Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

reflexia, ну да, типа такого

вечером кину фотку,если тебе не внапряг..ты скажи, а то мож я ваще наглая :D

Kаринчик, ходунки она не признает что-то последнее время у меня,ревет в них,чтобы вытащила

а на коврике вариант думаю у киры раньше проходил :D ...сейчас думаю нужно долго детя уговаривать,чтобы он в ванной смирно на коврике посидел :D .. она ж ползает, будет лезть в душ и кошкин туалет

 

настик,с крестинами вас! пусть БОГ бережет малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, какая последняя снегурка красотка :good:

Margon, жди конечно. и тебе придет и Феден и мне в свое время :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia,и СПАСИИИИБО! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Margon, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ммм..понятно..даже не знаю что тогда предложить :scratch:

 

как вам такая плитка для ванной коматы?

Ссылки скрыты.

а это пол сблизи

или вот такой вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, буду мыться когда она спать будет с радионяней,а если нет:worried:... тогда придется вам нюхать,ну что я вам могу сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не в моем вкусе, но второй вариант мне больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а много прикорма ест? Меня предупреждали, что отовсюду запах будет меняться. Но у нас пока ниче так, молочком как пахло, так и пахнет, пока только какахи запах поменяли. :pardon:

НоваяПрирода секси, Джоли отдыхает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты выбираешь между этими двумя цветами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились пить из трубочки!!! Сегодня купила Лиле поильник с трубочкой мягкой, сразу приложилась днем, а вечером как будто всю жизнь из него только и пила. Кстати, выпила сразу дневную норму. И еще у мамы уложилась без проблем. Она сделала, как я сказала: в кроватку положила, дала соску и ушла. Через 10 минут ребенок спал :grin: Так что кто переживает насчет родственников, главное, дать четкие инструкции. Хорошо, мама привыкла меня слушаться в этом плане. И Стасику все время говорит, что мама главнее.

 

reflexia, у нас есть платьишко на новый год :pardon: . Я хотела связать крючком типа кружевного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, она еще никак не определится,а время поджимает...ей всего хочется :grin:

Kat&ka, похоже посылку мне от тебя не ждать... ;)

alozwet, поздравляю,совсем как большие теперь пьете! :giverose:

Вот и моя очередь настала вас заинтриговывать...пришло мне под вечер извещение...от кого,узнаю только завтра,но подчерк очень красивый,говорю сразу :D

PS. Эмоции прям зашкаливают,даже не ожидала,что так обрадуюсь,а ведь еще посылку не видела...сразу прям выздоровела и кто мой доктор,колитесь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, можешь предложить другой вариант? :)

это 2 разные плитки, 1ая даже не плитка, а каменная масса, рифлёные стены и пол, а 2ая плитка, ну эти 2 варианта нам больше пока приглянулись, в других то цвет не тот, то узор странный..

Катя, с посылкой, ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! :giverose:

Сама теперь буду до завтрашнего утра сгорать от любопытства...сразу совесть меня замучила...надеюсь мне самой завтра удасться не только получить, но и отправить свою посылку :giverose:

NeoNatura, снегурка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поздравляю, молодцы! Я на лето собираюсь крючком для Ксю платье связать.

 

fedene, заинтриговала, и я свою посылочку завтра на почту понесу, т.е. муж повезет, т.к. я мы живем в лесу :grin: и без машины до города не добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :giverose: Любопытненько, от кого посылочка. Я, кстати, никакого извещения не заполняла, у меня оформили как бандероль :)

 

Чем больше посылок приходит, тем старательнее я проверяю свой почтовый ящик :lol: сегодня два раза прям вовнутрь заглядывала :lol: пусто :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, nastik, я тут сидела вычисляла от кого посылка,чем кстати меньше народа остается,тем проще...на извещении ведь есть подсказка,когда была отправлена данная посылка,вот я не поленилась и прочитала все посты,которые писались в этот день и теперь похоже знаю,от кого посылка...но вам скажу только по факту,уж извиняйте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Kаринчик, NeoNatura, спасибо за ответы, надеюсь всё таки от того что болеет. Хотя щас прочитала что запах меняется, потому как детки уже кушают прикорм.

Margon, не, всё норм, мне абсолютно не в напряг. Только ты дедовскоморозовскую фотку мне скинь тоже, а то у меня ничего нету.

Kat&ka, ее!! пасиба! Мож давай тоже в стройные рядв снегурок?

NeoNatura, дубль два! С голубыми глазами

Ссылки скрыты.

Gebija, прикорма ест не много, утром кашку грамм 100, днем овощи с мясом грамм по 80 всего, иногда на ночь каша. Вот может ещё от того что молочную кашу даю ей.. Фотку давай!

alozwet, ну и ладно :beee: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а ты нам число скажи))))) отправки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, про запах не видела, а что у вас? :giverose:

Kat&ka, неее, не могу... :grin:

alozwet, и ты обязательно дождешься свою посылку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у меня фоты в таком ракурсе нет. да и не хочу я костюм как у всех))) а фотку я отправляла на календарь твоей подруге.

fedene, это почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, в лесууууу!!!!!!!!!!! Вау, какая у нас невеста! Мечта свекрови!!!!!!!!!!!! Хочу к вам!

 

Я кстати тоже все жду, что свекровь придет и скажет: Маша, там тебе какое-то извещение. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, про плитку: мне ничего не понравилось :pardon:

 

Margon, ну тебе уже сказали что от Тани)))))

 

fedene, рада бы сказать что я доктор, но не скажу))))))с посылкой, секретчица))))

 

alozwet, не 2 раза мало! надо три раза в день заглядывать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я спрашивала про запах из ротика, есть ли у деток.

Kat&ka, а ты сфоткай прямо себя, я тебе не как у всех сделаю. =) Сисястую какую нибудь хочешь? =))) шучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да у нас хорошо, из окна вид на сосновый лес и до города 6 км, в общем здорово, приезжай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну это просто догадки,завтра узнаю точно и сразу напишу ;)

Сапфира, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...