Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

думаю можно отсечь медиков :lol: почерк понятный.... буду думать что это от экономиста или кого-то такого))) цифры характерные....и это точно не от Маргон :lol: он еще не в питере...это не от Бабочки, Ирины-85, Юкки и кароче тех кто уже известен кому посылали)))))))

опять же если предположить что цифры 01463 это последние 5 цифр индекса....то посылка однозначно из владимирской области и полный индекс 601463...других регионов с таким сочетанием нет...индекса на 014 у нас в стране нет....а вообще скорее всего это какой то идентификационный номер посылки и по нему ничего не вычислишь

Прям Шерлок Холмс! :lol: С посылька!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да я итак помнила без бумажки, кто тебе шлет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не боись)) сейчас вычислим)) а если там 0 лишний и индекс 146300??? есть такой индекс?

судя по тому что экономист и Юля помнит-это Эврика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не боись)) сейчас вычислим)) а если там 0 лишний и индекс 146300??? есть такой индекс?

 

 

нет такого нет)))

 

а если Эврика без бумажки помнит кто...то это не спроста......это либо она...либо кто-то прям на поверхности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

цифры 01463

это объем хруди :D

 

федяяяя,поправляйся :giverose:

катя,нет еще наряда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, kuptan, так забавно от кого бы кому бы не приходила посылка,все думают на меня :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ты когда на себя эту миссию брала...дожна была учесть что будешь крайней :lol:

 

Маргон опять в наклоне :lol: :lol: :lol: :lol:

 

так теперь о серьезном...щаз Ярика перед сном мыла...ноги у него ваще пипец в диатезе...творог мясо яблоки красные убрала еще 4 дня назад...а все сильнее краснеет.....чем намазать? фенистил и смекту дала сегодня....чем еще помочь дитю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а ты еще вспомни, кто посылки недавно отправлял и кто еще не отправил, еще десяток претендентов выкинешь :lol: В своем питании еще исключи все аллергены.

 

Как весело всем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ох не знаю.....я ничего не даю, а у нас тоже все ноги в шелушениях каких-то и щеки с подбородком.....но у нас вроде сильнее не становится......

фенистил давай, должно на убыль пойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, вот я выкинула у себя красные яблоки....больше ничего аллергенного у меня нет.... ну не капуста же квашенная...она только последнее время появилась в рационе...все остальное ем как с роддома ела....свеклой один раз нагрешила но я усекла что щеки покраснели и убрала

 

Ярик уснул за 15 минут...10 минут играл в ваньку-встаньку...похоже у него это ритуал... :lol: он еще встает и соску через всю комнату кидает и ржет.... после последней укладки минут через 5 заглянула - спит кверху попой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляЮ! думаю как и у Кати у тебя усвоил ритуал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо))) вы что решили с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, слушай, вчера так наругались на эту тему, да еще сегодня столько дел, по магазинам ездили по работе мужа, что даже и не затрагивали тему.....сейчас перед укладыванием надеюсь о чем-нибудь договоримся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а может со сном переберемся сюда viewtopic.php?f=45&t=17337&start=0 ?

а то надоедим тут всем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ох не знаю.....я ничего не даю, а у нас тоже все ноги в шелушениях каких-то и щеки с подбородком.....но у нас вроде сильнее не становится......

фенистил давай, должно на убыль пойти!

девы и у нас щёчки и борода красные и я уже второй день только кашей прикармливаю в обед овсянкой...сегодня опять красные...либо на овсянку...либо я что то ем такое...не могу понять что именно!!!!а про фенистил - вы ж мне написали на днях что его нельзя!!!ниче не пойму... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а может со сном переберемся сюда viewtopic.php?f=45&t=17337&start=0 ?

а то надоедим тут всем....

согласна...дабы поберечь нервы не приемлющих)

 

владленаглам... как это нельзя фенистил... если явные аллергические проявления или перед прививкой принимать 2 раза в день по 5 капель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я тоже думала др.тему завести

но, если честно, не всегда интересно читать что-то, тебя не касающееся, но читаю форум почти весь, совсем далекие темы читаю по диагонали.

Сапфира, не знаю можно ли говорить, но хочу облегчить твою участь - это не я ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот если бы ты не взялась за сон, я б не дергалась. Лиля уснула за 10 минут :yahoo: без слез, без подходов, но с соской. В ту тему не хочу, больше не буду про сон писать :pardon:

 

vladlenaglam, у нас щечки краснеют почти каждый вечер. Теперь я точно знаю, это она за Стасиком крошки доедает. Вот вчера его не было, и щеки были спокойные. Он в комнате у себя ест, потом Лиля туда ползет и собирает крошечки, а ей этого для щек хватает. Даже если вынуть успею, то все равно часть проглотит :pardon: У вас тоже может быть не на еду, а на что-нибудь находящееся в квартире, с чем Марк контактирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, блин тогда у моего на обои!!!!!!!!! он который день как только в коридор попал отрывает кусок обоев и облизывает их!!!!!!!!!! хоть в туалет не ходи! я только на горшок он обои драть и есть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, если просто краснота,не надо фенистил.А если сыпь волдырями,тут полечить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, kuptan, так ,не издевайтесь :D мне еще и там читать бегать

тут уже пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, лана...бум тут...)))) если джумари-бэби будет не довольна скажем что ты разрешила :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я когда иду в туалет, ставлю Лилю в кроватку. Кстати, я переделала слинговставку, сейчас на машинке прострочу и готово будет :grin:

 

Margon, ты без нас не можешь :grin:

 

Я вот почему-то решила, что подарок мне еще дооооооооолго не придет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Я только и успеваю, а иногда и не успеваю читать вас, поэтому и писать не всегда получается :pardon:

Эврика, да мой муж когда узнал что ЧМ 2018 у нас он чуть кипятком не писался :lol: :lol: :lol:

Про засыпания: я читала вас и конечно сначала подумала как так ре будет плакать а я буду стоять и слушать это. Но потом вспомнила как на курсах по подготовке к родам нам говорили, что если мы не будем иногда "быть жестокими", то ре сядет на шею и свесит ножки. Юля права, воспитание ре происходит до 3 лет.

У меня доча засыпает так: на ночной сон мы выпиваем 240 смеси и еще на бутылочке она засыпает. иногда и нет. тогда я просто немного держу ее на руках, она закрывает глазки, я ее ложу в кроватку, укрываю ожеялом и ухожу. она не просыпается. Днем все примерно так же. поели (кашу, пюре), 2 минуты на руках (практически не качая) и спать. Грудью я ее не кормлю, молока нет уже давно :pardon:

Про подарок: я открытку положила, а вот подписать в торопях забыла, так что тоже буду поздравлять в прямом эфире!!!

Ну вот написала мысли и теперь пойду читать еще 20 стр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet да нет вряд ли..он у нас мало ползает по полу ибо очень холодно...

в рот кроме того , что я даю не берет ничего, ну не считая игрух ..

я уже на овсянку грешу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...