Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, нет,они не пописать просыпаются через 40 мин, это фаза сна длится такое время,реб просыпается и сам уснуть уже не может

fedene, простыла? не болей,поправляйся давай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яхуу..чемоданы собраны! осталось лишь полы везде помыть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика очень грустно прочитала статью, так жалко родителей.

а у нас пурга жуткая, шла домой сейчас думала не дойду заметет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку Поздравляю!!!!

Катя ты что с такой темпой на почту ходила? Жить надоело?

Владленаглам молодец какая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас щаз был ужин при свечах..... не не подумайте...ничего романтического :lol: у нас свет вырубили пол пятого и включили только 19-15 :lol:

 

соску сосет ортодонтическую и только при засыпании

 

alozwet, и правда вам подходит метод)))))

 

fedene, поправляйся! у нас тоже кто-то вирус принес...у меня горло к вечеру заскреблось...ем оциллобациллу...Рома и Ярик с соплями...щаз всем на ночь свечи навтыкаю :spiteful:

 

а мне пришла посылка! извещение принесли...блин нет чтоб с утра...они под закрытие принесли....теперь буду мучаться до понедельника и вы вместе со мной :Crazy: :lol: ну разве что Эврика тихо в кустах хихикать будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибо!Муж похоже заразил :(

Сапфира, спасибо, и вы выздоравливайте! :giverose: С посылкой!Вот и правда засада...до понедельника теперь ждать :)

Ирина_85, нее,утром темпы не было утром,потому и вышла на улицу,у нас тепло сегодня было,да и почта в 5-ти минутах ходьбы от дома :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да что ж такое то всем под закрытие приносят, мы ж тут помрем от любопытства !

fedene, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, и не говори...зла не хватает :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сейчас Варя украла со стола шоколадку, разгрызла упаковку и сосет. а когда отняла, расплакалась. понравилась видно шоколадка. :D вся в маму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, положила дочу на второй сон в кроватку, дала соску, ушла. она полежала минут 10 поболтала, потом стала ныть, захожу она на пузе и пальцы во рту, но почти заснула, я пальцы вытащила соску дала, на руки одела рукавички, она немного поворчала и уснула

 

а у нас щаз был ужин при свечах..... не не подумайте...ничего романтического :lol: у нас свет вырубили пол пятого и включили только 19-15 :lol:

Сапфира, у нас каждый день ужин при свечах повадились свет отрубать в нашей деревне. млин :banghead:

каждый вечер часа на 2-3, а позавчера и вообще в 17.00 выключили и только в 14 дня следующего дали. хорошо хоть на улице мороз. продукты все вытащила на веранду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднее объявление молодых мам:

Ссылки скрыты.

простите, но уж очень злободневно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да что ж это такое, нам же не дотерпеть до понедельника :lol: А там ведь город в извещении указан должен, ну-ка колись :Crazy:

 

Kat&ka, главное, чтоб на лице ничего не вылезло :)

 

Stes, а где ты живешь, что у вас так электроэнергию экономят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :lol: да уш....НГ для ляль испытание то еще

 

Алевтина на извещении кроме моего адреса ничего нет...еще штамп нашей почты...на месте штемпеля почты отправителя ничего нет...только загадочная цифра пропечатана 01463...

 

про празднование годовасия у нас нет знакомых ровесников.... поэтому будут бабушки дедушки тети дяди и двоюродные сестры-браться в количестве как минимум 5 шт :lol: а вместе со взрослыми почти 20 чел наберется...будут шарики и торт в виде смешарика наверно :lol: хотя по опыту с Ромой 1 ДР это скорее праздник для взрослых потому что дитю все равно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хи-хи-хи :Crazy: :lol: ждемс!!!! ну еще отправитель знает от кого тебе посылка!

Про годовасие - я пока не знаю, мы 11 марта прилетаем с Самуи, так что 12 будет отходняк, а уж потом в ближайшие выходные отметим)

 

fedene, зачем же ты с температурой пошла на почту утром, лежала бы отлеживалась....Посылка подождет! выздоравливай!!!!

 

Stes,

Ссылки скрыты.

не увидела дали или нет тебе ссылку, повторю на всякий случай

 

Kat&ka, куда фотку дела?? я все видела :spiteful: :spiteful: :spiteful: :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ррррр :spiteful: кароче 2 человека сидят и хихикают в кустах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,

он проснулся на секунду и дальше уснул, а ты кормишь и так постоянно! так что муж не прав это точно
не поянла эту фразу поясни....

Ирина_85, Margon, kuptan, Kатена, да история ужасная(((((

 

jumary-baby, я летом в деревне уже прошла такое исптание, держала ребенку уши и все равно плакал от звуков....

Сапфира, что это за код ты выложила, может по нему выяснить от кого? :lol:

 

а у нас самолет в Домодедово сел аварийно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ррррр :spiteful: кароче 2 человека сидят и хихикают в кустах

 

думаю можно отсечь медиков :lol: почерк понятный.... буду думать что это от экономиста или кого-то такого))) цифры характерные....и это точно не от Маргон :lol: он еще не в питере...это не от Бабочки, Ирины-85, Юкки и кароче тех кто уже известен кому посылали)))))))

 

опять же если предположить что цифры 01463 это последние 5 цифр индекса....то посылка однозначно из владимирской области и полный индекс 601463...других регионов с таким сочетанием нет...индекса на 014 у нас в стране нет....а вообще скорее всего это какой то идентификационный номер посылки и по нему ничего не вычислишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика, спасибо за ссылку

 

alozwet , живу в подмосквье в пригороде в селе, мы с Гебией с одного города - Жуковский

а ты как Лилю днем в период бодрствования отучала от сосания пальца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какой-то странный код, на сайте почты России он не ищется :lol: Вот кому-то сейчас весело :lol:

 

Stes, днем она почти не сосала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да да..это точно не индекс...я проверила...я в предыдущем посте добавила что искала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас из Владимира?? Люба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, создание =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, из Владимира у нас только Создание,она уже отстрелялась)))

kuptan, Люба из Твери)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да Создание из Владимира...но она уже отчиталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, весело тебе да?...уже посмотрела в волшебную бумажку? а у меня моск кипит :banghead: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...