Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, у меня вообще какой-то ужас, щеки были красные, теперь аж шелушаться.....на ногах везде бляжки.....бляжки давно понять не могу на что...а вот щеки может на творог.....?

это второй сон вы так поспали? мой уснул на второй сон в коляске на балконе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тут и зарегистрирована,и уроки там есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а как уснул? по методу или укачивала в коляске? я не рискую на балконе укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, укачивала в коляске......он привык в этот сон ну или на прогулке именно так спать и засыпает быстро и спит долго, так тчо решила пусть этот сон так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ясно. ну у меня нет коляски на балконе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну и я не особо качала,он не любит укачивания вообще, просто чуток качнула он почти разу вырубился....

а ты на второй сон уложила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :good:

Эврика, да надо продавать, столько места нет , ну денег на новые игрушки то же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Неонатура уже дала ссылку ,я там же обитаю ;)

Stes, странно,я отправляла тебе и по почте :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ляпота)))спёрла в контакт в статус, людей позитивить :D

Sydney мне вот эти три понравились..не могу сказать какая именно лучше без контакта тектильного)))

Ссылки скрыты.

Олюня77 АГААА))а меня дет садом называешь, когда я дуюсь , что никто сразу не отвечает!!!!воть воть!! :friends: я не пишу ничего Оль, потому что не знаю как в такой ситуации себя дальше вести..что вернее будет..с одной стороны по строже нужно, с другой - сейчас возраст всплеска гормонов... :scratch:

Девы я вот читаю вас по поводу методов засыпания))уважаю ваше решение и метод уважаю, но я реально не смогу так..я кстати давно спросить хотела..мы тут одни, кто днём в стульчике укачивается? :scratch:

Ой так клёво киса говорит сегодня!!!через раз конечно, сперва пару раз тупо плюнет в лицо, фыркнет что то типа "киТФУса")))ну не передать))и редко прям так "кися")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня вообще какой-то ужас, щеки были красные, теперь аж шелушаться.....на ногах везде бляжки.....бляжки давно понять не могу на что...а вот щеки может на творог.....?

у моей тоже самое на ляжках жуть и на лицо пошло, завтра пойду записываться к аллергологу, сейчас уже не понять на какой продукт т.к проявилось эта фихня только сейчас, муж говорит, мож на хвойные ванны, но мы только 2р купали,

я тоже только улицей спасалась по 2.5 ч. спала, сейчас дома в коляске укачиваю и только с соской, и спит минут 30-40

 

 

блин, вот не лежится ребенку на ковре с игрухами в комнате, обязательно надо приползти на холодный линолеум в кухню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, глянь почту :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэксперементировала...Нам с Даночкой не подходит метод.Однозначно.Слишком жёстко.В итоге с соплями укачала на руках и положила в кровать.Думаю,с такого стресса долго спать будет :scratch:

такая же песня...нет...девочки я пас :(:(:(

чего я добилась, сделав подходов 5 через2-3 минуты???? Бедного сыночка, бьющегося в истерике(вообще не знала, что сына мОжет так плакать), взяла на ручки, он за три секунды уснул))). Как только я поварачивалась спиной, Даня начинал так рыдать, я в шоке :shock: :shock: :shock:

ну нафиг, буду до пенсии сиськой кормить, качать пока пополам не сломаюсь...епэрэсэтэ....своя ноша не тянет....

 

Блинач( за слово отдельное "спасибо" сами знаете кому) совесть заела....просто так любимого сыночка до слез довела!!!! ни мать, а ехидна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да это мы 2 сон поспали...теперь в 21-00 в ночь пойдет...ну пока уляжется где-то полдесятого будет.... во такая же фигня...шелушунки небольшие были а седня атас какой то...еще вчера яблоки я ела другого сорта может на них? а не на индейку....кароче убираю и то и другое

если ты в этот сон гуляешь и он хорошо спит то так и оставь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мерси :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, у нас бляшки на ногах давно уже, врач сделала вывод что от тыквы.....но я не верю что от тыквы....

правильно, сейчас сложно понять от чего, так как много чего едим.... :pardon:

vladlenaglam, блин я чет не хочу быть такой снегуркой :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, щас укладываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а...я ж обещала снегурку показать...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, круто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, и как?пиши, что и как, за сколько уложить получится?

Сапфира, а я не знаю что убирать, наверно кролика уберу и творог.....

Афиша, вот и я вчера с таким чувством сидела ужас(((((а сегодня утром когда увидела выспавшегося ребенка, я поняла, тчо это не во вред, а только на пользу, неделя таких усыплений, зато потом на все время здоровый нормлаьный сон у ребенка!

Сапфира, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Секси!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, блиииинач :grin: :friends:

Сапфира,класс-снегурка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я, наверное, фотку не пошлю...у меня много причин:

1. я лысая щас :Crazy::Crazy::Crazy: ага, именно лысая...пришлось состричь испорченные карвингом волосы....для меня больная тема...я в гости лишний раз не хожу....

2. после таких секси снегурочек, мой муж приведет вторую жену более скромную :D

эврика неа в моем случае...он и так высыпался....видимо я захотела все и сразу....у меня же ре плачет редко, видимо я к его плачу не адаптированна....ладно Наиль не слышал, он бы меня :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какя прикольная! Рефлексии респект :Hello:

Эврика, положила, ушла. уже 10 минут тишина. боюсь входить.

Афиша, а что такое карвинг?

Эврика, похоже спит. 10 минут прошло. без звука уснула. я в шоке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, га...дак волосы там не мои...она как раз и просила лысую))))))) я все волосы в хвост убирала

 

спасибо девочки )))))

 

Kat&ka, ну...поздравляю)))) с успехами на поприще засыпания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я лысая щас :Crazy::Crazy::Crazy: ага, именно лысая...пришлось состричь испорченные карвингом волосы....для меня больная тема...я в гости лишний раз не хожу....

а шо случилось??? :shock: я хочу сделать лёгкую мелкую завивку,а то волосы жидкие такие все повыпадали...я думала,карвинг более щедящий... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, :drinks: :drinks: :drinks: молодец Варя!!! с успехами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...