Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет.

девочки, может есть кто точно знает как отличить отморожены щечки или это диатез? нам прививку скоро делать. а если аллергия то наверное нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, выше только что спрашивали ))

вроде никто не знает, единственное предположение-что если отморожены, то краснота в помещении спадет. а диатез-нет.

 

все, уехала наша скорая, увезла нас в больницу госпитализироваться ((((( :bye: :bye:

вернусь-напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, это самая равномерная и "анфасная" из всех. :huh: На остальных я или с брекетами или снизу вверх смотрю. :(

Снегурки опупенные!!!

 

Сапфира, fedene, спасибо!

 

jumary-baby, с зубом!!!

 

alozwet, спасибо. :D Не, шарф из вологодского льна, я через форум слингоконсультанта покупала , за тысячу. Правда он немножко коротковат, но для дома :good:

Да, засыпает с грудью. Что делать? :scratch: Хотя везде говорят, что это нормально, что ребенок с рождения "заточен" засыпать с сиськой, что ж природа так лоханулась, что потом через слезы переучивать-то? :banghead:

 

Yuссa, мы, мы тоже так хотим, только для этого нам надо перестановку в спальне сделать, половину мебели продать, комод купить. :pardon:

 

А пока мы спим так:

 

Ссылки скрыты.

 

kuptan, ноги там снизу по бокам висят в серых колготках и носочках, обрезано на фото получилось.

Да, со сном надо, надо уже себя заставлять...

Выздоравливайте!!! А что, так серьезно?

 

А еще вопрос, с утра вы все высаживаете на горшок как, глаза открыл, и на горшок? Мой сначала потянется, осмотрится, боюсь ор будет, если его тепленького на горшок...

 

Kat&ka, у меня отмороженная краснота и шершавость за ночь от Пурелана прошла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, отморозить щеки так,чтобы краснота не прошла в теплом помещении...наверно все-таки это что-то другое...на улице с пятницы нормальная погода,если у вас краснота не проходит до сих пор,я бы не списывала это на обморожение,тут явно диатез или аллергия... :giverose:

kuptan, со вставалками вас! :giverose:

kuptan, а почему скорая,совсем плохо Витюше? :shock:

Gebija, ну вы и закопались :grin:,забавно спите,но опасно так оставлять. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нее, я не оставляю, конечно, это я проснулась и на форуме сидела рядышком, а он досыпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, Ярик очень любит мультик!!!!!! утром я его умываю переодеваю сажу в кресло и мульт врубаю...и все...тишина....я успеваю умыться и позавтракать....позавчера скачала продолжение на возраст 12-36 месяцев...Ярику тоже очень понравилось!!!!!!!!!!!

у нас я эти игрушки не видела! а тоже хотела Ярику

 

kuptan, я показывал своему и карусель) и про машу и смешариков и другие наши мульты Ярик на них не реагирует...а этот смотрит!

 

Kat&ka, ну я думаю отличить может врач только....к тому же диатезные щеки если намажешь обычным кремом они не пройдут а просто обветренные уже на следующий день станут лучше....и обычно диатез не только на щеках, но есть еще и шершавости на теле чаще всего в районе локтей и голеней

 

ой....пока писала ...а что с Витюшкой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, тоже мучаюсь этим вопросом. Вот мы гуляли в морозы понемногу, и к вечеру краснело, может и на мороз. У старшего была летом аллергия на солнце, аж до диатеза :banghead: Так что и на мороз вполне возможно.

 

kuptan, :( ждем новостей :friends:

 

Сапфира ,не томи :banghead: специально нас мучаешь :lol: :grin: переписать из-за тебя пришлось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посылка пришла...от Тани-kuptan и Витюшки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ярику штанишки с красивой попой и браслетик от комаров...Роме бейсболка утепленная на весну за неимением Ромы дома кепку мерял Ярик...еще красивая открытка и календарик с фотографией Ярика

 

Таня и Витюша огромное спасибо за подарок!!! нам все очень понравилось!!! особенно Ярика впечатлил календарик

 

Витюше выздоровления скорейшего!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. судя по тому что вы написали у нас диатез. из нового мы только кролика другой фирмы ели(Тёма) (( теперь прививку нельзя делать?а чем лечить?

что с Витюшей? вроде только в кроватке встал и тут же на скорой увезли...

щас фотку Варьки -щеночка покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик))))

 

честно читать не буду, три дня не была, а написали жуть....

 

я зубы лечила два дня, Даниэль оставался с папой :D:D:D

Папа наш очень даже справился, я прям горда за него))))

Правда почему-то напялил на него шерстяную кофту и носки, хоть дома и жара.... :scratch:

 

ходили вчера в ДМ купить Дане игрух, но толком ничего не купили....вопрос ко всем какие игрухи можно купить на новый год нашим малышам, я хотела брату и сестре заказать, родителям....

хотели купить волшебный горшок, но не было .... папа наш утверждает, что еще рано...короче переругались с ним на этой почве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, о, мы тоже понимаем слово "край"! Сразу останавливается и садится. :grin:

kuptan, ждем, надеемся, что всё обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, клевые подарки) А календарик покажи?

а вот мой щеночек -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляю с подарком!! Таня и правда постаралась :)

 

Kat&ka, клевая :thumbsup: А на щеках у вас аллергия. У нас аллергия всегда к утру проходила, иногда к вечеру след.дня. Это утреннее фото? Если утреннее - то аллергия 100%.

 

Моя стала понимать нельзя. Не то, чтобы я все время твержу, и понимает она не слово, а саму интонацию. Сегодня пылесосила, строго ей так сказала "убери руки", когда она хотела провод погрызть, она и убрала :shock: Я ее сразу похвалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока с вами )

Наташ,календарик на вкус-то опробовали?? )) жду фото вашей попы ))

сказали что ларингит начинается, что дома носью оставаться опасно, может ложный круп начатся, и ночевать в больницу, тк отек горла сильный.. я оказ написала, сейчас жду папу нашего, поедем в платную больницу ложится к нормальным докторам в отдельный бокс, а не в общую инфекционку.

вставалка у нас удачная вышла-теперь как ванька-встанька ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, какая хорошенькая Варя в этой шапочке, к шапочкам у вас какая-то особенная любовь..я помню,ты писала :giverose:

Афиша, горшочек точно не рано,это который от Фишер прайс, желтенький? :giverose: Мы еще никак не решим,что младшей дарить будем,а старшая нам уже облегчила этот вопрос,у нее все подарки на заказ,через 2 недели у нее и день рождения еще. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, это дневное фото. уже 3 день пятна. правда уменьшаются потихоньку. и как лечить?

а вот еще какая у нас шапка есть -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :( ,выздоравливайте! :giverose:

Сапфира,с подарком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, правильно. нечего в бесплатной инфекционке делать. Витюше скорейшего выздоровления!

fedene, спасибки. да, у меня особая слабость к шапочкам с ушками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, красавишна :giverose:

fedene, ага, тот самый...нет его в городе :(

kuptan, со вставалками :good: пойду почитаю что у вас там случилось :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань ага...пытаюсь забрать сразу скандалит!!! мусолит угол! и вертит его из руки в руку перекладывает....ну я решила что ты не обидишься если Ярик ему угол отгрызет))) Танюша...при ларингите сразу нужно давать фенистил! ну или еще что от аллергии! и каждый час ингаляции с физраствором... для ингаляции нужен небулайзер...лечение ларингита в инфекционке именно такое! ну и еще антибиотики у меня Ромку 2 раза на скорой увозили правда 2 годика нам было при первом приступе и он задыхался у него отек пошел

с вставалками вас!!!!!!!!!!

 

Kat&ka, Варюшка супер! щеки и правда на аллергичные похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!!!!

Gebija, отличные фотографии! а вы в тележке не катаетесь? я в тележку сажаю и так катаемся по ТЦ)

Каринчик, Темка во!!!!! :thumbsup:

Margon, flyingangel, отличные снегурки!!!!

jumary-baby, с зубом вас!!

reflexia, молодец со снегурками постаралась!!!

kuptan, Таня Витюша держитесь! ложный круп -штука неприятная, так тчо держи все под контролем!

со вставалками вас!!!!!!!!!!

Сапфира, с подарками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ярик так по деловому изучает подарки)))Календарик покажи пока Ярик не загрыз :grin:

Yuссa, в сотке можешь писать что угодно, что умеешь, какие-то черты характера, мысли свои......вообщем расскажи о себе)

Kat&ka, классная ВАрюша!!!! :giverose:

Sydney, у нас не 2-3 день, а 5 уже.....вчера так же плохо спали......с 21.10 до 23.50 поспал, а потом до 2 не спал, применяла метод и ни в какую....он чуток отдохнувший, поэтому проснулся и с новыми силами...в итоге до 2 колбасились, я не выдержала, взяла к себе......

все девочки, сдулась я считайте меня слабаком....ноя так больше не могу, рев такой стоит, он у меня весь красный, с опухшими глазками....не могу ,жалко его очень :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, хорошенький щеночек :D

 

kuptan, скорейшего вам выздоровления! и со вставалками вас!

 

Афиша, это с 12 месяцев вроде игрушка, но не велика разница - деткам уже до года не так много осталось)) да и к тому же будет и щас с ней играться, может еще не сообразит как туда что складывать, но все-равно

 

Эврика, он до сих пор плачет! Чтобы ты не сделала, ты сильная! попробуешь позже если захочешь! А я продолжу, просто потом не хочу заново начинать...но у нас уже третья неделя пошла, правда я чаще заходила до этого

 

 

а мой деть уснул :doh: 7 часов вечера :doh: чувствую гулять будет до 11 :blink: что у него с режимом не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, жаль. ну может попробуешь позже. вам сначала дневной режим наладить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не переживай.... значит не подошел вам способ... и никто тебя за слабачку держать не будет :friends:

 

календарик пожеванный:

Ссылки скрыты.

 

красивая попа:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да у нас с дневным режимом вроде все нормально, просто иногда редкие из дней он не засыпает на первый сон, а остальное все у нас четко и кормешка и второй сон и прогулка.... :pardon:

Сапфира, спасибо! я конечно оставлю ночное и дневное укладывание в кроватку, вчера он без проблем за минуту на ночной сон в 21.10 уснул в кроватке..так тчо буду пока класть хотя бы вначале в кроватку, может постепенно привыкнет и станет лучше спать.....

Sydney, да он до сих пор плачет причем не просто ноет и хнычет, а до хрипоты((((( я оставлю дневной сон в кроватке и на ночь буду класть в кроватку, а после просыпа брать к себе...пока так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...