Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, не...я в кроватку не сажу днем....у меня Ромка не воспринимал кровать как место для спанья....боюсь чтоб с Яриком так не было

 

мне бы тоже за вставку взяться.... а я тут с вами сижу.... :lol: хотя с моим зрением шить надо при дневном свете только...а при лампочке нихфига не вижу толком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, это хорошо что не качаясь...а то я сначалапо 5 минут укачивала...потом по 10....а последнее время минут по 20 а вечером бывало и в 2 захода ...то есь укачала спит переложила проснулся папа принял эстафету пошел качать...в общем у меня спина закончилась))) но у меня любое кормление за 30-60 минут до сна....чтобы не привыкал спать с грудью от этого тоже трудно отучить

 

 

спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот почему-то решила, что подарок мне еще дооооооооолго не придет :lol:

бедняжко :D

 

у нас сопли :unsure:

думаю от пола,ползает руки ледяные :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати про ДР

вот думаю все равно табун собирается, неужто как в наши ДР на 2 дня делить ...

друзей с детьми отдельно, родственников тоже

ведь Наташке вообще не до гостей..

а бабок -дедок не обидешь и подруг с детьми..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, про сон значит запретная тема.. ну ладно)

а я сегодня Варёнку на первую годовщину платье через СП заказала, во такое -

Ссылки скрыты.

довольная как слон!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, поздравляем вас

Ссылки скрыты.

[br]

 

 

Kat&ka, очень красивое!!!! :dirol:

 

лиза язык научилась показывать, я ей сегодня показала ,она ржала, а щас мне показывает как попугай:lol: я ей,она мне, муж ржет загибается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников :giverose:

Сапфира, жаль кота. Не знала что у нас даже в животном мире запрещена эвтаназия. :(

Эврика, история про друга ужасна...Люди не перестают меня шокировать...Как тот мальчик в обще может жить с таким грузом на душе?! Впрочем, думаю что спокойно. Ну, да Бог не Ерошка, видит немножко...

Kat&ka, платье красивое! :good: А на счет первого ДР. Я хочу гулянки!!! :D Детской! Хочу мамочек с кучей детишек, хочется что бы ДР был именно детским. без родственников конечно не обойтись, поэтому наверное гулять бум 2 дня.))) У меня просто бзик с детскими ДР. Наблюдала как растет моя крестница, так вот на ее ДР всегда было куча пьяных взрослых и она среди них! Мне такой расклад совсем не нравится, я хочу что бы у моей девочки были друзья и были настоящие детские ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, красотища какая! Редкий случай, когда я могу пожалеть, что у меня нет девочки. :)

Почему запретная? Margon же разрешила! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мне нравится платьишко :good:

 

Margon, лечите сопли, про язык :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, забыла, меня Ванька третий день регулярно стоит без опоры по несколько секунд, так прикольно. Но не как у Каринчик, конечно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, думаешь насчет поездки? завтра 5-е!!!

 

пойду спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня праздновали Викины 9м и все-таки я гостей дома не люблю - надо подметать и мыть полы! :(

У нас демократия? Ну в общем читала вас и немножко ту статью и начали меня черви грызть изнутри ! Но я сразу же открыла Сирсов!!! :lol:

 

Сапфира не мучай себя! Подарок от меня!!!

 

Юля думаю Сидней хотела сказать что когда ребенок ночью просыпается то твой муж только на минутку просыпается и не мучается как ты. сорри если не так поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не перебирайтесь, я вас читаю, мне очень интересно!!! Меня тоже грызут черви Ирины... Сирсов не открывала, Ирин, кинься ими в меня!

 

Karah и Миша, с прошедшей даткой!!!

 

ღ♥веруня♥ღ и Настюша, с наступившей!!!

 

 

ПЧЕЛКИНА, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшу с праздником!!!

Ссылки скрыты.

 

Марина, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загляни к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! :giverose: К вечеру вроде лучше стало,темпы нет,но слабость...

у нас уже 5- е декабря наступило,поэтому...

ღ♥веруня♥ღ и Анастасия, с 9-ю месяцами!

Дайва и Тимофей, вас с 10-ю месяцами,какие вы большие уже!

Пчелкина ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Всем спасибо за поздравляния! :giverose:

Мы вот недавно тока домой приехали, уложили Тёму, к компу подошла!

Margon, как муж?(((

Сапфира, жалко очень котика :( :cray: у меня 2 кошки..даже представоть страшно подобное...

Kat&ka, ну мы будем однозначно праздновать годик, 2 торта на заказ делать! Первый праздник сделаем с детками, думаю с нашей группой, с которой на музыке - там +-2месяца разница у всех, Этот клуб куда мы ходим, также занимается организацией дня рождения, с программой развлекательной, расчитанной на возраст детишек на 2.5 часа - должно быть весело, будет много шаров , и всего что только захотим, как говорится тока денежку плати..так вот первый праздник сделаем детский, все для Артёма будет, а 2й раз будем с родителями отмечать - ну и тоже обстановочку сделяаем дома праздничную :) красивый костюм само собой! :friends:

Agape, у нас чиковский

fedene, :( выздоравливай!

Юля, история ужасная..ну я думаю он долго спать спокойно не будет..

Катя, платье суперское, красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Щас сначала отчитаюсь как ночь прошла, а потом пойду читать, что вы написали)))

 

Тима мой большой умничка! С 9 вечера спал до 3 утра, покушал, начал от груди отпихиваться через 10 минут и я его положила в кроватку, где он сделал вид, типо иди мама уже отсюда, не мешай мне спать, переваливаясь на бочок и обнимая мишку...я ушла и он сам уснул! Без единого писка, конечно! А потом мы проснулись в 8.30, точнее у мужа будильник зазвенел, я решила пойти Тиму проверить и если что будить, а он как раз перевернулся и пытался сесть))) вобщем мы ночью просыпались один раз! И на 15 минут :good: только вот у меня голова болела полночи, а еще муж в 3.40 пришел, я как раз уснула с больной головой вроде, а тут он пока уложился, было уже 4.15, еле как уснула еще через минут 30, но щас голова вроде бы не болит...таблетки не пила, ибо шуметь не хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла поздравить именников вчерашних с 9ю месяцами!

Викулю и Злату с 9тью месяцами прошедшими!

Ссылки скрыты.

Тиму с 9кой

 

Мишуньку с 9ю месяцами недавно исполнившимися!

Настёну с 9кой

Тимофея с 10кой!

 

Марина, С Днём Рождения тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! :giverose:

Sydney, поздравляю! Рада,что со сном у вас налаживается :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёну с 9кой

Ссылки скрыты.

Тимофея с 10кой!

 

Марина, С Днём Рождения тебя!

 

 

нагло присоединяюсь! :giverose:

 

 

Эврика, ну он проснулся от шороха, что ребенок есть захотел, ты ребеньку сисю дала и муж дальше спит, а ты кормишь и если вобще спишь, то спишь в полудреме...а это всё же не тот сон, каким спит муж!

 

Stes, пусть играется с соской перед сном, наиграется и уснет! У меня у Тимы несколько сосок в кроватке! Так он иногда пока все в рот не всунет по очереди, не успокоится :D а может просто туда-сюда менять минут 5, чем бы дитя не тешилось - ну вот успокаивается он так, ну и пусть :giverose: а соску не в рот пихай, а в руку давай...причем мы сначала давали в руку и днем, а потом и ночью стали сонному - этому им надо научиться...

 

Kat&ka, нет, такого особого вреда нет (это я в стоматологии 2 года работала, наслушалась), но ортодонтические всё же лучше...и соска намного лучше пальцев

 

Ирина_85, угу, фаза сна 40 минут...а не писать мой деть и всю ночь может ;) а как только просыпается, за полчаса уписанный памперс в полкило делает))

 

fedene, выздоравливай! :giverose:

 

Сапфира, :lol: под сталом :lol: от твоих выяснений от кого посылка

 

 

 

 

а еще смотрю мне тут модераторы сообщение написали :grin: ой плохая, а чего ж тогда на сайте так по дурацки прокрутка сделана? не во мне ж дело, у меня 4 компа дома и на всех одинаково прокручивается наверх, даже на маке, когда сообщение пишешь длинное, вобще не понятно что пишешь, не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Сапфира, с посылочкой :giverose: , я предполагаю от кого, но точно не уверена, посмотрим ;) Ждёмс понедельника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас детки психуют??

 

мой когда достать что-то не может, аж на попе прыгает и верещит или когда не даю что-то, что он хочет - например ноутбук, так как вчера он мне его чуть не разбил, уронив его с высоты дивана...

 

забираешь что-то, а забираю я у него частенько салфетки, листы книжек, журналов, ибо он их ест, так это вобще - ужас, психует так...когда что-то забираю, стараюсь отвлечь, а когда что-то достать не может, не отвлекаю, что-то я побаиваюсь что деть мой психовать слишком часто будет, но ведь должен он сам как-то справляться? вобщем как сделать так чтобы психов в более взрослой жизни не было? не хочется мне концертов в магазине и так далее...хотя это папина черта характера психовать, то кто-то на дороге перед ним стал сворачивать, то он в футбол проиграл....не хочу, чтобы сын так же как папа его нервничал и портил всем настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, таких психов нет...если что-то не даешь, скажет ууу и дальше пополз, забыв чего ему надо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...