Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, они и без молока просят, им не обязательно чтобы капало, главное пососать.....Дай Бог чтобы без слез у вас все прошлО!!!

Давайте закроем тему!

вывод: метод работает, кому то он приемлем, кому -то нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я всегда думала, что везет у кого девочки, их можно красиво наряжать, а как появился у меня сын, поняла что и мальчиков тоже можно суперски одеть, для всех одежды полно! :friends:

спасиб! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну дай Бог,чтобы у вас всё получилось! :beg:

Я-то просто считаю,что у нас проблем нет.Мы высыпаемся ночью хорошо.Днём с укачиванием,но тоже без проблем.А почитала статью-выходит я всё неправильно делаю.Почти во всех приведенных там "неправильных" примерах я увидела себя...Тоже знаешь ли,шухернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, читаю вас, думала уж спать пойду, но про отлучение от груди вставлю свои пять копеек. Без проблем Стасика отучила, главное, время выбрать правильно. Где-то с 10 мес. мы ложились на ночь без предварительного кормления титей. Ночью грудь сосал в бессознательном состоянии, но одно дневное кормление было оставлено. С 11 мес. оставила только ночные кормления, их было 1-2. С году вообще не кормила ночью, пили воду. Никаких слез :pardon:

 

Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, видимо просто тоже все с каждым ребенком индивидуально! спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,что-то хотела написать... :scratch:

А! Заморозила кефир,потом дала стечь,получилась сметана :scratch: Я обычный кефир заморозила,простоквашено.Завтра на водяной бане посмотрю,что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, лизун же в саду без сиси весь день и спит хорошо там.. так что вроде не особо сисечная теоритически.. а дома то моя вина, мне удобнее дать и в инете торчать,вот она и висит на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то так часто Алина думает как я ..или я как Алина :scratch: и вот сейчас опять

Эврика, каждый психолог разрабатывает свои теории и их отстаивает

 

но! если ты видишь эффект от того, что ты делаешь уже второй день - продолжай... я вижу, что ты сама этим увлеклась и впереди замелькал луч света.. только ты знаешь, только ты и твое сердце, что лучше для вас..

если твоя интуиция тебе подсказывает, что другого выхода у вас нет- значит это ваше

Да, психологи разрабатывают, а мамы выбирают, с учетом того, какой ребенок, как интуиция подсказывает, как материнское чутье, правда я писала про это уже вчера.

 

Я уверена, что при отлучении от груди проблем не будет, т.к. буду отлучать, когда сам бросит. Буду кормить, как Афиша, до пенсии, чем бы дитя не тешилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спокойной ночи вам!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, потому что родили в 1 день :D

NeoNatura, все правильно,на сметану похож

 

 

эврика,куда пошла :D стоять

 

у меня муж отравился

 

у кого комбезы керри ленни какие размеры????

фото ссылки в студию

решила брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, чем муж отравился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, столько спора из-за этого метода

сама вот щас от мужа получила и не первый раз, я уже пыталась такое проделать в 4 мес., но там не надо было к реб подходить, пока не уснет, ну и напереживалась я тогда

А сейчас проще, 3-5-7-9 минут

Сегодня заснули почти как вчера, к 22 поели, потом она в кроватке посидела поиграла, опять как и вчера покакала, а потом по методу, только я нарушина, не 5-7-9, а 3-5-5-7 и все, потом уснули, последние 7 мин конечно плач был с всхлипами и хрюканьем, муж глазами убивал, сердце щемило, но вот потом почти сразу уснули с собачкой в обнимку. А, и еще нарушение, как и вчера к концу допоила ее смесью несъеденной, после третьей 5мин-ки, даже переживала ,что тошнить может как в методе описано, что в редких случаях бывает.

Не знаю когда и соберусь ночью эти методы применять, днем вообще неиспробовано осталось.

 

В этом споре я согласна и с одними и с другими, хоть и парадокс, сердце кровью обливается по слезкам моей девочки, но ведь не просто так мы тут докатились до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,

у меня муж отравился

довела мужика :D у вас в Дании хоть уголь продают без рецепта? или придется хенд мейд делать?

 

Эврика, спокойной ночи тебе и Тимону. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, нет вообще угля в дании

 

у нас все из России,дома все есть

каринчик, ХЗ

 

пока не поняли чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня сноуи ленни бежевый, довольна, но с размером пролетела, мы 74 уже и он 74, с закр.ножками нам впритык, сноубутсы ищу, а так он +6 считается - но это с обувью учти

Как муж отравился, чем лечишь?

 

Расскажи, а как ты кормишь за ноутом, у меня ни разу не выходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ужас((( я когда травлюсь оч сильно, мне помогает травка в аптеке полынь называется..завариваю ее, выпиваю стакан залпом не дыша этой гадости и через минут 10 никаких болей..ну и потом диета сутки..

пускай поправляется, лечи!

Юль, спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джил стэмм, институт новых направлений в развитии детского мозга, книга "умный малыш, как развивать ребенка с рождения до 3-х лет"

 

Ребенок начинает плакать.мозг отвечает выбросом адреналина, кот воздействует на кровоток, чтобы совладать со стрессовым фактором. В кровь выбрасывается гормон-кортизол. Так мозг мобилизирует ресурсы для противодействия стрессу-хорошо, если ненадолго.

Продолжительность и интенсивность стресса определяет разницу между здоровым развитием и травмой.

Если химия мозга поддерживается длительное время на уровне боевой тревоги, то уровень кортизола остается неизменно высоким даже после того, как действие исходного стрессового фактора превратилось. В течение периодов высокого

содержания кортизола мозг не способен эффективно усваивать

или удерживать новую информацию.

Высокая концентрация кортизола в мозге производит

разрушительный эффект. Кортизол включает и отключает

некоторые гены (гены глюккокортикоидных рецепторов и гены

основного белка миелина). Высокий уровень гормонов стресса

может подавлять функции иммунной системы и гормонов роста.

Высокая концентрация кортизола также вызывает структурные повреждения мозга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда траванулась-Полифепан ела...Мерзость та ещё...

Mаргон,пусть скорее поправляется!

Я тоже сноубутсы ищу,demar хооо,кто-то тут показывал.Но у нас в городе их неть! :glare:

В инете кто заказывал обувку? У нас лапка 12 см-это какой размерыч надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина накормила мужа))отравление через 4- 6 часов обычно проявляется, отсюда и отчет, что ел - пил..

я себя оговорила !!Я читала твою сотку!!сейчас открыла, думаю чет стремно, тебя не прочитала, а начала перечитывать - дежавю! читала читала))но самое интересное - в упор не увидела снова про аллергию на тел. :pardon:

Ты мне обещала ещё рецепт графских развалин))

 

а ещё сегодня два вопроса моих полностью проигнорили девы!!попробую ещё раз

1. У кого ещё дети в стульчиках днём спят???в горизонтальном положении.я укачиваю за 5 сек, пелёнку стелю, чтоб не на клеёнке спал. короткий дневной сон ..

2. В каких дозах в нашем возрасте фенистил давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, 5-7капель 3 раза в день. В стуле не спим :)

margon у нас керри 74см, самый тонкий. 120гр изософта. Ноги и руки пока закрываются, но впритык. 80 при этом огромен, они +6идут. Сами мы сейчас 74см

NeoNatura, у нас демары 20-21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Это 19,у нас мерка есть ;)

vladlenaglam,

У кого ещё дети в стульчиках днём спят??

это как это?? :scratch:

про фенистил не знаю :pardon:

Margon, Мож у вас цепная реакция,ты ж тоже недавно страдала,не кишечный ли грипп это?

ромашковый чай и уголь(да ты и сама все знать должна :pardon:

позитив от Дианки 6 минут я уржалась с нее :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, в стульчике не спим, неудобно..

что такое фенистил не знаю :pardon:

поэтому и не отвечала :)

Олюня77, завтра гляну, спим уже мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Kаринчик, спасибо

 

Agape, угль дала и ношпу от боли

как кормлю? кладу на руку, она ест, я в инете одной рукой

 

vladlenaglam, гыыыыы про телефон я вспомнила,что это не в сотке было... наговорила я :D ,почему я вбила себе ,что в сотке писала

 

рецепт никак не напишу еще

 

про фенистил..кто вам его назначил? в инструкции должны быть дозы

у меня не сидит в стуле ,не то чтобы спать

а зачем там спать :scrat

 

олюня, не не не..это кишечный грипп точно

тут явно что-то съели не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...