Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ну вы и катаете..еле дочитала..сейчас о себе и потом кратко о всех вас :D

Мы сегодня проснулись были на чаепитии с 14-17.00, общались с мамочками, детки игрались! обсуждали тему какраз слова нельзя в воспитании, мол до 2х лет ре не должен знать этого слова как слова, надо обьяснять что нельзя другим образом :scratch: ну для меня этот способ уже не действен, так как слово "нельзя" в моем лексиконе присутстувет уже :pardon: кто-нибудь слыушал о подобной теории?

Новогодня ёлка для наших малышиков с дед морозом и подарками будет 27 декабря, сейчас проходяр собеседования с "дедами", выбирается лучший...

у нас сегодня спустя 2.5 месяца вылез 3-й зуб :drinks: Ура! и мы встали сами без опоры и стояли грызли игрушку, смотрели телек..я разгоаривала по тлф, захожу в комнату и вижу такое, расплакалась от счастья :rolleyes:

и еще раз Ура! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, кушаем, пачкается тока ротик :scratch: мой не размазывает..я даже уже без слюнявчика кормлю, нет необходимости в нем , но все ж детки разные и по-разному ведут себя во время еды, так что свекруха лечится пускай, причем тут ты..не ты ж его "умываешь" едой!

Ириш, с подарком, :giverose:

Sozdanie, какой интртесный подарочек! :thumbsup:

Таня, Витюшкин молодец, а на фото ну просто ОтпаД :man_in_love:

Сапфира, бедный котик, ужас..

Снегурка мммм... а взгляд какой :giverose:

Люба, спокойствие, тока спокойствие, не надо развода! :giverose:

картинка :Crazy: :lol:

Fedene, Dera не болейте, и девочкам и вам скорейшего выздоровления!

Алина, с Зубом Лизу! :giverose:

Олюньчик, посмотреа видио, как Дианся "ёжика" делает, смотрела и смотрела бы, так прикольно, :giverose: Снегурочка твоя :man_in_love: :give_heart:

Катя, Варе мажь кремчиком щечки, должно пройти через пару деньков!

Олечка, с подарками, :giverose:

девочки умнички! :giverose:

Юля сплю по-разному, бывает шортики +майка, бывает в ночнушке )

Анжелика, вы красавицы с дочей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю с событиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Алина, с 7 зубом Лизу!!!!!!!!! Я и не знала, что у вас так много зубов :good:

у нас пока 5, но к 10 думаю 6 вылезет

 

всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 зубов- родничек на месте :dirol:

 

 

олечка, с подарками!!!! девочкам респект :dance:

карина, со стоялками и зубом :clapping:

федене,поправляйся :giverose:

у меня муж с темпой 38,5...был выгнан спать в гостевую

споки ноки всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,jumary-baby,Каринчикс зубиками!

Каринчик с новыми навыками!

kuptan фоточки с Витюшей супер!красавчик!

 

Ирина 85,nastik,Хельгас подарочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Мишу с 9!

 

Эврика, Катя, нее - я всё правильно делаю, 3-5-7-7-7-7 и так до бесконечности...правда если уже затих я не захожу, но он бывает 10 минут молчит и опять может закричать на минуту и опять 10 молчать...вчера проснулся через 40 минут как на ночь уложила, уснул через еще 40, но проспал 25 минут и потом почти до часу ночи укладывались - и вот так по минуте плакал раз в 10 минут где-то, я уже через больше чем час его покормила, положила, он вроде сразу уснул, но опять на 10 минут, но к 1 таки уснул совсем и проспал до 6.30, потом к себе как обычно утром забрала (шторы повесят супер плотные, мы их заказали - перестану забирать, а пока слишком светло, он готов гулять невыспавшимся), покушал и мы еще 2 часа спали...

 

я вобще не знала что делать - заходить? он не плачет, он вскрикивает время от времени, но я к нему заглядываю, а он лежит на бочку с закрытыми глазками, обнимает мишку, сосет соску и мммммм делает будто себя убаюкивает...

 

Хельга, с подарками!

 

Kаринчик, со вставашками без ручек вас!

 

у нас зубы есть 6, почти 8 (если считать нерастущие клыки, странные они - но врач сказал, что всё ок, им не надо было вылазить вобще, если не считать то у нас почти 6 - 2 на подходе), и родничок на месте! А у Тиминого друга еще более странно зубы вылезли - первая пара как положено - нижняя, а потом вторая - еще одна пара нижних, а щас третья - верхние клыки, но у него они растут в отличии от нас! Воо как бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взвесились и измерились - 8600 и 74см...это плюс всего 200г и 1см, вес меня как обычно не радует...и это на полный желудок я его всегда взвешиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!! проснулась сегодня по будильнику а не от Витюши)) плакал зайка ночью долго. зато потом не плакал вообще, когда просыпалася. всего 2 кормления у нас получилось в 2 и 5.\

Олечку с подарками!)

пошла собираться и уехивать на заказ. волнуюсь, первые съемки как -никак ) а в церквях всегда темно и чего там выйдет я не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

 

kuptan, удачи тебе :giverose:

 

Ирина85, а тебя как по отчеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Хельга с подарками!

 

Каринчик со стоялками!

 

kuptan, удачной работы!!!!

 

у Ярика 2 зуба и родничок 1х1 см :grin:

 

кота нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Владленаглам ну я же честно признаюсь уже неделю что пропускаю по 10 стр. :) Удачной поездки вам !!!

Каринчик спасибо и вас поздравляю!!! Я говорю нельзя но Вика всегдА смеется :)

О прочла Машин пост и вспомнила. Я вам не писала, что Вика отказывается купаться - в ванночке сразу встает, а в кабине боится.....

Чика спасибо!!!!

Таня удачи тебе,!!!

Алевтина Николаевна мое отчество Грантовна :)

Сапфира кота усыпили?

Алина как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нет Ирин...он умер ночью

 

хорошо что Рома у бабушки ночевал....а Ярик пока ничего не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Сочувствую!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо :friends: а меня радует то, что он больше не будет страдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно. А Ромка очень будет переживать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, соболезную :( Роме надо что-то придумать, чтоб мягко сказать.

 

Ирина Грантовна, тоже звучит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!

Каринчик, с зубом вас и с достижениями! Завидую вашему общению в музыкалке, у нас ничего поблизости нет......я бы тоже походила.....

Сапфира, соболезную((((( я очень люблю животных, и дома всегда переживала уход их........ Роме надо как-то мягче сказать......

kuptan, Тань мой проснулся в 00.10( или около того) и до 2 ч никак не засыпал....

все у мужа кончилось терпение. сказала, больше не даст по этому методу укладывать...я в растерянности что делать и моя ошибка вчера была, что он первый раз заснул при мне.....потом так и сек меня как выхожу так ор.....

Sydney, поздравляю, выспалась?

Margon, как муж себя чувствует?

 

Всем спасибо за ответы про то, кто в чем спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Эврика, да чтото у вас не так пошло. у меня тоже на 3 день было не очень. у нас вроде все налаживается. тьфу-тьфу-тьфу. вчера уснула за 10 мин. с 1 подходом. ночью ела 3 раза, и каждый раз я сразу перекладывала в кроватку где она и засыпала. правда спит с соской. без нее ворочается. раньше часто бывало ночью просыпается и гуляет. а с введением метода почему то больше такого нет..

Сапфира, бедный кот, столько мучился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я в растерянности, не знаю что делать...с мужем утром ругались пытались обсудить что дальше делать((((

 

а тебя поздравляю молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо.

даже не знаю что посоветовать. у меня с мужем проблем не было. твой сам читал статью? мой прочитал и сказал что очень дельная статья. и может получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да читал статью, согласился, 2 дня первые было все нормально, вчера сказал все, не может больше слушать плачи....(((( я рассказывала про ваши примеры, говорила если сейчас закончим, то первые 2 дня насмарку......

он предлагает вариант, чтобы я сидела рядом пока не заснет.....

Сапфира, Agape, как у вас ночь прошла?

 

Karah и Михаил с девяточкой вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, плохой вариант. Незнаю Юль что тебе посоветовать... у нас такой проблемы не было. просто мой муж видел как мне тяжело было. он сам по вечерам мучился укладывал и по ночам не спал, когда она гуляла. у нас есть прогресс и поэтому он только за. мой еще не все видит. днем я одна укладываю, он на работе. вечером он уходит в душ и не слышит. ночью дрыхнет и не слышит что у нас происходит.

поговори еще с ним. боюсь даже чтото советовать, а то девочки тут скажут я на тебя давлю, перетягиваю на свою сторону. скажут что может твой муж прав. :this:

Karah и Михаил с 9 месяцами!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, вот я вчера пробовала сидеть рядом ночью, вижу что он следит за мной и ни в какую заснуть не хочет и не может.....боится что я уйду.....

да не, на меня не давишь, просто спрашиваю совета, вдруг какая мысля дельная у тебя проскочит....

ладно буду с мужем работать....но все ранво вся ночь насмарку(((((сейчас буду пробовать днем по методу уложить, мужа выгоню нафиг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

у нас все наперекосяк

но развод отменяется, муж сказал вчера, что любит, просто не может терпеть плач нашей девочки

 

Про ночь: как уснули писала, а потомреб просыпался каждые 4! часа, сначала грудью наелась, во 2 раз обе груди и смеси 20-30мл, но! пока подгуз меняла, кормились, проснулась окончательно, это в 7 утра было, мы никогда так рано не встаем, в общем спать она не собиралась, я ее кладу-встает, кладу-ухожу-встает тут же, села вязать на кухне, приготовиась к бою, и тут минут возни и тишина! прихожу через 5 мин - спит :shock: я легла, 5-10 мин плач (( я короче не выдержала, на руки взяла, та почти уснула, кладу и она попискивала раз в неск-ко минут минут 15, но так от недовольства что ли, не плакала, в общем в 10 я ее взяла к себе просыпаться, итого сильный сдвиг, боюсь дневного сна, еще бабка с дедкой потом заявятся, собьется еще..

Смотрю у вас девочки все сосут, вот и я нарушаю, даю бутылочку к концу попить

 

Сидней, а как у вас с сосанием? И как на дневные сны укладываетесь?

 

 

Сапфира, мои соболезнования :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, правильно. надо чтоб он не слышал криков. договорись что все делаешь сама. а ему комп, фильм и наушники. мож так получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...