Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, это страшилка на ночь :)

Маргон, мужу здоровья :giverose:

Наташа, мы в стульчике только едим :)

Олюня 77, у меня не открылось, завтра попробую :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а в каком стульчике вы спите? для кормёжки? мы в нём ни разу не спали :pardon:

Вам фенистил доктор назначил? Не надо его направо и налево,небезопасное лекарство...

могут быть эпизоды ночного апноэ. это,когда ребёнок перестаёт дышать...

Koza Dereza,а длина ступни какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Кира, ты наверное и про эксперимент с собаками читала? По-моему у Девида Чемберлена мне попадалось про кортизол и угнетение иммунной системы.

Я сейчас Сирсов открыла главу про сон. :bad: Но не буду цитировать, а это Юля с Катькой меня палкой побьют :pardon:

 

Наташа мы не спим в кресле для кормления, но спим в автолюльке. я иногда качаю в ней его (она привешивается к потолку), он сначала ржет, потом засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ооо, чтож ты мне это не скинула когда я просила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тогда молоко как антидот,еще можно раствор марганцовки

Kаринчик, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну как же ,я про стульчик отвечала

фенистил сейчас на ночь 5 капель дала

 

Koza Dereza, какой ужасный этот кортизол, буду надеяться за сегодняшние 7 мин. в день эти гены не отключатся. Я решила, если через 1-2 недели проблемы с засыпанием не решатся все прекратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, неонатура права, нам фенистил перед прививкой 1день назначали. Просто так сами ни-ни :)

kat&ka это я сейчас вручную с книжки перепечатывала. Думала у сирсов это написано, пролистала их-не нашла. Оказалось в книге про мозг эта инфа, я ее летом читала, сейчас на полке раскопала. Не подумай, что от тебя скрыть, что-то хотела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я тебе написала на предыдущей странице вопрос :)

Пойду смотреть Дианку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ноги куда? у нас если не держать другой рукой скатывается и извивается

 

NeoNatura, у нас тоже 12 см, ботики 20 размер, а эти бутсы наверное еще больше надо, чтобы на всю зиму хватило

явот смотрю денмар

Ссылки скрыты.

без мембраны, это значит промокаемые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, блин как дети похожи,моя так же тарелку отпихивает и голову в плечи вжимает,а ежика делала пару дней...из сада принесла,потом забыла.. там мальчик делал постоянно

 

смешнюля малАЯ ДИАНКА :clapping:

 

люба,ноги на моих коленях лежат,ничего не держу

попрошу мужа нас сфоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой-ей-ей... реально рабочей мамашке за вашими страницами не угнаться!)))

У меня сегодня незапланированный выходной выдался, делала зубы. И чтоб день не терять решили поехать к Санте. Вот наш фотоотчет с видео:

Ссылки скрыты.

пошла попробую вас чуть почитать)))

Краем глаза читала, что кое кто уже получил подарки очередные, Поздравляю!!!

О, потом так прикольно было, зашли в один из дет. магазинов, Ариша у меня в кенгурятнике висит. Подходят пара, китайцы, "извините, можно пару вопросов..." Она Б, и решили узнать, какую одежку можно сейчас брать, а удобен ли етот кенгурятник и т.д. Ариша слушала-слушала, потом рукой им "пока-пока", они заулыбались, и дальше задавать вопросы, она опять "пока-пока", мол хватит маму отвлекать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, не читала :)

Agape, мембрана это кол-во слоев грубо говоря. На промокаемость влияет пропитка верхнего слоя. Демары внутри просто на овчине натуральной. У них очень высокая подошва, не промокает по идее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ясно. значит моей совсем триндец скоро настанет. она полтора месяца от колик орала по 3-4 часа без продыху, по 3 раза на дню. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да,точно похожи,я со Светиком и Женей когда встречались,пришли к такому выводу. ;)

А у нас этот ежик уже как 2 дня,мы над ней ухохатываемся :D

Что как муж?

flyingangel, прикольные!! :good: :good:

И правильно,нечего там маме со всякими китайцами разговаривать,у вас своих дел хватает :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спс

а никто не видел центилей по размеру ноги, как знать, какая лапка к марту будет

 

Олюня, мы тоже так едим и ежиком и просто сожмет губы ммм, я ее печенюхой эти дни обманываю

 

flyingangel, чего-то видео не пошло, а фотку с Сантой посмотрела :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка смешная, супер :good:

Кира, я наврала, читала подробно про кортизол, стрессов влияние в книге Мишеля Одена Первичное здоровье. Там нудно, но очень подробно, а опыт с собаками на меня вообще огромный эффект произвел. :worried:

 

Ангел, какие вы хорошенькие!

 

Я спать, спокойной ночи всем сердобольным и целеустремленным :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну не надо так! разные вещи ведь. Ты же при коликах с ней была и она чувствовали твою заботу, брала ее на руки, мама рядом.Там в книжке много умного написано еще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я Дианку тоже обманываю,но походу доча умнее становится и уже некоторые мои номера не прокатывают :)

flyingangel, ой ,а я видео сразу и не заметила.

Классно,а почему рыбку ловите?

Sozdanie, спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, лучшее средство от отравления - Смекта. 2 пакетика на неполный стакан теплой воды, выпиваешь не дыша. У меня всегда тут же стопит все симптомы, даже в первом триместре пила.

А когда под рукой ничего нет, а человека, пардон, несет - спрайт! Он такая химия, что сразу крепит нах. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza пиляяяя...у меня щас волосы дыбом встанут!!нам педиатр назначила , причем именно в свободной форме его капать по 5 капель в день , если вдруг высыпет аллергия...слава богу я вчера тока капнула 5 капель и всё..просто она назначала когда ещё нам 5 месяцев было, вот я и решила сперва с вами посоветоваться с дозировкой...

По поводу стульчика девы, не кидайте в меня сцаными тряпками там или валенками)))просто стульчик чикко полли фрог у нас , я когда выбирала стульчик много про него читала и типа он предназначен для короткого сна..и ей богу, когда его полностью раскладываю, он прям как в шезлонге в нем лежит...а он же на колёсиках, вот я его в нём и качаю часто , он засыпает быстро и час - два у меня времени...эт чё выходит я овца что ли?? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, от многих слышала, что в стульях дети с удовольствием дремлют. У нас тоже Чикко Полли, но моего хрен укачаешь там. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, моя тоже несколько ложек съест так ,а потмо приходится печенюху давать все-таки ,с мясом :D

vladlenaglam, я перекладываю сразу как засыпает там, потому что у меня лежа, это 90 град опущенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а я ети разыскиваю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, И я именно эти!!! нам под комбез как раз, найдешь - напиши, думаю размер 22-24 брать уже?

 

все, пойду кусну и спать

че-то меня почему-то аж тошнит после сегодняшних дебатов, голода и недосыпа

пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Олюня77 посмотрела Дианку)))) Смешная))) Не знаю, если честно почему они вдруг решили именно с рыбой)) Называетсай "рыбалка с Сантой"

vladlenaglam правда с опозданием, все уже ответили. Про лек-во не знаю, а в стуле не спим.

Я тут по ходу спор пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...