Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, о и мы недавно на эту тему говорили, что висим круглыми сутками в инете, сын как безпризорный на полу сам что-то возится..... надо больше с сыном быть и поменьше здесь!

слушай, а можно все разом - например овощи и мясо закинуть в пароварку сварить и все разом в блендер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индейку не варила ещё...я своей телятинку варю,голяшку или шейку,полтора часа...хотя может много? но мягенькое получается.сразу на пару дней и себе похарчеваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ты ей варишь на несколько дней? а сваренный кусок просто в холодильник?

Kat&ka, как вы сегодня? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто точно знает как отличить отморожены щечки или это диатез? нам прививку скоро делать. а если аллергия то наверное нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, пикинь только что хотела пистаь такой же вопрос........у нас щеки никак не проходят, вот думаю диатез это или мороз....

я бы не дала делать прививку, если аллергия

NeoNatura, посмотри лучше по нтв " Список Шиндлера" очень хороший фильм, правда очень тяжелый морально и психологически....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, днем засыпали отлично. а вот на ночь сбой был. 40 минут не укладывалась. сначала пела и плясала в кроватке. потом ныть начала. 3 раза подходила. я думаю изза того что на второй сон поздно уложили и она не успела к ночи нагуляться.

так я и не пойму прививка это или аллергия. ничего вроде нового не вводила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, как фильм называется?

Витюше выздоровления! :giverose:

Сегодня с гостями весь вечер были, привезли Тёмке из Витебска валенки, что-то похожее, на липучке

Ссылки скрыты.

, меховые замшевые пинетки, махровый халатик с капюшоном :dirol: и МНОГО русских книжек картонных, с глазками пластмасовыми еще такими внутри , мини азбуку такую интересную еще, там карточки с буквами, со словами и картинками, вообщем суперский подарок, у нас такого бы на русском было проблематично найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то вы фильмы странные смотрите)))

Каринчик, с подарками вас!! У нас тоже такие книжки русские с глазками есть :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо!!!

reflexia, есть желающие! Я! Просто мейл-то только Владленаглам давала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль думаю Кира столько не успевает читать . Она же много форумов читает.

Жень ладно завтра сфоткаю и выложу

Хатико очень грустный фильм и список то же. Оба фильма во время Б смотрела и рыдала.

Стэс а таблы ты во время ГВ хочешь пить? И я должна пить - боюсь возвращения эндометриоза Я дома в инет не захожу тк муж обижается, захожу с мобильника когда все вместе ложимся и они уже спят. Просто я много чего хочу поискать и прочитать но из-за этого не могу. Наверное надо реже сюда заходить но не получается - вы мой наркотик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а как тебе с телефона, мне очень неудобно, или я еще не привыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, классные боты :good:

ты про мужа спрашивала..спасибо,очухался,бодрячком уже

Kat&ka, Эврика, думаю щеки от мороза не постоянно красные, у нас алые после улицы,но дома отогреваются и нормальный цвет приобретают

 

 

ой,2 недели отработать и отпуск..ураааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

правда вторая неделька будет сложная. муж в командировке,приедеет перед самым нашим отлетом в питер..а мне Лизу и отвозить и забирать придется, не представляю как сами без него будем... придется и за руль еще сесть :doh:

 

еще с кошкой проблемы...куда ее деть на время отъезда

 

 

купили сегодня электронные часы и измерителем температуры в комнате и влажности.давно хотела

влажность 40%- маловато :scratch:

темпа в самый раз 18.8-19...

 

сижу с маской после душа,такая крЫсавица :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :blush:

Сейчас получила фотки с чаяпития, одна такой позитифффчик :D

Ссылки скрыты.

другие в альбомы покидаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, я щас взяла блекберри и с него удобно особенно писать тк клава хорошая!

Каринчик поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как считает, отучать от груди надо постепенно или сразу раз и все?

 

Ездили сегодня в Мегу, покажемся:

 

Ссылки скрыты.

 

Поспали там:

 

 

И купили горшок:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Девочки, а кто как считает, отучать от груди надо постепенно или сразу раз и все?
от ребенка зависит.ИМХо и от его реакции на отучение

 

 

хорошенькие!!!! с горшкой ваще :good:

 

карина, классная фота, тема донжуан :dirol: ,а девочка на мою лизку похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо :D , наш размерчик!

А как на реакцию смотреть? У меня вот пока ни одного кормления не заменено... :scratch:

 

Kаринчик, Темка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мяско варю,потом в измельчитель,потом в блендере взбиваю с овощным бульоном,потом в баночку и в холодильник.я на телефоне смотрю фильм в наушниках,телек отпадает-проснётся ре Kаринчик, "погребённый заживо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик Гебиджа фотки классные!

Я за постепенное отлучение от груди и конечно надо смотреть на конкретного ребенка и его потребности

 

Алина для меня 19 холодно, я люблю когда дома 21 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с телефона смайлики не посылаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, за постепенное, то есть по одному кормлению? А не будет ему странно, что утром дали грудь, а днем не дали?

Я Гебия. :blush: Как-то через "j" написала, теперь так и пишу просто, да и выглядит так прикольнее ник. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик :lol: :thumbsup:

Ирина_85, аа... у меня iPhone , вот сейчас перевела на русскую клаву попробую, но все равно это только екстренный вариант)))

Gebija какие вы забавные. )) С горшком! осталось его еще обновить )))

маргон, совсем не с кем кошака оставить??

для меня и 22 холодно :lol: , вот показывает 22, а я мерзну сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо. :friends: Да, хочу хотя б покак завтра словить. :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, это только в спальне, в гостинной и кухне теплее... я отопление в спальне не включаю

 

Gebija, лучше постепенно,конечно.. начинай заменять полночью.. странно не будет

начни с утреннего.. накорми кашкой, запейте чем-нибудь.. потом убери послеоебденное.. потом дневное.. и так далее

 

 

эврика, можно и вместе варить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Гебия а я мучалась пока твой ник набирала :)

Да по одному кормлению, вот я щас стала замечать, что Вика днем уже грудь не так сильно хочет как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...