Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, Сапфире от Тани kuptan подарок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, глянь 162 страницу :grin:

fedene,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Лера,спасибо большое!Я и не узнала бы себя :) Ты мне по почте не отправляла? :giverose: Извини,за наглость,а можешь сделать еще в полный рост,как Анжелике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное успокоить ребенка,пустить горячую воду в ванне,чтобы пар был и побыть там,тогда приступ снимется.

И нам это помогло. Благо что я заранее об этом знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с лицом ничего не делала честно-честно, после неудачного опыта с Сапфирой, решила никаких там ресничек не наляпливать =)))) В полный рост конечно могу, тебе точно такую же как у Анжелики? или что-нить другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а на твой вкус,можно и такую же. :D У меня просто никогда не было длинных волос,поэтому не сразу и узнала себя...а оказывается мне не так уж и плохо с ними. :grin: Спасибо заранее и на почту мне тогда это все скинь потом,хорошо? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, как все прошло? Как монстры крёстной?)

Ксюше от Димульки :giverose: (пока наша невеста не видит :grin: )

блинач,у нас снизу такие соседи еб*нько :doh: второй час Золотое кольцо слушают

Агапе, Люба,ты спрашивала про щербинку-у меня до 6 лет была,потом все выровнялись.Но меня это не портило,я была очень очаровательным ребенком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, та мне готовка не проблема.. я и так без него готовлю, а сама так ваще и не ем почти ниче готового,все на скорую руку

Мне больше проблема отвозить забирать,так как я не буду вырабатывать свое время рабочее, если мне и отвезти, и забрать надо.. но я уже придумала, скажу,что дома работаю еще пару часов и допишу себе в график... тока вы не говорите никому у меня на работе :D

 

Еще проблема в душ и голову помыть. Так как спит писюха вечером ненадежно.. а зараннее голову не намоешься :D

 

Рефлексия, ооо какая я снегурка,а я чуть не просмотрела.. гранд мерсиии!!!!!!!!

А можешь мне из мужа деда мороза сделать????????? Я ему нашу фотку подарю на НГ)))))))))

 

Девочки, я завтра иду ясли смотреть в 10 утра,куда лизу переводить собралась... надеюсь мне там понравится

 

Пошла дальше пробешуст глазами,чтовы тут писали если успею

flyingangel, костюм не помню откуда.вернее чей фирмы. это амазона немецкого

 

федене, анжелика, какие и вы снегурки классные!!!!

 

сегождня в саду предупредила,что ребенок язык показывает. сказала,что я научила, а то за голову возьмутся

ну она правда как попугай..ей покажешь и она... блин 2 раза показала всего..а ладушки год учили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, всё, смотри почту =)

Margon, а я уж думала игноришь меня жёстко =)) Деда мороза?? мм.. я не пробовала, можно попробовать, ток надо подыскать фото дедушков морозов. Наверн без бороды, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, и мне и мне на почту

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо! :giverose:

reflexia, получила,спасибо большое!Брюнеткой мне все-таки лучше,значит не буду теперь точно перекрашиваться :grin:

Margon, удачи тебе завтра и чтобы все прошло хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, отправила. Чёт не могу толковых дедморозов найти. Мож ты поищешь подходящего тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь. я отправила посылку. получатель -жди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я жду... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну жди, жди.... :D

reflexia, Margon, у меня есть костюм дед мороза. но там только глаза вставляются. в нашей группе в контакте есть фото в нём в альбоме с нашими половинками) вот такой -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Германии, вы знаете город Коттбус? Есть там что интересное? У меня муж едет в командировку энергетическую Берлин-Коттбус-Дрезден (в Берлине была 3 раза, в Дрездене 2, про них не спрашиваю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, с крестинами! :giverose:

reflexia, я тоже отправила тебе письмецо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, уже прикрепляю фотку! жди через пару минут. Сюда может тоже кинуть девочкам показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а где ты снегурок нашла?

Kat&ka, и я буду ждать :pardon:

а вдруг

fedene, спасибочки

 

 

детки на фотках :good: Ярик,ВАрюша..шапки :clapping:

,гебии малыш :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а ты что,прятать такую красоту собралась? :spiteful: Закидывай сюда! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в яндексе, снегурок то там много, а вот дедов морозов... Как тебе фото что Катя п редложила?

 

А, вот девочки вопрос. Есть ли у ваших малышей запах из ротика? Стала замечать что у Жени пахнет, я бы не сказала что запах неприятный, просто раньше никакого запаха не было вообще, возможно пахнет от того что она сейчас болеет и вся в соплях?

 

Ссылки скрыты.

только сейчас обратила внимание - на исходной фотке глаза у тебя красивого голубого цвета, а тут серые получились. Может голубые сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, NeoNatura, спасибо.

@Бабочка@, Спасибо :give_heart: .все прошло отлично, монстры закончились, но в четверг как планировали раньше еще были, так что хорошо что на воскресенье перенесли.

reflexia, запах и у нас есть, мы как раз немножко простужены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, с крестинами

Ссылки скрыты.

fedene, что старшей дарить будете?

kuptan, выздоровления Витюше, не болейте малышастики! :giverose:

Margon, Кира писала ранее, берет с собой Никитку с ковриком игровым в ванную комнату, так и ты ее с ходунками к себе или еще с чем :)

Kat&ka, с отправкой!

насчет щек, можно сдать кровь на формулу, и выяснить, аллергия у вас или обветрили))) соус БОЛОНЬЕЗЕ мне тоже очень нравится!

Варенька лапуська в шапочках! :giverose:

reflexia, запаха нет..причин не знаю в вашем случае...

Sydney, я также готовить курочку люблю, ммм :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ага,сделай голубые,если не трудно :giverose:

Думаю,да,потому то болеет.У моей когда температура была,кислятинкой пахло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...