Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, моя кошка 2 недели не ела и не пила, ее в ветеренарке капельницей кормили - а ее всё-равно рвало и поэтому капельницу почти не снимали, думали нестрашно, а оказалось, что печень вобще отказала(( а тут котик уже столько мучается - ужас...

 

ребенок уснул! Плакал 12 минут в сумме...то есть бодрствовал около 20, что в 2 раза меньше вчерашнего :good: это самое трудное время у нас, он всегда спит всего 40 минут как на ночь ложу, а потом сложно уложить обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с успехами в засыпании вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сапфира,а усыпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, кошмар про кота,к ним же привыкаешь как к людям.. а как старший сынок-нормально реагирует?

Sydney, симпотная сумка :friends: я такие лю

Margon, так..все молчат! ответь хоть ты-мясо и творог-каждый день давать или через день?

Я смотрю все тут сами творог делают..а чем не нравится Тема-Агуша? и почему нельзя давать эти творожки с добавками (с бананом.яблоком,грушей?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мой вариант выбрала :friends:

Сапфира, поздравляю!!! мы пока еще не научились но идем к этому! в первый сон поспал 30 минут, но думаю поспал бы больше, муж разбудил(((

блин жалко котика((((

@Бабочка@, да я непротив такой музыки, но на конецрт не пойду не мое) а мужу конечно можешь сюрприз устроить! :Hello:

Олюня77, :friends:

@Бабочка@, я не сама делала творог, давала Агушу, которую на молочке выдают...я тебе ответила про мясо и творог

Девочки, а кто в чем ночью спит?ночнушки, сорочки, голые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я безо всего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у нас нету Темы-Агуши :D

 

Эврика, в ночнушке)

 

ааа...уснул, 10 минут тишина и опять закричал :banghead: ну что же мы с этим временем так боремся и спать хочет, но спать будет только если я его глажу, причем ухожу - он кричать начинает и так 2 часа...хотя нее, вчера 40 минут укладывались и потом спали хорошо, а вот до этого :doh:

 

 

а как кормить грудь и голой спать? это ж всё липкое - в молоке, нее, грудь уже у меня особо не течет, но бывает всё-равно... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

Именинников с датками :giverose:

Сапфира и у нас с котом то же самое...вчера свекровь забрала его к себе в дом, ибо я тоже с тряпочками устала бегать и кровавые лужи вытерать, да и Марк начал в коридор ползать, а там эта инфекция!!так что вот...мы тоже об усыплении подумываем...лечение оч дорогое и кропотное, лишь симптоматическое...или операция(30 тысяч р) :this:

А я опять спала до 12ти дня!!!ну что ж такое то???ночью хоть убей!!не могу раньше 2х уснуть, а утром раньше 11ти из под одеяла не вылезу. вылезаю Марка кормлю и спать! а когда муж по работе уезжает, встаю и хожу как муха сонная!!!как поменять режим???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, каждый день и то, и другое. Я Агушу творог даю, или Вкусный день.

Эврика, в трусах и майке или топе, раньше, до б, голая спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а сын-то где в том время. пока ты спишь?))

Sydney, знаичт где-то что-то неправильно сделала......попробуй четко по схеме, что в ссылке указана....

Sydney, ну у меня никогд аничего не текло и не капало.... :friends:

Бабочка, я тоже голая, иногда в трусах ( привыкла после родов в трусах и никак отвыкнуть не могу) до беременности всегда спала голая....

Gebija, и я так же :grin: только маек у меня вообще никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я не видела,что ты спрашивала

 

каждый день мясо, творог можно тоже каждый день,но не критично,можно и 4 раза в неделю, но вообще что-то молочное нужно каждый день

 

я делаю сама так как у нас нет детских творожков

с фруктами давать можно, но не совсме полезно.. фрукты всегда нужно есть сами по себе

но если ты будешь давать с фруктами иногда земля не остановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сплю в майке для кормления и трусах,зимой+ носки,ноги мерзнут

сейчас тала чаще спать в ночнушке,уже молоко не так течет

 

но течет все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, недельку вставать рано и ходить как сонная муха, потом будешь засыпать сразу как в постель ложишься

 

деть уснул и я спать, ноут всё-равно разрядился, а зарядка в зале))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, мясо обычно каждый день с овощами дают, творог кто как. Но норма: не более 50 гр если каждый день, 100 - через день.

Я даю творог Агуша, но параллельно экспериментирую с самоделками. Во-первых не всегда есть дома Агуша, во-вторых интересно, в-третьих так дешевле в будущем будет, надо учиться.

 

Сплю безо всего. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погуляли мы...хорошо...-18 сегодня :D

сапфира у нас умирала собака в муках, прожила с нами 20 лет...папа не выдержал усыпил...заметь собака дворовая, в будке жила...больше собаку родители не завели...это очень тяжело, блин понимаю :friends: :friends: :friends:

 

дала детю кастрюли, сидит играет :shock: :shock: :shock:

 

и вообще стараюсь в такие моменты не делать лишние телодвижения, быстро отвлевается и ползет куда не надо....сижу, как мышь, печатаю... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

бабочка, я даю каждый день и того, и того))) творог покупаю местный, удобно упаковка 50гр...такой у нас на кухне дают, но мне бесплатно не положено :(

jumary-baby :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

я сплю в трусах и майке, только майка всю ночь на пузе, сиськи для Дани всегда готовы :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторию, Тимочку и Злату с 9-кой! :giverose:

Всех с достижениями со сном! :giverose:

 

А мне что-то доча не нравится. Вчера щеки покраснели (думаю на персик там в составе сахар). Утром глаз слезится и одна ноздря забита. Хрюкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам позитивчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю безо всего

С 3 мес ребенкиных молоко не течет, только когда кормлю из другой бывает капелька :pardon:

 

Бабочка мы едим мясо каждый день по 50гр, творог еще не вводила, буду с 9,5 мес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, согласна с Эврикой, ты чтото не так делаешь.

Эврика, моя уже час сорок спит. пойду будит соньку..

я сплю в ночнушке, специальной для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон про усыпить я выше писала...мне в клиники нашей отказались усыпить его..типа мы не убийцы мы врачи...если хотите усыпить то везите на живодерню...а туда я ни в жисть не повезу...я просто уверена что его там либо лопатой по голове либо просто задушат... Владеленаглам точно написала что лечение чисто симптоматическое...обезболивание и все...у нас по 1,5-2 тысячи уходит в месяц на лечение...при нашем бюджете в 25 на 4 это оочень заметная сумма...а на операцию денег нет и подавно

 

я сплю в ночнушке на длинных лямках....когда дите отселю буду спать голой... мне кажется что спать голой с ре мальчиком..ну как-то...не правильно что ли

 

Афиша, а дети очень любят кастрюли)))))) и крышки...у Ромы это были любимые игрушки лет до 2... Ярик пока не проявляет интрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась!

Спасибо за поздравления! :giverose:

Итак получила подарочек!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: От кого? Скоро узнаете....

:spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Алина если я покажу свой подарок ты расскажешь, что было на последних 9 стр.? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так платице это нравица, хочуууу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-85, хорош плагиатничать, говори от кого подарок!!!!!!!!!!!!

Kat&ka, милое платьице!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх не хотите мне рассказать что тут было на последних 9 страницах. Бяки! :beee:

 

Мой подарок ооооооооооооооооооот..............................................................................

СОЗДАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Викторию, Тимочку и Злату с 9-кой! :giverose:

Эврика, :taunt: вот счастье -то кому-то подвалило! Сразу 4-ро!

Сплю то в сорочке,то в пижаме.

Афиша, мда... :scratch: не обращай на неё внимания вообще.

Хотя невестушка ваша чистюля,даже без слюнявчика ест...Только когда тыкву и морковку ест одеваю,а то геморройно отстирываются,если мимо рта упадёт.

сапфира,жалко как животину. :this: У нашего засранца,того,что меня покусал,тоже мочекаменная.Рецидивы каждую зиму.в прошлом году сама катетер ему ставила,уколы колола.потом недержание конечно-же было.где не полежит-там лужа.Купила самые маленькие памперсы,вырезала дырку для хвоста,ходил в них :Crazy: Зрелище то ещё было...Со стресса чтоли,но через сутки всё восстановилось .ещё прошлой зимой у него парапроктит был.Сама гнойники вскрывала и промывала... :bad: Ветеренар блин!Вот как любим его,лечим...а он,гадёныш неблагодарный на ноги нападает!

Ирина_85, с посылочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...