Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, Эврика, вчера девочки тут про обветривания писали, может так они и выглядят?

Завтра отконтролирую и ничего красного, можн оеще и фенистильчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина а чё офлайн таааа??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я вот то же ума не приложу на что у нас могло высыпать :scratch: Вроде ни чего нового не вводила...и не перекармливала...

Кстати, на мороз запросто может быть аллергия, как и на солнце. Например у мое свекрови аллергия на летнее солнце.

Девочки, у меня вопрос про соску. Как у вас дети часто сосут соску и какую? Мы вот сосем классику и только фирмы мамасенс :glare: А сегодня я у Ники заметила синяк на нижней губе, вот думаю от куда...может от соски...а может от того что она постоянно сосет нижнюю губу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цитаты по поводу грустного настроения.. вот написала новая природа про апельсин)) и вспомнила я что мож и зря грешу на телятину с щеками нашими... дла лизнуть лимн сегодня-хотела сфотать кривую мордаху как у Богданы... аха щас, мой ребенок лизнул, задумался, взял у меня этот лимон (он интелегентный мльчик, не выхватывает) и сожрал всю дольку глазом не моргнув, в конце еще и рот открыл, типа мама неси еще...

троглодит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять накатали!!!!

Margon, будь добра, расскажи тезисно, о чем базар сегодня. :giverose: :Hello: :friends:

 

Kuptan, Тань, не получился творог. Что я не так делала? Заморозила пачку кефира агуша, потом вскрыла её и на сито. Или надо было греть пачку на бане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы не гуляем уже 3 дня...откуда обветривание у нас?

kuptan, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а де фотошоп скачать и какой?

тут я не помощник :D , муж у меня этим делом заведует, я даже не знаю, последняя ли у меня версия :pardon:, vladlenaglam вроде кому-то писала, что может скинуть последнюю версию :giverose:

Фото с котом :taunt:

Agape,@@@@@@@@@@, чтобы все обошлось :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape Это диатез - у нас та же фигня щас. ты то хоть в курсе как фенистил щас им капать??

по поводу программы. то же не более 9ти. у нас прописано 6 человек на 60 кв. не хватает одного))вот я пропишусь к свёкрам и всё тип топ)))обещали мильон :rules: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon писал(а):fedene, а де фотошоп скачать и какой?

 

 

тут я не помощник :D , муж у меня этим делом заведует, я даже не знаю, последняя ли у меня версия :pardon:, vladlenaglam вроде кому-то писала, что может скинуть последнюю версию :giverose:

 

ещё и на Русском языке!!!! :cool: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ооой,маш, эти тетки пол утра выясняли стоит ли приучать спать самому через плач.... решили,что сытый голодному не другюю

тьфу тьфу,но сапфире,кате и эврике помогает. и куптан вроде тоже.. афиша,натура и дера сдались

 

карина и федене показывали малых, и я на прошлой стр

 

олюня воюет с мамой за сына и сделала ногти

карина оставляла малого с папой.все ок

афиша сделала неудачную причу и обрезала волосы... ващееееее

у любы натаха вырвала фонтаном и покраснели щеки..выясняем почему

сапфира и котенок отправили посылки.. а катена показывала фотку полученного подарка

 

vladlenaglam, не знаю,все включено у меня

 

 

Kuptan, Тань, не получился творог. Что я не так делала? Заморозила пачку кефира агуша, потом вскрыла её и на сито. Или надо было греть пачку на бане?

 

я не Тань,но у меня все получается, ну кефир правда не агуша

все ты правильно делаешь,но попробуй не в пачке, а скажем в пакете морозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш не надо греть.. он получается не такой густой как твой, как творожек например диниссимо, или у тебя вобще весь стек?

у меня так было 2 раза

1. мало морозила (2 часа, заезло, но ему не хватило) лучше ночь или день ну часов 12

2. не сразу кинуло на сито, а дала чуть подтаять-все стекло(((

а так вот тоже из агуши делаю, ни разу осечек не давало. попрбую завтра сфткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оль, читать не осилю, а что у вас за высыпание? Вы к врачу успели уже попасть? У нас на спине и на животе целая россыпь мелких прыщичков. Причем они не красные и видны только под углом, но это место шершавое. Тоже уже недели 1,5-2 ничего нового не вводила. Сдуру купила ополаскиватель Чикко с 0 месяцев. Может на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, моя то же от лимона не скривилась, стала его нализывать с таким удовольствием. Сожрать не смогла, только потому что я дала целый лимон со срезанным кончиком. Дольку побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ты у меня противного желтого цвета и даже на писанину не отвечаешь там!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, во и у нас та же беда! На боку около 2-х см. куча мелких прыщиков, не красные телесные, видно только на свет и под углом и шершавые на осчупь. Нового ничего в том числе и гели для мытья Ники. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю наши успехи. Уснула за 10 минут с одним моим подходом) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мы кушали

 

 

 

у нас только что дебют состоялся,Мы ели творожок

кефир бы всего 1,5 ,творог получился кисловатый,думала не станет есть

кривилась,но ела

вообще стала хорошо есть тьфу тьфу

 

 

а еще ходит с ходунками, не в них, а с ними..подползает к ним встает и толкает идет

сказал бы мне кто-то 2 недели назад засмеяла бы....мой батон :D

 

вообще стоять это щас любимое занятие.. вот щас засекала стояла минут 30, много да? НЕ ДАВАТЬ? :scratch:

в стульчике не сидит,сразу встает..едим мы стоя :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, молодцы!!! я сижу жду! положила его с бутылкой ( знаю что ее надо убрать, но пока так), научимся засыпать сами, уберу бутылку! он съел ее и уснул, не знаю надолго ли ( вчера так же уснул на 30 минут вначале, а потом был шухер), думаю сегодня так же проснется скоро.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я думаю от мороза..у нас было пару дней такое, я забывала кремчиком мазать( у нас чиковский от холодного воздуха, мороза), начала мазать перед выходом на улицу все прошло за пару дней, в меню ничего не меняла, нового не давала)))

ой, у вас на теле..тогда не знаю, у нас на щечках только..

Kat&ka, умнички, Эврика, держу @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки только почитала вас. подарок и правда замечатеьный!!!!!

а еще...

kuptan я сегодня в магазине была и вспомнила что ты делаешь творог из кефира и купила обыкновенный взрослый кефир, пришла кинула его в морозилку, хотела завтра дать а сейчас почитала и вижу что вы из детского делаете. а из взрослого не покатит уже, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а может и не проснется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, вчера проснулся через 30 минут, а сегодня уже час спит.....боюсь надеется ....

Kаринчик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! :)

А нам завтра тоже привезут машинку-каталку, посмотрим что он о ней подумает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасиб!! :giverose:

-Хельга-, Приезжай :friends: :friends:

С привесом вас!!! :good: :good:

мы сосем соску в основном когда спать-у нас авенсис.

Синяк запросто насосала

В Дианка как то умудряется язык высовывать наверх и верхнюю губу обсасывать :pardon:

Agape, может на мороз.Мы когда в Питере были у Дианки тож щечки покраснели,думала тож аллергия,хотя у нас не наблюдалась до сего момента,оказалось просто обветрились,хотя тоже также выглядят суховатыми и шершавенькими,кремом помазала и прошло :pardon:

Эврика, не боись,мы с тобой :friends:

Алина,ну все поделили территорию :lol: :lol:

форум можно не читать,достаточно тебя спросить :grin: :grin: все по полочкам разложила :good:

Ну и классно,что стоит,я думаю,что если сама стоит значит готова.И с ножками у вас тоже все в порядке,так что пусть стоит,позвоночник тренирует-вы уже большие у меня Денис в 10,5 пошел,вам недолго осталось :wave:

Kat&ka, Умнички!!!!! А наша спит сейчас на животе у папы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, поздравляю!

Kаринчик, ага на теле. Больше ни где нет. А крем для прогулок у меня есть, мажу щечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...