена, отличные подарочки!!!!!!!! Юля постаралась!!!

Margon, ну вот... :cray:

Kat&ka, укладывать начала в 11.45, уснул в 12.30.....посмотрим сколько проспит....

все так же ор стоял, я все четко по схеме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Елизавету с 9-кой! :giverose:

Эврика, ну вот хоть поспала ! :giverose: Успехов с дневным сном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мамка моя в гости приезжала. и правда гости не к добру. плохо очень укладываемся. уже почти пол часа...

 

Эврика, а моя не орет. а просто ноет-воет и капризничает.. вроде затихла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже почему-то проспали с 2 до 7. :scratch:

 

Хельга-Хельга... про меня писала. Сын в свободном плавании, ой ползании, слышу - стучит чем-то, стук не характерный. Бегу - он проник в туалет и играется ершиком! Мамо. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, 45 минут ушло на дневной сон......посмотрим сколько поспит.....

Kat&ka, не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...