Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, :friends:

Помогите расшифровать дочу :beg:

Вот сейчас выспалась,спала 1ч40мин,до обеда спала тоже полтора часа...Сели мнямкать.Съела ложек 10 и начинает сильно тереть лицо кулачками.Ну когда перед сном трёт так, понятно-спать хочет.А после сна,во время еды? Растирает до красноты всё личико.Это что ,есть не хочет что ли? Что-то не пойму своего ребёника :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мой тоже трет... нормально это. ты же тоже не сразу после сна просыпаешься, вот и им время надо немного, чтобы окончательно проснуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не до конца проснулась еще просто)))

мой как проснется еще минут 15 сидит у меня на коленках, вожмется в меня, уткнется мне в шею и чего-то так нежно лапочет.. :give_heart: посидит, проснется окончательно, я его отпускаю, он ползает пока кушать делаю и потом нямкает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Олюня77, сидите рядом с кроваткой - это получается более щадяще. Мы тут с Сапфирой давно уже твердили, что главное, чтоб ре засыпал в кроватке. У меня же засыпала в кроватке, я сидела рядом (3 мес), а теперь изменилось только то, что я не сижу рядом. А вы хотите все и сразу, конечно, сложнее. Мне кажется, это у вас будет переходный этап, и в конце концов ваши дети научатся засыпать сами :friends:

 

NeoNatura, все время трет, когда типа уже не хочет, чтоб кормили, умываю лицо, отвлекаю игрушками и докармливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на методику Сапфиры

Сапфира, у тебя есть своя методика, поздравляю :giverose: :lol: :lol:

да есть :lol: я на это способна :lol: ты думаешь у меня зазря красный диплом психолога пылится :lol:

 

 

у меня Ярик сегодня плохо засыпает...но его донимают зубы...поэтому я захожу к нему почаще и остаюсь на подольше...уснул сейчас в ночь

 

я то же сейчас спать пораньше ...горло скребет нос заложило....и живот болит как-будто М собираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Деток с датками! Мам-пап, не болейте!!! Кто подарки получил-с получалками!!!

ПОйду вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а...вопрос на засыпку...

 

к тем кто после кесарева как у вас с М....я тут щаз начиталась что заливает конкретно и боли у многих сильные...сижу боюсь....у меня они и так болезненные были....если будут сильно болезненные я повешусь...обезбаливающие то низзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пока читала только 151 и 152 стр

ღ♥веруня♥ღ, Дайва Поздравляю!!!! :giverose:

Пчёлкина Поздравляю с ДР! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А наша мобиль вроде тоже уже продается..... :grin:

 

Сапфира, у меня М безболезненные, но до Б были болезненные, я таблетки пила всегда. У меня уже 4р были из них только во время послендих сильные выделения, но не оооочень.

Gebija, я читала "Ваш малыш от рождения до двух лет"

Ссылки скрыты.

а щас читаю "Воспитание ребенка от рождения до 10 лет"

Юль у Киры есть такая пароварка, хорошая штука! Но у нас очень дорого и я не купила, но очень хотела :)

Сидней и моя психует очень очень психует :) Ну мы с мужем психи так что я не удивляюсь :)

Лера Игрушки бросает и я поднимаю даю и она опять бросает - это игра для них!

 

Пошла читать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

федене, выздоравливайте скорее... и настроение, чтоб не киснуть ;)

Олюня77 поздравляю, быстренько к кроватке приучили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-85, Ир про книжку Сирсов это я спрашивала.....спасибо качнула, хотя мне Создание обещала)

alozwet, да буду сидеть....по другому орем ором, мои нервы не выдерживают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Собрали 10 коробок :sick:,на сегодня хватит

Наташкин,хорошо вам доехать!!!

Ирина_85, Создание -скиньте, пжл, Сирсов про сон,если ссылка есть

 

Я вчера эксперимент проводила (по этой статье

Ссылки скрыты.

-раздел "как помочь ребенку снова заснуть посреди ночи") отложила в кроватку, и он каждые 40,потом 30 мин просыпался,я скакала до 2 ночи,потом терпение кончилось,толкнула мужа,он качал-качал,никакие компотики и соски не помогают.. короче,в 3 взяла обратно на сисю...

у меня теперь какой-то панический страх-когда же эта зависимость закончится(((

Так ревел в кроватке,когда я пыталась укачать не забирая оттуда,потом еще шмыгал носом и всхлипывал..не,не смогу я вашим методом приучить, но следить буду.

Сегодня чувствую себя какой-то свиньей,что над реб издеваюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :friends: вроде и Гебиджа что-то такое писала;)

@Бабочка@, выложила ссылку в прошлом посте.

 

А я сегодня борщ сворила в мульте!!!! Вкусно очень! Я кстати в первый раз варила борщ :)

 

В этой книге Сирсов еще одна фотка есть, хотела бы вам показать, но не хочу травмировать/обежать тех кто по методу детей укладывает....

 

Хельга кстати у нас многие деткам дают коньяк, чтоб те "спокойно спали" или когда зубки идут.....

 

Люба у нас гепатит со всеми другими прививками был и звали нас раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой как проснется еще минут 15 сидит у меня на коленках, вожмется в меня, уткнется мне в шею и чего-то так нежно лапочет.. :give_heart: посидит, проснется окончательно, я его отпускаю, он ползает пока кушать делаю и потом нямкает)

Kаринчик, моя так же делает, правда не всегда. :pardon:

Олюня77, с успехом вас укладывания спать. :giverose:

Сапфира, у меня с М. в обще всегда трындец был, у меня ведь жутчайший эндометриоз был, но после операции еще до Б. месики стали без болезненными, вот. А на кесареве мой врач воще в шоке был, потому что когда он меня разрезал то говорит пришел в ужас, вся левая сторона была в язвах. Моему эндометриозу даже Б. оказалась не почем сожрал весь левый яичник и трубу. Я месек воще боялась, думала как начнутся наверное буду стреляться, у меня так было до первой еще операции. М. пришли в 6 Никиных месяцев, совершенно нормальные и безболезненные. :) Хотя врач который меня кесарил сказал что постарался во время кесарева как можно больше подчистить мою бяку, я ж там чуть концы не отдала, кровотечение сильное из-за язв открылось, дочу то достали быстро и без проблем, а со мной возились долго двойной наркоз давали. Но я как кошка живучая :) , и доктор отличный.))) Так что не бойся если уж у меня безболезненные пришли, то у тебя точно все Ок будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и спасибоб за поздравления очень-очень приятно :friends: Я вас если честно стараюсь читать..но не всегда успеваю - вы болтушки ай-ай какие..пока сяду-прочитаю по 20 страниц..забываю, что сказать хотела) У меня Майя даёт дрозда...сисечный ребенок( Иногда возникает мысль о том..что нафиг все теории..кормить сиськой 4 мес и хватит. Ну сил уже нет терпеть висение по ночам на титьке( И ведь не сосёт...а так..чтоб была. Тёмка у меня сиську не сосал - милое дело было. Так что второй ребенок даётся мне с трудом..

Эврика, я биатлон смотрю..ты не думай)))))) Такие мероприятия я не пропускаю) Только пока наши не радуют( Как писал один фан на сайте Слепцовой: " Светлана, может вам сменить фамилию и стрельба наладится?" :grin: Очень хочу в этом году сама на лыжахпокататься..эх..муж мой только не лю это дело..но я тогда с подругой и мужем её ходить буду на базу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про психи, и швыряние игрух. Ариша тоже швыряет, и я поднимаю))) или даю новые. А еще когда уже все пошвыряны, я соберу все в коробочку, и даю ей. Надо видеть ети глаза, становятся круглые-круглые, типа "и как оно туда все попало"))) И давай обратно все по новой вышвыривать! Психи случаются, но когда ей плохо, например зубы вчера лезли... тогда ее ничего не радует, единственно сидеть у меня на руках, и грызть шнурок.

Кстати, у нас резец хочет выходить...вся десна распухла. Вчера торчал, а сегодня опять спрятался(((

про запреты, я говорю "ну ну ну", но ето ей нравитса, думает игра какая то. Говорю обычно, например "нельзя- ТОК", горячо у нас нигде нет, могу сказать "бух", но ейто не запрет, а скорее предупреждение))

про засыпы, если кому интересно. Мы всегда засыпали сами, в своей кроватке, с соской. Когда стала вставать, то стали слегка придерживать, пока не придремлет, потом выходили. Плакать сильно при засыпе, никогда не плакала, мы особо не допускали. Соску может сама найти, и сама себе ее засунуть, и заснуть. А несколко дней назад, таки получилось, что она стала плакать, и при етом вырвала. Случилось ето буквально два раза. Теперь вообще не допускаю, чтоб начинала плакать или психовать при засыпе, лучше лишний раз подойду, дам или ее тряпочку, или соску, если найти не может. Проблема теперь другая, она хочет спать на животе, но не всегда у нее ето получаетса, она садитса, и складывается как книжка, или становитса на четвереньки и раскачиваетса. Тем самым будит себя. Приходится класть ее снова, и так несколько раз за ночь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы! всех прочитала, проанализировала, будем заниматься воспитанием.

А не спала ночью - вязала, сериальчик смотрела. Снегурок бы сделала, только вот желающих нет что-то :pardon:. Вот днем выспалась часика три, и бодрячком =)) подкупает то что ночью можно спокойно посидеть в своё удовольствие, ничего с этим поделать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ой, хорошо про биатлон сказала, пошли смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, фигня какая-то два раза отправилось

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подкупает то что ночью можно спокойно посидеть в своё удовольствие, ничего с этим поделать не могу

reflexia, у меня один в один, но я себе позволяю расслабиться максимум до двух, иначе на следующий день я зомби, а синяки под глазами итак уже родными стали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia как нет желающих, я выслала свое фото для снегурки))) Молодец, у тебя еще силы есть сидеть ночами вязать, сериалы смотрет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, и я ,и я желающая,выслала фото Гламурной Владлене,а она чемоданы всё пакует! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо! :giverose:

reflexia, я тоже жду...фото выслала Наташе,вы не вместе делаете? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, народ зашевелился, деток уже уложили??))

Как самочувствие Кать? Мужнин д/р праздновать получилось?

-Хельга-проверь пожалусто личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, вот и у меян страх, что это болото, в котором увязли и это никогда не закончится....

Ирина_85, ну я тоже качнула)

А Кира молчит как партизан....я у не ене в фаворитах нынче :grin:

Пчёлкина, уууууууууу привет!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Ну ладно, раз смотришь биатлон, то я спокойна, я тоже смотрю :friends:

Ох про висение на груди - как я тебя понимаю, у меня такая же проблема, да и не только у меня.....понимшь как вначале мучались, тчо молока мало, а теперь...кто б мог подумать)

не забывай нас, друх!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!

Сапфира, у меня после КС месячные не болезненные ттт, но что заливает первые 3-4 дня это точно, так у меня еще полные 6 дней идут, вот сижу выбираю, как противозачаточные начать пить.

у меня эндометриоз был до беременности, лапара по удалению кисты, ужас, как вспомню. не хочу повторения, поэтому буду пить таблы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...