Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

оооо хельга с подарочком! у нас такой же чувак в очках!

а про еду у нас периодически бывает что мы мало едим потом проходит. я ни с чем не связываю не ест и не ест, захочет поест потом.

kuptan фотосессия супер!!!! на фотах такие глаза задумчивые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга какие подарки!!! Поздравляю!!! Девочки молодцы!!!!

Нееее зубы - генетика. Кстати родничок уже должен был зарасти????? У нас не зарос...

Олюна супер снегурка!!!!!!

Алевтина Николаевна звучит!!!!! Буду так тебя величать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина с зубом! Лиза зубастик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родничок с самого начала маленький, давно зарос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с подарками!Девчонки молодцы :giverose: У нас есть зубы, но родничок еще не зарос...вроде рано еще для этого,обычно после года это происходит :giverose:

Олюня77, какая хорошенькая снегурка :thumbsup:

Margon, c зубиком Лизоньку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас родничок с самого начала маленький. до 6 мес вообще не уменьшался, сейчас немного начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВРЕДНАЯ ИНСТРУКЦИЯ "КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА ФОРУМЕ"

 

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

 

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

 

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

 

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

 

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

 

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

 

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

 

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

 

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

 

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

 

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

 

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

 

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

 

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

 

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как у вас дела, спит сыночек?Я вот лежу, болею...к вечеру голова разболелась, темпа 37.2.Еле нашла силы, чтобы детей уложить :bye:

reflexia, вот это инструкция...колись, сама придумала? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, бедняжка. надо было мужа подключить.

reflexia, отличные советы. Надо воспользоваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну вот, заразилась от кого-то????бедняжка(( я помню летом болела, тоже тааак тяжко было...крепись Катюшь!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сыночек спит, просыпался правда один раз, подошла, уложила, через минуту снова спал

reflexia, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, отчасти подключила :) ...сегодня он старшей вместо меня читал сказку перед сном, зато Вике сегодня не очень хотелось засыпать,прям как нарочно :)

Эврика, спасибо! :giverose: Муж видимо заразил...у него тоже горло болит, я-то уже 5 дней дома сижу,у младшей сопли никак не проходят :( Очень рада за вас с Катей...чтобы и дальше так было :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы вы и накатали за день)))я сегодня весь день доделывала ремонт и убиралась в комнате после него

Ссылки скрыты.

вдобавок у нас на линии обрыв и инета нету((я с модема мтс на нетбуке сижу, тут жутко писать неудобно...завтра весь день готовить и пидорить квартиру, послезавтра в 8 вечера поезд...так что я наверное пропаду аж до вторника(((в скайп буду вылазить, пишите мне не теряйте))пойду вас почитаю хоть немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привы,

уснули за 19 мин с 2-х подходов 5-7, нарушено сосанием в конце блин, 3 день подряд

опять боюсь завтрашнего сна днем

заколочу комнату мужа

Нашил тут сегодня резинок на простыни Наташкины и купил ей ящик под игрухи и коврик в ванну ,чтобы не скользила, аа и занавески классные с рыбами в ванну

 

Kat&ka, и Ко, мои поздравления со снами :Hello:

 

Очень извиняюсь за опоздание - пограничное время, поэтому Викторию, Тиму, Злату и Михаила поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Олюня, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Рефлексия молодец

а ты знаешь, что Асфадель переименовалась в КатерПилар? она и с новым ником уже сгинула? честно, она меня еще в Б выбесила и даже поконфликтовали, чего я в инете до этого ни разу не делала, было так неприятно, так что я не жалею.

 

Оля Хельга, с подарками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот надо же сколько сюрпиризов :good: Тако бывает только с хорошими людьми :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поздравляю, муж все-таки согласился на этот метод или Наташа не плакала? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Еще Ирина-85 получила от Создания подарок :D

vladlenaglam, ты ж сеголня все вымыла, что завтра то опять пидорить?))

fedene, спасибо Кать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера :) Щас пойду менять ник!!!

Катя бедняжка! Лежи отдыхай и много пей!

Лыба спасибо!!!! А ты у февралят так много писала что успела поконфиктовать?

Владленаглам!!!! Я пропустила куда вы едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, выходи!Как день прошел? :giverose:

Ирина_85, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

Лыба спасибо!!!!
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла что Любе написала Лыба чуть своим смехом ребенка не разбудила! Спряталась под подушкой!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я фоту тебе скинула, большую как просили

Простите ,хотелось посмешить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб мне с мобильника не видно что на рисунке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, муж отмалчивается

ну зря что ли 2 дня мучали реб вечерами

надо быть последовательными

вот бы завтра еще потерпел

 

Ирина_85, Лыба ,это я? :D

я тогда читала их и писала немного, ведь не знала, когда рожу

Но русофобия Асфадель била через край, я не стерпела

легко писать, грея свою попу в теплых местах и хаить всех вокруг

 

Ирина_85, там собака собаке нос в попу засовывает и подпись:"Впервые за все время Пятнашка ощутил вторжение в личную жизнь"

 

Наташа, да, куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лыба это ты! :) я особо их не читала но помню что заграницей живет и все хотела ребенка водолеем родить вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 так так...и кого ты там экзаменовать на предмет внимательного чтения форума собралась??? :club:

уезжаем к маме моей аж на полтора месяца, в Волгоград))

едем на поезде , ибо прямых рейсов сейчас нет, а через Москву очень дорого!!!!от 12 тысяч на рыло!!!

Таня фотки супер!!!ещё раз убедилась в правильности выбора подарка на НГ ФОТИК ХОРОШИЙ!!и учится учится учится фотать)))

 

Юля убиралась я сегодня в комнате непосредственно отремонтированной))а завтра буду убирать всю квартиру.

Девочки календарь делаю потихоньку))фотки получаю))показывать пока что не буду снегурок ибо хочу сюрприз в конце концов сделать))

Алина и твою сексапильную снегурку делаю))а то подумаешь, что я только болтаю , а сама Лере всю работу скинула)))

Всё девочки я спать))думаю завтра вечером вылезу то же не надолго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас режется 5й зуб, Ванька сегодня грыз меня за щеку, нос, подбородок, даже за бровь. А тут несу его из ванной, он губами как прижмется к моей шее.... :fright: От я очконула! :lol:

 

Ой, спасибо за ссылку забыла сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...