Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, вот Юль... теперь ты сравнила прошлую ночь...и сегодняшнюю и можешь сделать выводы видя своего ребенка)))) все советчики этого не видят....и я в том числе не вижу))))) вообще эта фраза родителей а еще и бабушек наших наводит меня на мысль что они так и делали....то есть это вековая практика.... а в последнее время все стали носиться со всякими гуманными подходами самый худший из которых разрешать детям все :spiteful:

 

у меня например спина 5 день поет песни от радости)))))) и я сегодня первую ночь нормально спала большую часть а не чувствовала что у меня в спине железный кол

 

 

а кто наш не выздровеет...и ветеренары тут не помогут уже...они отправили нас домой...умирать...они видете ли гуманные животных не усыпляют, только лечат...а то что животное мучается.... кароче слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, поздравляю!Ждемссс... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а другой клиники нет? нашу кошку в июне оперировали, чтобы диагноз поставить, но поставив диагноз, из наркоза выводить не стали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я вижу , что мой ребенок на многое способен, что он многое схватывает просто на лету, вчера вместо 2 ч, заснул за 20 минут! и я вижу разницу его состояния утром, когда он спал крепким сном один и когда он со мной возится и хнычет....

И кстати, гуманность никто не отменял! днем у него много ласки, любви, я его обожаю, целую говорю ему много ласковых слов, я его очень люблю, но ночью надо спать!

И правильно ты написала. детей до 3 лет надо воспитывать, дальше уже будет то, что заложено до 3 л. И ребенок должен понимать, что мама просит спать, знаичт лягу спать!

Ирина_85, сходила Юля глянула в свой волшебный листочек и теперь знает от кого посылка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я же никого не отговариваю от их стремлений...я просто считаю,что было бы логичнее совместить отучение от груди и приучение к кроватке...по личному опыту...вот Юля по привычке оставила Тиму с собой,пока кормила...а если бы не кормила уже,она бы этого не сделала. :giverose: Ладно,мы вроде договорились с девчонками,что не обсуждаем больше эту тему...каждый же сам решает,что ему лучше. :giverose:

Эврика, Юль,ничего страшного,что ты заснула,пока кормила его...я тоже иногда забываюсь, пока кормлю и засыпаю..а потом просыпаюсь посреди ночи и перекладываю в кроватку. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да нее, я не спорю...просто тебя сначала не поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я не то что по привычке, я просто вырубилась пока он ел :D

спаисбо тебе за точку зрения, я ее тоже уважаю! и если бы у нас было лучше с ночным сном, я бы может и не докатилась до этого метода.....

и все равно рано или поздно всем здесь, кто сейчас спит с детьми, это все предстоит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с посылочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нее, кормила лежа. она у меня поест и отворачивается. я сразу беру и перекладываю в кроватку. она на бочок и тутже засыпает.

у моей сегодня сутра щечки прям пунцовые. вчера шершавые были. а сейчас уже нет, но красныеее. думаю обветрилась 2 дня назад когда гуляла в холод. а я забыла кремом защитным помазать. что теперь делать? думаю гулять сегодня не стоит.

А я вот еще подарок и не отправляла свой.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да,я это и имела ввиду,выше дописала :D

Sydney, забыла написать,пусть губка у Тимочки заживает :( :giverose:

Kat&ka, я так же делаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, хорошо, сегодня буду так делать...растерялась я в ночи)))) но все же первый просып был в 2.40, спал с 22.40.....

fedene, ага я прочитала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...в психологии есть такая штука...."феномен эмоциональной депривации"... это в годы войны на детях сиротах новорожденных было замечено что они отстают в умственном и психическом развитии в отличии от детей, которые в семье растут....ну и пришли к выводу что это происходит именно от того что их ни кто не берет на ручки не обнимает не целует не разговаривает, хотя они были сыты одеты и в тепле в отличии от тех кто с родителями (некоторые семьи жили на грани голода)... так вот в мирное время дотошные американцы, отрабатывая гранты полученные на исследования, даже подсчитали, что ре достаточно 8 минут ласки в день, что бы нормально развиваться имеено за это время вырабатывается достаточное количество чего-то там чтобы ребенок мог успешно расти иразвиваться:lol: ...так что с ре надо играть целовать и облобызовывать как можно больше...и все! все отрицательные эффекты от плача сойду на нет! тем более что плача на взрыд будет еще ой как много

 

Сидней другой клиники нет...точнее у нас одна клиника с филиалами в разных частях, ну есть частные ветеринары ...у нас городок не большой...я позвонила всем кого нашла...они не успыляют животных...посылают в живодерку везти...а я думаю там стремно и я не знаю что они там с моим котом сделают.... я бы предпочла что бы ему укол поставили и я бы гладила его пока он не уснул...он бы чувствовал что рядом те кто его любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деввочки, за эту неделю все, кто хотел, задал свои вопросы, все, кто хотел, попробовал метод. И по-моему каждый уже понял - нужно это ему или нет. У каждого метода есть вышедшие по нему статьи и книги. Ими можно кидаться до бесконечности. Давайте закроем тему выяснения отношений на этом фоне. Сил ведь нет никаких читать это по 20 страниц. Атмосфера напряженной пикировки удручает до предела. Это лично моё ИМХО, прошу не обижаться. Расценивайте это как просто предложение.

пы.сы. моя личная позиция по этому вопросу размыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ок! согласна! :drinks: все больше нии-ни! только мы, кто сейчас в работе с этим методом, будем все же делиться, как ночи прошли ок? ;)

А я вот например не могу читать по -цать страниц обсуждения колясок но я ж никому ничего не гвоорила, это форум, все пишут что думают.....

Сапфира, я бы тоже на живодерку ни за что не отдала....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня :Hello:

Читала-читала....последнии стр не читала, надоело)))

 

агапе, нео натура,, у нас демары на каждом шагу продаются, я вот не смогла на ногу натянуть их, не купила, мне показалось жуть не удобно....размер на носок 22-23 лучше...

кто получил подарок, поздравляю))))

мы спали плохо, с сиськой во рту, животик более похоже, пукал всю ночь...грешу на пицу с грибами, я много съела...

 

у настоже на лице пару прыщиком вылезло, свекровь увидела и говорит:"это от грязи" . Нормально??? Я думала она шутит, а она серьезно!!! Вы же говорит в бане не купаете))) А ванной, что ты намоешь!!

короче, камень мой огород....

 

девы, а ваши дети сильно пачкаются, когда кушают????

моя свекровка вся побелела, когда Даня рагу по всему лицу размазывал....вся прям кипела...и говорит: "Нельзя чтоли поаккуратнее кормить, салфеткой вытерай....и тд"

 

ааааааааааааааааа!!!! на могууууууу больше......я ей скоро дам между глаззззззз!!!!!!!!!!!!!!!

Держите меня четверо!!!!!!!!!!!

 

пы.сы. пошла я инет бороздить одарки буду для дани родственникам (сестре и брату)заказывть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ок! согласна! :drinks: все больше нии-ни! только мы, кто сейчас в работе с этим методом, будем все же делиться, как ночи прошли ок? ;)

 

:friends: я то же согласна тему закрыть, но делится опытом и поддерживать уж не обессудьте будем...а иначе зачем форум

 

Афиша мараемся когда как.... то хорошо кушает...то вертится и тогда весь по самый чуб))))))) умазан...я как-то фоту выкладывала где он в каше)))) чумазый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, мы едим ого-го, все лицо чумазое!!!!это по-моему нормлаьно, он же не на привязи, рукмаи машет в рот их пихает головой мотает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, странная твоя свекровь... :pardon: ,пачкаются все дети во время еды,а когда сам начнет есть... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, если салфеточкой вытирать то половина еды будет на ней...а с лица можно ложкой соскрести и в рот запихнуть :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вы должны делиться ошибками, успехами, на то и форум!!! Я голосую исключительно за прекращение перепалки и нравоучений. А коляски - они негатив не несут, хотя и для них 20 страниц многовато, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное никто не заметил, я там вверху дописывала. про щечки что думаете?

"..у моей сегодня сутра щечки прям пунцовые. вчера шершавые были. а сейчас уже нет, но красныеее. думаю обветрилась 2 дня назад когда гуляла в холод. а я забыла кремом защитным помазать. что теперь делать? думаю гулять сегодня не стоит.

А я вот еще подарок и не отправляла свой.. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, если смазать кремом на основе жира/ланолина, думаю можно спокойно гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да перед тем как на улицу идти за полчаса примерно надо щечки намазать жирным кремом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Kat&ka, на дневной сон - 10 минут ушло....спит!

 

Kat&ka, да нужен крем на основе жира, чтобы защитный слой был.....

я тоже еще не отправила подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, на здоровье!! Я боялась,что что-нибудь разобьется-Хельга как написала,что от Каринчика ей пришла коробка вся грязная,мятая и рваная.. Надо было получше упаковать,но я так неслась на почу,что все забыла((

Скажи,а вы из поильника сейчас пьете или из бутылочки? У меня Димка может хоть полбутылки за раз выпить,а из поильника раз соснет и всё..

Купила ботиночки-измерила ножку -12 см,прибавила 1,5см... получился 22 размер. Купила,дома померили..они огромные ему-воз не знаю-нести сдавать или на весну-лето оставить? Ботиночки кожаные,Котофей.

Димка с утра 5 сек без поддержки постоял

Еще у нас сразу 2 прорези на месте боковых верхних резцов торчат.. и поносец вчера 2 раза был. Ждемс..

Девочки,как мясо и творожок-каждый день давать или через день?

У мужа скоро ДР,вот думаю-отправить его на концерт Ленинград)) пусть оторвется,а то бедный заработался,завал сейчас у них

пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...