Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, какие клевые фотки, вызывают умиление просто, такие наши детки нямки.... :)

Мы спим примерно как вы, засыпаем только с сисей и укачиванием, правда укачиваю не стоя, тяжелый он уже для меня, почти 1/4 моего веса, мы сидя на диванчике.

Эврика, я тут жаловалась жаловалась на наш сон, но вам смотрю гораздо хуже.... У меня у подруги ребенок спит так же с рождения, и хочу сказать, что с молоком у нее всегда было просто отлично, она даже кого то еще кормила. Так что дело не в этом. Я вот для себя сейчас все таки поняла, у нас такая реакция на зубы, сейчас второй день затишья, видимо перед следующими зубами будем перерыв. Мы так стали спать примерно с 5.5 месяцев, а первый зуб вылез в 7, но зато как только прорезался, благодать наступила, правда недолго, меньше недели, потом верхние полезли в 8.5 и так по кругу. Смотри, такой большой перерыв получается, и все это время деть ужасно капризный ну и сон соответственно такой же. Может все таки зубы у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне тоже кажется, что раз стоит, значит может реально. Хочется ей ноги тренировать.

Скажи, а ты все где-то записываешь втихоря или у тебя память сногсшибательная? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы подарочек на почте забрали :dance: , вот он:

 

Ссылки скрыты.

 

@Бабочка@, Женя спасибо большое-пребольшое, нам все очень понравилось, давно не получала таких приятных ощущение от подарка!!! Спасибо!!! :give_heart:

Эврика, спасибо за идею!

 

Kаринчик, отличная кампашка, а Артем самый улыбчивый

 

ღ♥веруня♥ღ, поздравлем Настёну с достижением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, с подарком! :giverose: Так вам от Бабочки значит подарок пришел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, я из взрослого себе делаю.. а мелкому и творог детский и из кефира детского... но это мои заморочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, с подарочком вас!!!!!

А я вот такой сарафанчик заказала

1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ты что памяти никакой....вот и тренирую :D

nastik, ой класссс подарок,все такое яркое :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасиб за приглашение. А в честь чего это ты? :grin:

Видимо пора соску отнимать. :glare: Или может попробовать ортопедическую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошенький сарафан!

fedene, Олюня77, Margon, спасибо! Так приятно было распаковывать, прямо как в детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошенький!Только фотку уменьшай,а то модераторы ругаться будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, урррааа!!вот и еще один подарочек прибыл!!! Поздравляю!!!

Женя - бабочка умница, справилась на пятерку!!!!!

Олюня77, спасиб!

 

Ну вот поспал 1.20 и проснулся, плачет......начинаем все сначала......(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оль,я всех у себя рада видеть,токо никто не едет :grin: :grin: :friends:

nastik, спасибо и даже со скидкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, с подарочком! у нас такая же бутылочка и такая же пирамидка!!! :good: С бутылочкой не расстаемся.

Олюня77, клевый сарафан!!! :good:

 

Сейчас заглянула к Нике, а она так смешно спит. Поперек кровати, конечно уже без одеяла, ноги в раскорячку и руки в стороны. Не выдержала захихикала, она проснулась так строго на меня глянула и дальше дрыхнуть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, ну не могут же быть зубы с рождения??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала захихикала, она проснулась так строго на меня глянула и дальше дрыхнуть. :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Эврика, сил и терпения тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, -Хельга-, спасибо!

 

Олюня77, со скидкой вдвойне приятно, а у нас ни скидок ни выбора нормального. ну ничего весной уже сможем с Ксю куда-нибудь поехать и я оторвусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :giverose: усе, теперь ты главный информатор. Или по очереди давайте с кем-нибудь, одной такой объем информации тяжело запомнить :friends:

 

20стр о плаче реб мне читать страшно...

Я вообще считаю, что все эти плачи без мамы по минутам отдаленные последствия для психики ребенка в будущем будут иметь. Засыпать от отчаяния, что мамы нет рядом, что он один! Сейчас такой возраст к тому же беспокойный, и зубы, и новые навыки...Он не всегда будет маленьким и все эти ночи забудутся и пройдут. Мое имхо, на меня не обижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а мне не уменьшить было,я больше не бууудуууу :blush: :blush:

nastik, я в основном по интернету заказываю,тож не очень по магазинам походишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я вот тоже так думаю, прям мои мысли написала...вчера пыталась что-то подобное выразить в мягкой форме,чтобы не обидеть никого :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, я делаю из взрослого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, во-первых не 20 страницы а плаче, а только утром.

во-вторых, вот надо тебе так ножом по сердцу....ну спасибо(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну ты у нас мисс Деликатность :giverose:

Девчонки красавицы у тебя :)

Каринчик у вас тоже теплая компания из детишек, здорово когда одного возраста есть друзья, даже такие маленькие :)

Афиша у меня без карвинга волосы вились и было их много, теперь стрижка прямое каре под утюжок, усе, ничего после родов не осталось :wave:

Margon у лизуна прям куча смешных фото с рождения, представляю как ей весело будет взрослой их рассматривать :D

Эврика ну вот! я ж написала не обижаться, мое мнение, у тебя другое. Ну не смогла я промолчать. Я понимаю, что приятно, когда пишут "молодец, давай дальше, пусть поплачет" и т.д... Но это форум, могу и я высказаться, модераторы меня еще не забаннили :pardon: твой ребенок и тебе решать что и как с ним делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,а что ты сделала, когда он проснулся сейчас, подошла к нему и снова положила? :giverose:

Koza Dereza, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza а у тебя есть научное подтверждение твоих слов? про психику и отдаленные последствия? статьи, книги, научные труды? или это чисто твои догадки, слухи? вот у нас куча книг и статей о методах и способах приучения к самостоятельному засыпанию и крепкому сну)

Эврика, ну ничего. седня через час проснулся, завтра через два, там и до пол ночи дойдет. а время укладывания будет уменьшаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коза, про меню помню.. скину

чет не могу щас на скорую руку найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...