Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, Ирина_85, а у меня что-то не каждый день он накармливается прикормом... С песнями и плясками в основном. :scratch: Да и все сиськи у нас вокруг снов, даже и не знаю, как без груди укладывать. Можно, конечно в слинге утрясти, но это несравнимо тяжелее... :unsure:

Веселуха начнется, чувствую. А говорят первые 3 месяца самые сложные... ВРУТ!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija покак, ето круто! Мы ток 2 раза словили, а писаем все время после сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, на покак мы тужимся заранее, реально успеть посадить, думаю. А после сна утром мы валяемся сначала, лениво сразу на горшок, небось. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gebijaну, мы тоже тужимся, я так раз ее хотела на горшок, а она от удивления, что ее вдруг раздели посадили,перестала. сна4ало лениво, а теперь привыкли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел ну да с компа 100 раз удобней )

Алин и у нас в спальне прохладней

Гебия конечно врут! Да если нормально не ест то будет трудно. Викина двоюродная сестра только грудь признавала и до двух лет была на ГВ и ее от груди с большим трудом отлучили и сейчас она плохо ест, ей 3.5г и весит всего 12'г. Может в таких случаях ребенка надо на СВ и потом на ИВ перевести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, справишься думаю, глвное ен забывать о приближающемся отпуске :friends:

а знакомых нет, кому доверить кошару можно?!

Gebija, какие вы красивые!! :giverose:

Margon, дада, мне она тоже твою красавицу напоминает, я уже давно говорила))

NeoNatura, надо глянуть, мы смотерли "похороненая заживо"..

Gebija, Ирина_85, а я сижу и думаю где я Гебиджа показала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, знакомые все сами разъезжаются,новый год,млин

 

Лизка сегодня больше половины комнаты с ходунками-толкателем прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, посмотрите.

эх,оговорила чувачка,он оказывается не с бодуна...там про Ирак...жутковатый фильм.вот блин,где минимум затрат на съёмку

:D

Ирина85,у меня ставятся смайлики :)

всё,рекламную паузу заканчиваю,переключаюсь дальше смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да, покак может сорваться, я об этом не подумала. :Crazy: Но все равно надо попробовать. Может сначала просто над горшком вывесить...

Ирина_85, фиг знает, вот и тяну все с заменами с этими, что ест через раз. На ИВ что-то не охота. :scratch:

Каринчик, спасибо, вы тоже!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ню умничка какая!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какая штука 8)

Ссылки скрыты.

ножки можно соединить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, получила, а ц тебя есть фото чтоб свет на лицо падал равномерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, странная штука какая-то... :scratch:

 

а нас снегом заметает...на днях за санками поедем в детский :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у нас появился 5й зуб! Верхняя двоечка. Ох и тяжело он шел, вчера был день нытья. Зато сегдоня у сына счастливая улыбка и батарейка в попе. Я сразу заподозрила "неладное". :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика вот =)

Ссылки скрыты.

Margon, я ж тебе несколько дней назад тож сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с зюбом! :giverose:

Алина, Анжелика, снегурки вы суперские! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

 

м-да, только дочитала, собралась писать, какой мамся сказал что один наигрался)))

 

щас с ним попробую написать... а мамся мой ноутбук жутко любит, а я щас с новеньким)) папе моему купили мак, хочу понять а нравится ли мне мак, если да, то буду на ДР у своих родителей просить)) моему сони как раз 2 года уже будет..у мужа мак, втирает, что мало что работает и мое русское тв не будет работать - работает)))

 

спали мы неочень - точнее ок, но до 12 часто просыпались и плакали, а потом ок...щас в темке сна отпишусь)) поняла, что никаких изменений в режиме, плюс постараться оба сна дома и поменьше на машине ездить - так как там он и 3-4 раза за день поспать может, пока ребенок не будет как минимум 3 недели засыпать сам и хорошо спать ночью! блин, а нам на Бали - там прийдется его на другой часовой пояс переводить - иначе сон в 6 вечера у него и подъем в 5 утра...девочки, может у кого есть опыт? как это делать? когда на 1 час переводили, я его так и оставила на прежнем расписании...

 

заболевшим скорее выздороветь!

 

reflexia, ну ты мать даешь - ночами по собственному желанию не спать

 

Yucca, круизы - класс!

 

Margon, да уж...тяжелая тебя неделька ждет...ты пока муж будет дома - наготовь себе кучу всего и заморозь, чтобы есть в течении этой недели...ну и уборка с ним за день до его отъезда и все что тебе останется делать - это купать и кормить Лизку))

 

 

а мне завтра прийдет посылка из victoria's secret, от мамы из России и может и сумка с Тиминым спальным мешком, класс :man_in_love:

 

ну что ж мой деть постоянно ноет?? :doh: вот у него не получается ходить - он на попу падает и начинает ныть, ну я с ним похожу 10 минут, потом моя спина приказывать посидеть :doh: уже час пишу это сообщение...

 

Эврика, это переломный момент на 2-3 день, я об этом говорила уже...об этом во многих книгах предупреждают и в клинике меня тоже предупреждали, тут важно 2 недели продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia ох, какие мы красивишные получились!! :D Спасибо! Ага, Карин, я сама не ожидала

о, муж сказал тела не видно!!! :lol:

 

маргон, классный костюм, ето откуда, не могу разглядеть лого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, муж сказал тела не видно!!! :lol:

без проблем :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia ну, прям секс-бомб! )))) хотя ему теперь грудь малова та :lol:

а если серьезно, супер! Я теперь всякая, и блонди, и брунетка, и стройняшка!! Буду детям показывать, какая у них мама была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

-Хельга-, Олечка спасибо, ты меня успокоила)))) :friends: :giverose:

 

Пчёлкина, привет) иногда хоть пиши...а то в кустах иногда вижу тебя) да...биатлонисты наши...хе....Чудов вчера ваще маху дал....11 промахов.. :spiteful:

 

Gebija, фотки класс...особенно с горшком на глове :good: :D

 

jumary-baby, с зубом!!! у нас уже 3 день нытья...а все никак не вылезет...отек на полчелюсти

 

мое дите после нурофена нормально спал...а под утро опять спит и хнычет... :banghead: когда они вылезут эти зубы...

 

мы щаз пойдем гулять-спать....и за посылкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, фотку отправила,посмотри пож-та,подойдет или еще что поискать? :giverose:

flyingangel, спасибо,уже почти выздоровела. :giverose:

kuptan, Витюше выздоровления! :giverose:

Gebija,фотки :thumbsup: ,особенно с горшком :)

Kаринчик, Темочка- модник, хорош :good:

jumary-baby, с зубом! :giverose:

Сапфира, ждем новостей с посылкой!Мои вам @@@@@@,чтобы побыстрее уж эти зубы вылезли и не мучали вас...у нас тоже верхняя десна опухшая сильно... :giverose:

Margon, flyingangel, снегурки... :give_heart:

Aleksa1, Машеньку с 9-кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может замутим?

reflexia, что имеешь в виду?

 

Gebija, классные! А шарф трикотажный? А мы грудь в течение дня максимум 2 раза кушаем. Титя у нас стабильно на обед около часу и вечером часов в 7 (это редко), если не дотерпеть до предночной кормежки. Твоя проблема, что засыпает с грудью - вот ее и надо решать в первую очередь.

 

Sydney, мы легко перешли на новое время перешли, один день немного не в тему пошел, а след. все по плану как обычно. Все равно у нас режим немного гуляет, +/-30 минут или даже час.

 

Сапфира, ждем-ждем, терпение не исходе :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с успехами нашими и пожелания не болеть! Муж с дочей сопливые, я вроде держусь, хотя самочувствие не супер, голова болела весь день..

Сегодня ночью спали первый раз в кроватке без одного бортика, придвинутой к нашей кровати. Просыпалась 2 раза, я к ней подлезала покормить, она сама отваливалась через пару минут. Соску даже не давала ни разу, а то когда с нами спала, частенько соской приходилось успокаивать, а то вся извертится, изноется. Так что спали намного спокойнее, я тоже хоть выспалась хорошо в удобных позах :) В общем, будем практиковать такой способ, если и дальше все пойдет. Может и еще кому-нибудь пригодится :friends:

Днем два раза гуляли и ребенок оба раза ЗАСНУЛ В КОЛЯСКЕ! Я была просто в шоке, у нас такого с глубокого младенчества не бывало! Вот что значит на улице попрохладнело!

Сегодня Амелия пыталась стоя возле дивана делать ладушки, отпустившись, правда, опираясь чуть-чуть боком :dance:

 

Насчет "нельзя" еще сегодня подумала, что рекомендация не говорить его детям до 3-х лет подразумевает не буквально не произносить это слово и позволять им совершать даже опасные действия, а не ограничивать их исследовательские потребности, типа вытащить из шкафа вещи и разбросать их по комнате, разлить воду, порисовать маминой помадой на обоях)) и т.п. С точки зрения взрослого человека это все делать нельзя, но ребенок так изучает мир! Я с трепетом наблюдаю за Амелькой, когда она, например встает в опасном месте (скользко, углы), но не запрещаю и не оттаскиваю. Говорю, чтоб она была осторожна. Так она сейчас когда подползает к какому-то новому предмету, прежде чем начать его изучать, поглядывает на меня, ждет моей реакции, скажу ли я, что нужно быть осторожной, промолчу или подбегу с выпученными глазами, как однажды, когда я ее застала ковыряющуюся у розетки)) «Нельзя» тоже говорю, но пока не больно-то воспринимает это слово, «ай-ай-ай» лучше воспринимается, хотя бы на секунду отдергивает руку, потом, правда, снова лезет, но и то уже прогресс! Хорошо знает слово «край». Это когда по кровати ползает и подползает к краю, то я говорю четко и громко, что там край, сразу останавливается. Правда, как-то остановилась и уселась на тот самый край)) Поймала в полете)) Помню, как-то удивлялась, как это Создание умудрилась успеть подловить голову ребенка при падении, а тут у самой так же вышло :) А так я по совету fedene учу ножками вниз с кровати и диванва слезать. Ей нравится, лыбится довольная всегда, что самой удалось слезть)))

Насчет ДР :Точно будет много шаров,буду делать фильм и плакаты с фотками.Насчет гостей еще не знаем,но все ритуалы соблюдем.

Оль, а что за ритуалы? Я что-то никаких ритуалов не знаю...

Gebija, Каринчик, фотки такие позитивные!!! :good:

Каринчик, какие подарки классные! Нам свекры тоже книжек русских навезли, но все мягкие, с трудом удается прочитать, доча так и норовит из рук вырвать, измять, порвать, изгрызть... flyingangel, а у вас откуда русские книжки? ;)

 

Девочки-снегурки красотки! Тоже что ль отправить фоту))) Лер, я фотошоп опять забросила, так что хоть с помощью чужих трудов покрасоваться)))

Сапфира, поняла про сотки))

Эврика, я может еще как-нибудь напишу. Только что писать? Биографию? Характер? Предпочтения? Что сама посчитаю интересным? Надо вас будет почитать,что вы там писали.

 

Девочки, кто-нибудь включает деткам тайнилавовский мульт про голубую кнопку? Помню, здесь кто-то ссылку давал. У меня Амелечка его так любит! Прямо повизгивает от восторга, когда персонажей этих видит, из любых капризов легко выводится этим мультом))) Хотим на НГ ей овцу эту подарить (она ж у нас все-таки овечкой получилась, хоть и рыбку ждали :) ), но что-то их похоже уже сняли с производства что ли, только юзаные продают. Никто не знает, в России тоже нельзя нигде купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, я давала, но мы иногда смотрим серию карусель-карусель. нашу, помните такие были короткометражки )))

Kаринчик, зубастик такой )))

Gebija, ой а как он у тебя весь в шарфе помещается? а ножки где?

девочки-москвички-вот оно-место встречи ))))Мега )

нам вот реально стало легче, когда хотя бы на день разделили-еда и сон.. первый месяц на ручках укладывала-одевала кофту потолще, чтоб грудь не так сильно манила его и укачивала, засыпал на ручках+ папу можно стало подключить. ну а через месяц козловским методом.

jumary-baby, урааа.. я уже заранее верхних боюсь

Лера молодец-девочки-красотки!

Sydney, мы вот тоже через 2 недели уезжаем, там девочка маленькая, плакать нельзя давать-разбудит + наша болезнь... чую все мои труды насмарку.. не буду же я ему с больным горлом давать орать. надежда на то, что будет без слез засыпать

Юль я варю минут 10-20 маленький кусочек на 1 раз вместе с овощами

 

аааа, вхожу в комнату а мой деть стоит в кроватке-научился!!!! так глядишь и ползать скоро научимся или хоть на четвереньки вставать. хотя чую мы тот вариант-ктр-е в начале пойдут, а потом только поползут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...