Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток!!!

НИЧЕГО СЕБЕ КАК ВЫ БЫСТРО ПИШИТЕ!!!!!? :grin:

Ой девчата,у нас событие,вчера НАстя сама поднялась и встала на ножки,и стоит теперь без опоры по долгу..вчера весь вечер тренировалась,а сегодня стоит как буд-то всегда так и стояла, главное радуется,смеется и в ладушки играет!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, привет, поздравляю вас с вашими достижениями! :giverose:

alozwet, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибочки большое! Она сегодня даже шаг вперед ногой сделала,но тут же плюх на попку,спешит побежать ребенок!! :lol: :lol:

У вас как дела?Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, поздравляю Настёну со вставашками!

Девочки, кто уже получил подарки, поздравляю! Все такое красивое!!!!! Тоже хочу поскорее подарочек! А мне с работы позвонили, сказали, что детский подарок уже можно забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, здорово,а что так рано...нашему папе только в 20-х числах дают подарок :giverose:

ღ♥веруня♥ღ, мы тоже встаем,но пока только держась за что-то и пару шагов вдоль опоры делаем даже...не заметишь,как и правда побежит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку

С мамой разговаривать бесполезно-мы просто с других планет.С ней вообще ни о чем касающегося меня и семьи разговаривать бесполезно-во всем виновата я сама :pardon:

насчет звонить каждый день-можно но не практикуется это,да это еще надо такую мамочку найти,кот согласится каждый день говорить.

вообщем пойду в школу ,а потом решать будем.

Margon, я тоже такую хочу знакомый ярлык,она откуда?

vladlenaglam, Да,не обижаюсь я конечно,просто бывает так,что последнее сообщение на странице,мало кто читает,оно не успевает появляться.Вот я и обратила внимание,просто смайлик другой поставить надо было :friends:

Kat&ka, Да,успехи налицо :good: :good:

Kаринчик, Артёмик наш как всегда на высоте!!! Согласна с Юлей-первый малыш на мою Дианку похожа или похож ;)

ღ♥веруня♥ღ, Ой поздравляю вас!!!!

 

Вот говорят нельзя беременных обижать.Я как-то писала про моего бывшего знакомого,мы с ним дружили,потом он занял у нас 400 евриков,на свадьбе нашей устроил дебош и деньги отдавать не собирается.Я тогда сильно разрзлилась на него.

Сегодня узнаю,что он разбил машину вдребезги кстати купленную частично на те деньги.Я не злорадствую,слава Богу что жив остался.Но машины лишился,так как зло всегда возвращается :scratch:

 

А Дианка смешно сейчас носик морщить начала и требует,чтобы все вокруг так носы морщили.

И еще хвастаюсь ногтями.Фантазия у моей подруги.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хороший маникюрчик :good:

А Дианка смешно сейчас носик морщить начала и требует,чтобы все вокруг так носы морщили.

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ноготки супер!!!

Дааа обижать Б нельзя :club: ...наказуемо :rotfl:

fedene, молодцы..но мы так в 7 месяцев начали делать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а при этом не издает звуки,типа ежичка(фурчание)!? Мы так одно время делали...блин такие они у нас все забавные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, файл псд Девачки ,куда лица вставлять :D

Сидней, хороший большой курорт кажется!

мы на Нуса дуа в Никко Бали и Айоде отдыхали!!! оч. круто

Я тоже мужу заказала на НГ сумку ,взяли на ебэй, итал. кадется Lucca

 

Олюня77, с ногтями!!

 

Маргон, я тоже такую кофтярку не прочь!!!!!!!!!!!

 

Мы выиграли проведение чемпионата мира по футболу на 2018!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Юбиляров с праздничком!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща моя, я карвингом уже давно увлекаюсь, 4 раза делала, последний раз неудачно...выпали и сломались все мои волосинки...жалко... :cry::cry::cry:

Kat&ka получилась мачалка на голове....муж ругал...плакали вдвоем :cry::cry::cry:

вот какие были мои волосы и какие стали...последняя фото ужасная, других нет...не фоткаюсь :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не знаю куда пропала :pardon:

U_Nas_Poluchitsya, я тоже думаю, что творог...

С днем банковского работника!

ღ♥веруня♥ღ, привет! с достижениями вас!

vladlenaglam, да не знаю я, не хочу и все тут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Уря товарищи!!!! наши дети увидят великих футболистов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, красивые ногти!!

Agape, про футбол - ага, тоже сейчас смотрела)) не верится ))а в каком городе будет?

 

Афиша, и это ты называешь -лысая????наговарвиаешь! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, :shock: эххх,похожу-ка я дальше со своими соплюшками...

Ну ничего,отрастут новые :friends: Мне вот свои так жаль состригать...мне с короткими стрижками плохо.а волосьев с каждым днём меньше и меньше...ничего не помогает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у меня после мелирования постоянно такие волосы как мочалка(((

да жалко, такую красоту отрезала.

Эврика, моя спала 50 минут. пришлось разбудить.... во сколько буш укладывать? я в 9-9.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я в 21 начну, как обычно....он уже привык в это время на сон ночной укладыватся, ну и как раз 4 ч после последнего сна......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, еще неизвестно, 16 городов участвует

 

мы ночью кстати просыпались 4 раза (( второй раз я не выдержала, легла с ней на час наверное, сись посасывали, 3 раз кормила смесью, на 4 опять забрала и спали вместе, зато уж какая ласковая она была с утра! как никогда и агу и поцелуи и гладила меня :man_in_love:

 

днем все сбилось, во время сна в неврологу поехали, та блин узи не сделала, тепрь в январе к ней, а за прием 500 р взяла (было 400), хотя мне так ее консультиация не нужна была :spiteful: опять отвод от акдс

потом уснула в такси, доспала дома - час все вместе вышло.

 

Потом подруга с малышом в гостях были и я еена балконе укачала в коляске быстро, но на полчаса, ну и ладно -17С все же..

Катя Феден, чудо малышки!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Афиша, вы такие милые, не наговаривай, волосы отрастут!

 

Олюня77, думаю уже не надо, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, со вставалками

alozwet, неее,это просто мечтаю :D

каринчик,тема так подрос :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kat&ka, все я отстрелялась :friends: Ярик спит...20 минут укладывался...минут 10 в ваньку-встаньку играли потом вошлкался и уснул...пошла старшего в койку загонять :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля да с мамой твоей не имеет смысла разговаривать - она всегда права!!! Ужас!

Ногти супер! Тк я больше массаж глаза не делаю решила пойти и отрастить их

. Как я соскучилась!!!!!

Веруня ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :good: красивые ноготки

 

ღ♥веруня♥ღ, со стоялками!!!

 

 

Афиша, мммм...красотка!... не переживай отрастут волосики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape не..я календарь собираю сама))календарной сеткой на прозрачном фоне, и фон то же...в общем собираю))а снегурок разных накачали в одной тематике и делаем красивых)))

Юляне ну не хош как хош... а чего ты так??это ж просто календарь, в печать не пустим))))) :spiteful:

Афиша Щас я тебе посочувствую и поведаю свою историю о "карвинге"))

В общем в 2007 м году, я точно так же пошла перед НГ!!!!делать карвинг. так мне тоже намотали на мелкие бигуди тупо химку бля!!!!Простите мой французский, но это было ужасно!!!учитывая, что свой волос у меня был длинный и крашеный в натуральный оттенок, каштан, краска в местах перегиба на бигудях слезла от перекиси нереального кол ва!!!мой бывший муж хотел тогда , помню, на лысо подстричь весь салон красоты, чтоб не повадно было :Crazy: я еле уговорила не горячится))а потом три года депрясняка...пришлось коротко стричься и в течении трёх!!!лет срезать это дерьмо кудрявое, убитое и непонятного цвета!!!представляешь себе три года с хвостиком??!!жесть..вот буквально перед беременностью я срезала последние кончики этой гадости))и стала отпускать длину))зато я вышла полностью в натуральный цвет!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок рождает родителей.

Станислав Ежи Лец

 

Большинство из нас становятся родителями, еще не перестав быть детьми.

Миньон Маклофлин

 

Небьющаяся игрушка — это игрушка, которой ре­бенок может разбить все свои остальные игрушки.

Бейтс Каунти

 

Дьявольское отродье — это ребенок, который ведет себя, как ваш собственный, но родился в семье соседа.

АВТОР НЕИЗВЕСТЕН

 

Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Дон-Аминадо

 

Ребенок — единственная вещь в доме, которую приходится стирать вручную.

АВТОР НЕИЗВЕСТЕН

 

Учи своих детей молчать. Говорить они научатся сами.

Бенджамин Франклин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, надо мне тоже вам фоту скинуть, в фас?

мы кстати до вчерашнего дня в стуле на первый и иногда на 2 сон качались

Еще хотела тебя по пр-ме молодая семья попытать, ты писала.

Ты говоришь про фед.программу или про пр-му сбербанка?

Сапфира, а ск-ко у вас сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...