Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, да, можно по будильнику ставить - ровно через 40 минут и потом по 2 часа укладывается, такое у нас уже неделю...до этого засыпал через 20 минут и я вместе с ним спать ложилась, но через 40 минут он просыпался и со мной когда спал - это привычка, видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, может он у тебя много днем спит? моя если днем переспит. то ночью в загул уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, куда именно на Бали едете?

А днем вы как засыпаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну сегодня спал 1 раз 40 минут, второй чуть больше часа - немного...а до этого дни - возможно - спал первый сон 2-2,5 часа, второй 60-90 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а она днём всё равно плохо засыпает и долго...Только на улице хорошо,любит поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала уснул - минут 5 тишина была, решила зайти проверить - слышу шуршится - не спит, но меня почувствовал, видимо, сразу закричал...погладила и ушла - попытка номер Н...

 

 

Agape, днем хорошо - максимум 5 минут плачет и на ночь неплохо, а вот ночью - беда...на Бали - ты отель имеешь ввиду? Nusa Dua Beach Resort кажется...в прошлый раз там в шератоне были, в этот раз вобще в другом отеле хотели, но там где хотели было ну очень дорого, этот то недешево, а там вобще было 14 или 15 штук за 2 номера...

 

NeoNatura, ну вот я впринципе добилась, чтобы днем хорошо спал, так что тебе удачи! Просто мне Тиму жалко было, что целый день плакал, а потом по новой начинать и я и ночью поэтому продолжила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 насчет позвонить другим родителям))

 

Я так делаю. Мой то забудет написать, то не понял что задали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется уснул! Ну тогда и я спать))) мне споки, а всем хорошего дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спокойной вам ночи с Тимочкой! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день банковского работника, поздравляю всех наших "банкирш" :giverose: :giverose: :giverose: ! Желаю всем финансовой устойчивости!!!

Вчера режим обсуждали, так вот у нас тоже обед на 15.30-16.00 приходится. Пляшем от утреннего просыпа - около 8.30-9.00, сразу есть не будет-после ночи сыта, потом перед сном первым капризы начинаются, не накормить уже, так что "завтрак" (каша +сися) уже после сна в 11.30, а то и в 12. Потом играем, на прогулке сон( или дома, если морозяка), а потом уже обед (овощи+мясо). Где-то в 19.00 ужин (фрукты+сися), а вот полдник тут уже и впихнуть некуда :scratch: , так что обходимся без полдника как-то, тем более я пока молочные продукты не ввожу. Перед ужином может еще поспать разок минут 20, если в обед мало поспала, но не всегда. Спать в 22.00, перед сном сися, а потом укачиваю на фитболе.

 

Fedene, дочки -лапочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчат! :)

 

малышей с очередной даткой

Kатена Кристина svetiks Лизонька

 

Stes,ты прям заказ целый накатала...

Катюш, :pardon: извени, а не дашь ссылку, где такие рамки клевые, я в альбом дочин хочу фоток распечатать

 

Эх хорошо когда ребенок ползает. Вот вы их оставляете, а они сами себя развлекают. А Вика все время хочет быть на руках т.к. сама передвигаться не умеет

 

ну не скажи, мы вот вроде ползаем, правда пока не как электровеник, но нудим и на руки просимся постоянно, так сказать не поняли еще всей прелести ползанья :)

 

jumary-baby, моя тоже просыпается в 8-8.20 при то м, что в 6.00 покушала смеси, и чего ребенку надоть дряхни себе и дрыхни, я в 6 пока покорлю пока засну , а она уже песни распевает, вставай, мама хватит спать :grin: , но в 22.00 мы уже в кроватке

 

вот что мне делать, вот проснулся, времени 15.40 он только проснулся,по идее в это время у нас второй сон наичнается....теперь тянуть его до ночного сна?

 

тебе кто из девочек писал, укладывать на очередной сон не раньше чем через 3-3.5 часа от последнего, я тоже так делаю, ,хотя вчера проснулась моя в 16.30 до ночного сна гуляла, гуляла это мягко сказано. начал ныть уже в 20.00 ( как раз 3.5 часа прошло), пришлось ее на руках таскать, развлекать, так в 22. она даже свою порцию смеси не съела, муж дал ей бутылочку, сам вышел. я прихожу, она уже в отрубе и 100мл. не доела и соответственно проснулась в 5

вот точно тебе бабочка написала

Эврика зачем тянуть-захочет спать-положи хоть на 30 мин,а то потом опять тебе устроит третий сон в 9 вечера

и перед ночным сном самое оптимальное 4 ч. выдержать,

моя вот спит по 30минут пару раз за день

 

[

Девочки я вам второй день пишу вопрос про снегурочек!?

я тоже хочу снегурочку , вот фотку посимпатичнее ищу

Koza Dereza, я стараюсь придерживаться режима кормления 6-10-14-18-22, сон когда как и до и после еды бывает. а раз вы просыпаетесь в 9 то корми - это завтрак (именно прикорм), потом в 13 ( прикорм)корми -это обед, потом спите до 16, ужин в 17 (прикорм), и покушать в 21 и в люлю, а грудь на сон никогда лишней не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэксперементировала...Нам с Даночкой не подходит метод.Однозначно.Слишком жёстко.В итоге с соплями укачала на руках и положила в кровать.Думаю,с такого стресса долго спать будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, присылай фотки,я что-нибудь еще сделаю...просто в инете,в том же яндексе, ищу рамки :giverose: Ты по почте получила фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ооо спасибо

 

Я вчера лизку просто в кровать положила пока переодеваась,думаю вдруг уснет..хииииии

Она все в игру приняла, на ноги вскочила, и фффффуууукает..Я ее положила одеялом укрыла,по гололве погладила.она каааак обиделась и в истерику... я отошла на сек,она даже вставать не пытылась лежала и орала как резанная,слезы градом

 

Потом переоделась взяла ее она сисю ест засыпает вроде,но периодически голову полднимает и воет так протяжно 2 секунды, типоо «ффффсе .я тебе запомнила :beee: » :D

Я оборжалась :lol:

 

Олюня, я даже теряюсь,что сказать

скажи ей,что не дашь ей общаться с внуком если она будеи мешать тебе его воспитывать

она же должна понимать,что его поведение-это не только твоя прихоть,раз в школе тоже жалуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, хе....как это ты с 1 раза решила)))))))) у меня в 1 день....сопли слюни слезы в куче были...он же привык что его качают...а тут не качают естественно плачем протест выражает...но уже после 3 таких засыпаний уже легче стало и рыданий таких не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, здесь посмотри,много всяких рамок

Ссылки скрыты.

U_Nas_Poluchitsya, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну не могу я...Жалко мне её... :pardon:

Спасибки всем,кто фото заценил.Это мы лимончик лизнули :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, выслала фоту тебе,для снегурки.Пойдёт?Другой нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой + 4 страницы пока я пришла на работу. Пока не читала, надо работать Молоканка хорошо убралась. Дом стал таким же каким был 9м назад.

А я начала продавать Викины вещи, завтра может быть коврик развивающий купят.

И еще я на

Ссылки скрыты.

кое-что заказывала и мне дали код для друга с 3% скидкой. Если кому надо дам!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа...класная штучка...я тоже хочу :lol: токо одевать не кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, споки вам!

NeoNatura, я первый час тоже так думала, а когда уснул, засомневалась....

Margon, симпатичная кофточка!!!! :giverose:

Ирина_85, я вот тоже задумалась, надо наверно коврик уже продавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик поспал 1,30...проснулся в хорошем настроении

 

 

блин...на ногах у него сыпь...а щеки красные....я вчера индейку дала....1 чайну ложку....опять блин мясо выкидываю нафиг...будет сидеть на одних овощах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не на почте нет,я тут скачала нашу фотку, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда скачать пособие по фотошопу для дураков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...