Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирулька, конечно, если есть еще силы и желание давай все что есть в груди....

Девочки, впорос такой. Вы малышам ставите какие-нибудь песенки или музыку слушать? Я вот хочу но не знаю что именно. Кто что ставити может подскажите где это можно скачать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, я здесь качала песенки

Ссылки скрыты.

Нам нравится слушать, особенно если еще и мама подпевает! Я их еще беременной слушала, когда какие-то дела по дому делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, я включаю то, что и сама слушала обычно, также как и в беременность - транс мягкий типа sunlounger, above and beyond, sia или shpongle, из известного - чайковского с удовольствием слушает (под предыдущие мы спим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, комить грудью не обязаловка, хочешь кормишь, хочешь нет, это только твое личное решение и оно в любом случае правильное!!! Даже если ради сохранения формы груди оно будет принято! так что советую не советоваться, а делать так как считаешь нужным, так как если я к примеру спрошу мнение по поводу перехода на ИВ с Nх месяцев, большинство начнут осуждать, говорить о полезности ГВ и т.д. Зачем лишний раз нервничать, ведь других не волнует твое мучение и как оно тебе это Гв дается..

@Alenka@, я все слушать включаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya спасибо большое за ссылку )

А как ваши детки реагируют? Слушают или им пока по барабану ? ))) И вы телевизор включаете в комнате, где ребенок или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы под рбк спим )))) может умным вырастет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, телек включаем, и ужинаем спокойно тогда с мужем :pardon: даже задремать под него может :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, конечно давай грудь пока рябенок берет, даже если там три капли. У меня второй ребенок до 7 мес сосала по немногу,хотя в титях уже в 4 мес было трикапли. И эту буду кормить пока берет. Мне вообще сцеживать некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас тут тихо сегодня :D

Девочки, а кто куда планирует летом - ну в деревню, на море, на дачу на свежий воздух и на сколько по времени?

Я хочу поехать в июле на месяц к родителям в деревню, хоть она и на севере, солнца не так уж много, но все же свежий воздух, речка и все такое...ну и надеюсь отоспаться, т.к. мама будет у меня в помощниках) только вот удобств с водой там нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то тихо тут сегодня :grin:

Сегодня мы гуляли под дождем, я очень люблю это дело.

Ирулька, и я согласна с Каринчик.

 

Эврика, у нас в Армении только одно место где леса, вот туда и поедем отдыхать перед тем как я выйду на работу.

Позвонила педиатру нашей страховки. Она сказала, что прививки на гемангиому не повлияют и надо делать. Не знаю, что и делать, еще хочу в онкологическую сходить, пусть посмотрят :scratch:

 

Эврика, все забываю спросить на счет молока сестры мужа. Как вы этот вопрос решили?

 

Кстати вы тут обсуждали кто как спит. А я вам говорила, что моя дочка спит в соседней комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну вот КАК? я вот сегодня полностью отрубившегося днем положила в кроватку-не проснулся, а потом рев через 10 минут ((((((( и все-мама рядом-спим, если нет-орем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну не знаю, она у меня с первого дня отдельно спит в кроватке, я боюсь с ней спать. И уже скоро месяц как спит в отдельной комнате, т.к. та солнечная. Может моя просто глубоко спит? :scratch: И еще мы днем плохо спим. А кстати утром она уже спит со мной в нашей пастеле с 8 до 11 утра, т.к. в это время у нее газики и сон не глубокий, одна оставаться не хочет. А ты пробовала, что-то из своих вещей в кроватке оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела малую показать..уже не получается почему-то в профиль вставить :scratch:

вставлю тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, лапулька подросла твоя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте какая весна у нас сегодня

dba8fc7ab4ce.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, КАкая кнопочка :giverose: :giverose: :giverose: Ну все, точно наша невеста)) Хотя тут у нас все доченьки такие милашки,хоть всех забирай))))

 

 

Ирина_85, Аргумент, что молоко по возрасту нам не подходящее ( у нее сыну 1год и 3 месяца), подействовал отлично!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а reflexia, круто :taunt:

Эврика, да,все старались..спасибо

Kаринчик, Ирина_85, пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у нас что-то подобное, только ввиде ливня и с ужасным ветром......жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :grin: :grin: :grin: сработало значит!

А у нас все цветет и благоухает.

Второй ден Вика засыпает прямо перед купанием. Вчера решили не будить и не искупали, проснулась в 12 и потом до двух я ее укладывала. А как мне сегодня поступить? :scratch: Наверное надо мне одной научиться купать ее днем.

 

Девочки думаю одежду для ГВ заказать, а вы покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мы еще гулять сходили. и это был единственный сон в 3 часа(и то просыпались и капризили, на ручках укачивала всю прогулку) с 9 утра!!!!! ребенок не спить сегодня вообще. сил нет, хочется сесть и плакать, так выматалась. хотя он ведет себя хорошо, но с 9 до 9 без сна-это жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ага и у меня весь день не спит, хорошо хоть иногда пустышку берет. А на прогулке 2.5 часа спит, поэтому столько сижу в саду. Я бы дольше сидела, но уж очень по маленькому хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, и мы гуляли, я 50 мин выдержала, потом домой забежала , такой ветрила....... у меня наоборот сегодня спит и спит, вот сейчас бы надо купать, а он спит, а ночью даст жару нам видимо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага подействовало)))) да у вас уже лето вовсю, классно! у нас тоже листочки уже наклевываются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже дома :yahoo:

Эврика, как твой малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...