Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, Agape, если чё, и если они в Москве найдутся - могу выслать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, А это видео они снимают типо привет родным? И потом диск дают?Это бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, красотки!

Олюня77, смешная какая! а моя ,когда есть не хо больше отворачивается,и лицом в сиденье зарвается :taunt:

jumary-baby, ну давай,если чё,будем рады...если раньше не отыщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, он сразу спать пошел... уснул

 

Koza Dereza, для минус 5 и сырой ветренной погоды максимум какой лучше ленни взять?

 

flyingangel, не открываются фоточки :( Ариша кульурная :D

 

маша, смекту завтра с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, какая Ариша лапуська. кстати на тебя очень похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, может здесь что полезное прочтешь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S telefona pishu, k mame poexali. Da,oluna, Kak okazalos vse besplatno

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

так блин...накатали не перечитать...ужасть...

 

Маргон Лиза как всегда супер! особенно с котейкой около миски!

 

Хельга с удачным походом к врачам) Никуся молодец хорошо растет и кушает))))

 

nastik, с подарком! отличный подарок)))) Бабочка молодец)

 

Олюня вот привязалась то мамка!!! открой ротик да открой ротик!!!! йожыг прикольный))))) :good: Ярик так с 6 месяцев делает))) а мы на дне тарелки собачку ищем))) у нас там розовый щеног)))

 

Летающий Ангел Ариша хорошенькая)))) :good:

 

Эврика ну вот...результат есть! так и не слушай никого...если ты видишь результат...при чем это хороший результат ... то иди вперед! как ночь прошла?

 

читала я читала споры по поводу метода...страшный опус Козы про то что в итоге замедленное развитие...и щаз вставлю 5 копеек...знаете мне даже попадались книги во время учебы где отстаивалась точка зрения что подзатыльник активизирует мозговую деятельность ребенка! и приводились отчеты с энцефалограммами и т.п. ... а моя сноха например растила 2 своих детей исходя из постулата известного деятеля от психологии " до 3 лет ребенку нужно позволять все"... они у нее рисовали на стенах и коврах..стригли шторы, если им что-то не нравилось устраивали истерики с валянием на полу битьем головой об пол и т.п. ... она растила таким образом гармоничных личностей... что в итоге...ничего! нмкаких гармоничных личностей...посредственные в учебе... не приспособленные к жизни....девочка вообще до сих пор бывает писается ночью а ей уже 12 лет...вру 13 ей... чуть что сразу истерика с хлопанием дверьми...молчанием на неделю...или угрозами уйти из дома...в бошке одни шмотки косметика и т.д. и твердая уверенность что выйдет замуж за богатого сразу после школы.... мальчика отец вовремя выдрал из ее рук и с ним проблем горааздо меньше... это к чему собственно опус : каждый из нас выбирает свой путь! ни один из ученых не может доказать свою теорию! хотя бы потому что до сих пор многие процессы нашего организма даже для них представляют загадку , особенно это касается вопросов мозговой деятельности... ведь сколько случаев...один вроде как выявил и доказал процесс...второй повторяет все то же , но у него другой результат.... я со старшим ребенком чисто интуитивно дошла до этой системы приучения ко сну, но она была в моем исполнении жестче а ре был старше и процесс занял у нас дольше времени и плакал до истерик....покажите мне хоть одного ребенка который ни разу не плакал громко и долго по какой либо причине и если у вас этого не было то еще будет... но могу с уверенностью сказать что мозг моего ре не пострадал, он очень сообразительный, у него отличная память, и он очень мамский сын, очень ласковый мальчик... поэтому Ярика я начала приучать сейчас...вы не задавались вопросом почему дети не помнят себя с младенчества? а это природа матушка устроила некий блок что б они не помнили боли от колик, режущихся зубов, ударов когда учатся ходить, прижатых пальцах и т.д. очень много травм и если бы все помнили то боялись ходить, открывать двери прыгать бегать и т.д.....а вот если в 3 года начать переучивать то ре запомнит и это может наложить отпечаток на отношения с родителями....так что моё ИМХО что воспитывать ре надо до 3 лет :lol:

 

вот сейчас Ярик уснул за 10 минут ини разу не всхлипнул даже...он уже усвоил что мама рядом...она постоянно туда сюда мельтешит...и кстати я вчера заметила что ре спокойно остается в комнате если я выхожу а не ползет быстро быстро за мной как это было еще несколько дней назад... то есть он уверен что я сейчас вернусь и не паникует как это было раньше... разве это не плюс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, плюс :D

 

разбудите моего дитя нам уже уходить надо :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, привет жаваронкам.. у меня аутотренинг с утра-" я не влезаю в этот спор, не влезаю".. :grin:

спала сегодня первый раз с мужем!!! год вместе не спали, кайф то какой-ноги раскидала, руки раскидала)) в 3 пошла к мелочуху в комнату. так этот красот от меня уполз в 6, отпихивал, отворачивался-уложила в кроватку, без единого писку обняли медведя и заснули ))

Вику, Тиму и Злату с праздничком)

Ариша такая мадам))

Дианка-ежик смешнючий. мой так делал в 5 мес. потом забыл((( а щес сопли, как бы нам это помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля спит дите хоть ты тресни :doh: и че делать :doh:

kuptan, с прогрессом вас!!!! и со спаньем с мужем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я тоже не влезаю. "Я в кустах, я в кустах".

 

Ирина 85 и Виктория,

Sydney и Тимочка,

mANunKA и Злата,

поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поздравляю))))...да это кайф когда не страшно что твоя рука или нога мелкого придавит :D

 

Margon, :D тык подойди и тихо так скажи Лиза котейка твою еду ест....думаю она сразу проснется :lol:

 

а у нас кот 3 сутки болеет пипец :cray: не ест...с вечера даже не пил...лежит и "плачет" только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы температурим опять от прививки, так что приучения мимо нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 85 и Виктория,

Sydney и Тимочка,

mANunKA и Злата, с аменинами вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я ее уже на руках таскаю и музыку включила,спит и спит :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот сплюшка то)))))))))) у Ярика в 7-00 подъем))))) даже в выходной когда все не проч поспать)))))))

 

Gebija, ууу...держитесь! последнюю поставили?

 

 

а у нас метель!!! или вьюга!!! :lol: а одна малина...кароче ветер снег таскает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага, третья. Пентаксим. Мы ж еще и с гемофильной делаем, поэтому так тяжело каждый раз. :( В этот раз еще и место укола зачем-то покраснело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вику и Злату с 9))

 

щас и я вставлю свои 5 копеек :D про мозг...мы орали гораздо больше во время колик, так мы еще почти не плачем по сравнению с сыном друзей - он по 5 часов в сутки плачет и что же он дурачком будет? и он стандартный пример сильных колик, которые у 20% детей есть...а у кого-то детки ночами плачут из-за зубков...

 

я правда медленно приучаю, но пока мой ребенок больше 20 минут в сумме в течении 30-40 минут не плакал на укладывание...при этом желаю мамочкам, которые не хотят разрушить психику ребенка и готовы СЕМЬ-ДЕСЯТЬ или вобще ДВЕНАДЦАТЬ раз за ночь кормить - удачи! Я побуду эгоисткой, считая что ребенку мама нужна добрая, выспавшаяся и счастливая...да и ребенку нужно ночью спать, а не кушать....

 

всё ИМХО, просто высказала свою точку зрения...

 

ааа...и в странах таких как штаты, канада, австралия и странах западной европы тогда должно быть очень много плохо соображающих, людей, страдающих проблемами с психикой, здесь давно эти методы применяются...

 

щас скажу как наша ночь прошла - просыпались ДВА раза после того как я уснула!

 

fedene, ну старшая у тебя в 8-9 месяцев не плакала, так что ж позже не плакала? ты ж говорила, что плакала, когда от груди отучала, так где ж тогда разница? стала твоя дочь хуже соображать? не думаю...

Вике :giverose:

 

 

 

а мы упали сильно сегодня...губу разбили, крови было жуть...и щас губа сильно опухшая...но грызет всё как раньше и кушает нормально, я думала болеть будет...

 

мой муж вчера тааак напился на рабочей пьянке! Ужас! Сегодня ему плохо, а он умотал на работу, звонит через час - забери - забрала, весь режим дня в итоге детю сбила, укладываться, видимо, будем раньше - проснулись в 3, думаю не в 9 укладывать, а в 8.30...

-****

насчет фенистила - не скажу...

 

margon, мужу выздороветь скорее!

 

кефир у меня получился, деть его пить не стал, раз 7 по глотку сделал, всё время делая забавное выражение лица, типо чтооо это - попробую местный так называемый butter milk, он как кефир без прибиотиков, сказали, что деткам можно...или попробую позже еще дать кефир, уже делая его на кефире, а не сметане, а то густой очень...

 

потом творог попробую сделать))

 

Сапфира, коту тож выздороветь! к ветеренару его срочно

****ааа...и, кстати, а что должны делать мамочки (знаю в России такие рееедкость), у кого дети ночью постоянно едят, а им утром на работу??

 

 

Катя, название книги на английском и автор

 

Healthy Sleep Habits, Happy Child

by Dr Marc Weissbluth

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, хорошенькие вы! :giverose:

Sydney, нашего жениха с 9-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

Ирина 85 и Виктория,mANunKA и Злата, с 9-ю месяцами вас!

Gebija, держитесь! :giverose:

Sydney, моя старшая никогда не плакала в одиночестве...я вроде не писала,что она плакала,когда я перестала кормить,потому что я делала это постепенно...просто было тяжело укладывать спать ее без сиси первое время,приходилось укачивать на руках все ночи напролет...вот и все :pardon:

Олюня 77, только сегодня смогла видео посмотреть,Дианка такая прикольная,фырчит так забавно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Сапфира, как твои 5 копеек меня воодушевили!!!!

Кстати, забыла написать, вчера общалась со своей мамой ( я тоже в младенчестве плохо спала), она сказала, что применяла метод - ушла. проорусь усну.......То есть меня оставляли в кроватке и я орала и в итоге засыпала....... и вот что-то я не замечаю, тчо у меня с мозгами что-то не так. вполне себе умная мыслящая личность, с 2 образованиями ( одно из них высшее), везде хорошистка активистка, да и на работе всегда все схватывала на лету.....

Так что сколько врачей и спецов, столько и мнений! Тем более у нас метод с подходами, ребенок понимает, мама тут недалеко!

 

Отчитываюсь - первый раз проснулся в 2.40...взяла покормить и вырубилась с ним :banghead: Я чет растерялась что делать, надо было обратно в кроватку, а самой выйти из комнаты да????и ждать пока не заснет??

В итоге, спал со мной до утра и какой результат - опять бесконечно вертелся, хныкал, искал грудь, проснулся в 8 утра и через час уже ноем хнычет трем глаза ( потому что за ночь не выспался!!!)........

 

Анжелика - видео не пошло, а фоточки симпатишные!!! Я их открыла, Тимка -уууууууу, и так и смотрел, а я ложки в рот толкала, так и покушали под ваши фото)

Margon, выздоровления мужу! че вы там все травитесь чем-то? то у тебя желудок, то у мужа...... :blackeye:

Sydney, :friends:

Gebija, ох уж эти прививки(((( крепитесь!

конечно в такие моменты не нужно никаких приучений...даже в методе написано, ребенок старше 6 месяцев и здоров!

 

Ирина 85 и Виктория,

Sydney и Тимочка,

mANunKA и Злата,

поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Ирина 85 и Виктория,

Sydney и Тимочка,

mANunKA и Злата,

Ссылки скрыты.

Отчитываюсь о ночи. Просыпались и ели 4 раза. потом перекладывала в кроватку, где она сразу же засыпала. под утро только много вертелась и беспокойно спала. но я это списываю на магнитные бури, перемену погоды и давления. проснулись в 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ок, сорри...ты просто говорила, что плакала, но сисю не получала она...а ты ее качала-качала при этом...

 

Эврика, я тоже пару раз за это время с ним спала, ничего страшного...но лучше так не делать))) результат будет достигнут быстрее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Ничего не читала.....Тимочку и Злату ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Всем спасибо за поздравления!!! :giverose: А сегодня в свои именины Вика получила посылку!!!!!! Не знаю от кого, но скоро узнаю!!!!! Через два часа! Как я рада! Как я рада! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, привет! кормила сидя? клала обратно и она сразу засыпала?

Sydney, ок, сегодня ночью постараюсь не класть к себе....

Ирина_85, такс и тебе посыль пришла, ждемс))))

Так началось самое интересное время, всем идут посылочки, почти каждый день кто-то получает, так здорово :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...