Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, спасибо! Игруху только купили, поэтому да, держит руку на пульсе. :D А чего вы в коляске? Удобнее? Мы-то просто не особо в ней сидим, получается только зря тащим.

 

Сапфира, там еще много детей каталось непосредственно в корзине, на куртках вповалку спали. :lol:

 

NeoNatura, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто -нибудь знает рецепт вкусного соуса или подливки для макарон? поделитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Еще толком не читала вас. Спешу поделиться позитивом!

Вчера муж смастерил кормушку из 5 л бутыли пластиковой, повесили за окном, и теперь к нам синички прилетают! Ребенок в восторге!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну да,мы в коляске нормально сидим :giverose:

NeoNatura, да ничего страшного :D

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю с кормушкой и ее "жильцами",вы молодцы! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, болоньезе мой любимый -

Ссылки скрыты.

карбонара мужа -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,отправила

Gebija, спасибо, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, лечить никак, исключить аллерген :pardon: Только его надо еще вычислить.

 

kuptan, мысленно мы с тобой :friends: Поправляйтесь :giverose:

 

Эврика, у нас метод работает только на засыпание, а на ночное бдение и ночной сон никак не подходит. Вот вчера я тебе написала, что накормила и оставила на диване, спала до утра, просыпалась на кормежку как обычно 2 или 3 раза.

 

Сапфира, красивая попа :good: Ты еще эту попу Тане в группу вконтакте помести, там альбомчик есть с хвастами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а у меня и на засыпание метод работает. и на ночное бодрствование. раньше это было большой проблемой. теперь нету проблемы!!! урряяя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan скорейшего выздоровления! Чаще ларингитом болеют именно мальчики. Я лежала с сыном в больнице 2 раза. Лечение - антибиотики, антигистаминные препараты, ингаляции. При поступлении ставили капельницу.

Сапфира с подарочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я люблю болоньезе к макаронам

 

alozwet, попу положу в хвасты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасте!

спасибо всем кто оценил мои труды :grin:

fedene, фото получила, попробую подставить, скажу подходит или нет.

alozwet, я имею ввиду сшить нашим дочам платюшки на новый год, время ещё есть.

Gebija, а можешь сфотографироваться специально для снегурки? потому что та фотка к тому же не совсем анфасная. :pardon:

Kat&ka, Варя звёздочка!

kuptan, ой-ой, пусть Витя выздоравливает

Сапфира, Ярик симпатяга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, с подарком тебя! Ресницы у Ярика девушкам на зависть :D

Витюше выздоровления!!@@@

Гебия и роднульпупс милые на фотах ;)

 

Kat&ka, с успехами в засыпании! :) Варя очаровательна ;)

А мы сегодня нетрадиционно уложились на дневной сон. Вместо укачивания на руках или в люльке (обычно работает и то и другое, но надоело) просто положила дитё на диван, села рядом, пела песенки и гладила по спинке по животику немножко, уснул спокойно минут через 10. Мне по кайфу погладить зайца своего и спине легче. Но я так поняла работает именно, когда ребенок действительно сонный, поймала момент так сказать.

 

Феден, выздоровела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я попробую. Надо анфас и без волос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти

читать вас нема когда

работы по горло :glare:

 

проведите эксперимент:

оденьте детям на руки по носку (на обе руки) и посмотрите как деть их снимет и что он будет делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нас возвернули! сказали нефик у нас бокс занимать-у нас их мало, а вы и дома вылечитесь. капли капать и ингаляции делать-больница не нужна... во медицина пошла-от денег отказывается :scratch: вобще напокупала всего по списку, буду лечить и спать в обнимку чтоб дыхание караулить. вобщем я рада.

Люб, это же молочные зубы-они еще выпадут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я вобще не кормлю в то время, когда считаю, что он неголодный, а грудью просто успокаивается...так и отучаю - пока у нас как максимум было 3 кормления за ночь - это было вчера, но у нас зубы походу - так как грудь сосал весь день и вобще весь день почти провел на руках, бесконечно ноя - спал по 40 минут аж 3 раза, но засыпал сам...а так если ничего не беспокоит - то 1-2 кормления за ночь, но я на ночь не кормлю грудью (он ее не берет, если не сонный и ничего не болит)....

 

 

а соус - режешь лук, грибы, курицу...жаришь лук и грибы, потом добавляешь курицу и обжариваешь всё это, потом заливаешь сливками (если жидкие, то еще сметаны добавляешь) и можно немного белого вина)) даешь жидкости немного выпарится и соус готов....а нее, вру, я еще специю добавляю, у нас она называется all seasoning - там и соль и специи всякие сразу...

 

а любые покраснения мажу кремом chicco - суперски помогает - два часа и как не бывало, правда если это не прыщи, а у нас (может от моих гормонов, не знаю, они у меня походу бушуют) на личике они нередко выскакивают, причем угри :blink: с черной точкой, которая потом может белым стать :blink:

 

уложила ребенка 20 минут назад - сразу уснул, причем на 1.10 позже обычного...я дала ему нурофен и десна гелем намазала, думала спать будет лучше, а у него как пропелер в попе включился, еще час не выключался - всю меня облазил, подушку мою испинал, одеяло перевернул, вобщем что он только не вытворял :D а потом 10 минут колыбельной на руках (а то он таак разактивничался, что разыкался) и в кроватку положила, он нашел соску, мишку и уснул...а вечерок у нас выдался жесть - Тима как эстафетка передался то папе, то мне, а он всё ныл и ныл...у меня щас таак бок правый болит (уже на УЗИ была, вроде ничего не нашли - сказали может первый признаки аппендицита разве что), как натаскаюсь Тима больше обычного - так болит....

 

Sozdanie, а мне казалось момент вобще всегда надо ловить, вот я ловля моменты щас ребенку расписание выстроила и постараюсь щас его придерживаться, ноо...я буду будить если он больше 1,5 часов спит за раз днем))

 

Agape, еду нчнет твердую больше кушать - выровняются, а вот насчет щели не скажу, но в любом случае это ж только молочные зубки, они часто с щелями) и выздоравливайте)

 

усё, я спать)) муж на работе, хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

25 стр. уже не осилю.

Всех именинников с праздником!

 

kuptan, пусть Витюша выздоравливает!

 

А мы крестили Ксю вчера, а потом в ресторан, крошка моя просто молодец все отлично перенесла, а в ресторане веселила всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вы болеете? эээээ низя

выздоравливайте :giverose:

 

сапфира,от кого подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки!

Почитаю потом,а сейчас

kuptan, у нас такое было.Так вот если будет лающий кашель и как будто задыхаться будет,ты сама главное не пугайся.

Главное успокоить ребенка,пустить горячую воду в ванне,чтобы пар был и побыть там,тогда приступ снимется.

А еще где Витюшка спит развесить мокрые простыни.

У нас в вашем возрасте такое было.Так что делюсь опытом,я просто помню как меня трясло.

Ни в коем случае не пугаю тебя.Вполне возможно,что у вас и не будет. :friends:

Не болейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, нужно чтобы тя прямо смотрела в кадр, ну можно капельку боком повернуться, ну совсем капельку (это для той снегурки что я делала сапфире, анжелике и маргон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,

Sozdanie, а мне казалось момент вобще всегда надо ловить,

Да, но не всегда получается у меня, иногда перегуляет и все равно укачиваю, вижу что устал, капризит, тогда чуть больше времени уходит в люльке, на руках долго тяжело. Я не бужу никогда, т.к. просыпается противный и капризный. На ночной сон все равно уходим в 21-21.30, встаем в 10.

nastik, с крестинами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасибо,можно сказать выздоровела,так остаточное :giverose:

nastik, с крестинами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо Оль, нам врач тоже самое сказала делать. только я вместо простыней наверно увлажнитель в комнате включу... посмотрим будет Витек просыпаться, когда он булькает, то тогда уберу и простыни повешу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...